Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2009


Рекомендуемые сообщения

Ань, посмешила по хорошему про енто дело, но думаю, что мужа это не смешит, а напрягает, если и не отбивает.

Ну хорошо, что я не одна, так гораздо легче стало. У меня тоже пока нет месячных. Вот думаю посмотреться на УЗИ. Тебе, кстати, что сказали? что все хорошо? Меня тоже это напрягает, вдруг что-то не так, все планирую сходить да никак не выпланирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 571
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И у меня месяков еще не было :derisive: К врачу еще не ходила, но видимо в ближайшее время надо выбраться и тест на всякий пожарный сделать, но у меня нет ощущения что я Б :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цикл наладился ,когда малой стукнуло 7 месяцев.... :smile: Не удалось отдохнуть от них подольше. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цикл наладился ,когда малой стукнуло 7 месяцев.... ^kiss5^  Не удалось отдохнуть от них подольше. :smile:

771209[/snapback]

зато теперь отдохнешь снова :biggrin: Врач мне сказала, что все нормально с маткой. и даже удивилась, что матка такая маленькая, словно у нерожавшей. А вот моей подруге врач сказала, что якобы это неправильно, что так долго нет месячных, эндометрий разросся, и это очень плохо. И Назначила курс гормонов, чтобы вызвать месячные искуственно. Я спросила врача о таком развитии событий. Она сказала, что природа не такая глупая и веками женщины рожали, кормили, у них не бало месячный в период лактации и как-то обходились без гормонов.

Я больше склонна этому мнению верить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,аНь,я тоже согласна,что нечего лезть туда,где человек ничего не смыслит!

Ты уже отлучила Арину от груди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самым первым делом поздравляю Инночку!!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!!!

Мы тут пропали маленько, я читала вас, но написать времени не было. На работу я вышла. Пока работаю через день, потому что Аделю пока в садик не устроили. И даже не знаю когда нам садик этот сделают.

По поводу прививок, мы все давно уж сделали и манту в том числе. По поводу месячных. У меня пришли в 10 мес, были нормальные 2 месяца, потом просто мазало, а с июля совсем пропали. (Я это связываю с тем, что в 10 месяцев молока мало стало, а потом опять нормализовалось) Я уж и тест делала, ничего нет. (это хорошо, что нет. За третьим идти не готова)

Мы от груди еще не отучились, но я даже пока не планирую. Думаю, вот в садик пойдет, пару месяцев пройдет, потом начну отучат ближе к весне. Я почему-то сама не хочу сейчас отучать. Да и молока много очень. Думаю пусть кушает, в 18 точно кушать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самым первым делом поздравляю Инночку!!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!!!

771309[/snapback]

Спасибо,Энже! :biggrin: С выходом на работу! Аделечка кушает сисю утром и вечером,когда ты на работе?

 

Юлечка,вот хотела тебя спросить...положено ли какие-то выплаты на работе,если я с одного декрета сразу иду в другой? Просто у нас получается почти такая же разница у деток,может ты с этим столкнулась...Я не хочу на работе сейчас признаваться о своем положении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусь, тебе должны выплатить такую же сумму как и при первом декрете. То есть по твоему больничному который ты получишь в 30 недель тебе посчитают по старой зарплате, которую ты получала перед первым декретом и соответственно получится та же сумма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Юлечка,спасибо :rofl: ! Отлично! Я смогу купить желанную колясочку ^heart^ ... Ещё Юль...и все девочки,у кого разнополые детки - по ощущениям отличались беременности?Если да,то чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу месячных. У меня пришли в 10 мес, были нормальные 2 месяца, потом просто мазало, а с июля совсем пропали. (Я это связываю с тем, что в 10 месяцев молока мало стало, а потом опять нормализовалось) Я уж и тест делала, ничего нет. (это хорошо, что нет. За третьим идти не готова)

Мы от груди еще не отучились, но  я даже пока не планирую. Думаю, вот в садик пойдет, пару месяцев пройдет, потом начну отучат ближе  к весне. Я почему-то сама не хочу сейчас отучать. Да и молока много очень. Думаю пусть кушает, в 18 точно кушать не будет.

771309[/snapback]

ОЙ, Энже, какая похожая ситуация. У меня прям один в один с месячными случилось, ни слова выкинуть, ни вставить. Я как раз на работу вышла в 10 мес, вот думаю молока чуть меньше стало они и нагрянули, а потом опять то ли Миша рассосал, то ли все в норму пришло, так сказать, устаканилось после выхода на работу и нормализовалось на прежнем уровне, потому что молока достаточно много, вот их и снова нет. Тоже не планируем отучаться пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Юлечка,вот хотела тебя спросить...положено ли какие-то выплаты на работе,если я с одного декрета сразу иду в другой? Просто у нас получается почти такая же разница у деток,может ты с этим столкнулась...Я не хочу на работе сейчас признаваться о своем положении.

771359[/snapback]

Инн, я бы на твоем месте все более-менее расчитала сейчас, прикинула приблизительно. У нас все-таки немного разные государства, может бять у вас несколько по-другому, но напишу как это будет выглядеть, потому что думаю у вас приблизительно так же. Декретные расчитываются за 12 мес. предшествующих месяцу наступления нетрудоспособности, т.е. больничного по беременности и родам. Если за этот период никаких выплат не было, то расчитывается за предшествующий период, равный расчетному. т. е. берется такой же 12месячный период после первых 12 месяцев. Таким образом, у тебя получится не совсем тот же период и соответственно сумма среднемесячного заработка может измениться. Поэтому я и рекомендую приблизительно прикинуть какие месяца из тех, в которых ты получала з\п войдут в товой новый 12месячный период. Для этого определи в каком мес. тебе должны выписать больничный, пусть и приблизительно, затем отсчитай от него 12 мес. назад, если у тебя уже нет выплат, то бери сразу же следующие 12 мес. В них возможно воздут всего несколько из-тех, что ты ранее отработала. Прикинь если у тебя есть возможность, приблизительно свой средний заработок, изходя из з\п за те месяца, которые у тебя входят. Мне пришлось выйти на работу в 5 мес. беременности, чтобы заработать себе нормальные декретные. Может тебе тоже лучше будет выйти, подумай. Потому что если у тебя в обоих 12мес. периодах нет никаких выплат по з\п, то тебе рассчитают изходя из тарифной ставки, оклада, что гораздо меньше получающеймя ежемесячной з\п. Лучше сходить 2 мес. отработать и получить нормальные деньги. А пока и не стоит никого информировать, ты в любое время можешь выйти на работу и тебе не могут отказать. Если разницы нет между тем, что тебе заплатят, при условии, что ты не выйдешь на работу и если выйдешь, или она не значительная для тебя, то и выходить не стоит.

Изменено пользователем дракон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё Юль...и все девочки,у кого разнополые детки -  по ощущениям отличались беременности?Если да,то чем?

771448[/snapback]

У меня ничем не отличалась и я до последнего была уверена, даже не смотря на результаты УЗИ, то девочкой беременна. В этом меня уверяло как раз то, что практически у всех с разнополыми детьми беременность протекает по-разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отличалось в первую очередь формой живота :rofl: но у тебя то его еще нет ^heart^

А так все было очень похоже но интенсивней. Меня сильнее тошнило, сильно в транспорте укачивало, практически до обмороков и все вроде, что сейчас вспоминается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, в нашей стране получается,что по расчету с оклада у меня больше выйдет,чем по фактически получаемой з/п ^heart^:rofl::rofl::rofl: ! Поэтому мне выходить не стоит.

 

Ой,меня в этот раз тоже больше тошнит...ну посмотрим... но сильно любопытно,кто же там :rofl::ohmy:^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Юлечка,спасибо ^good^ ! Отлично! Я смогу купить желанную колясочку :biggrin: ...  Ещё Юль...и все девочки,у кого разнополые детки -  по ощущениям отличались беременности?Если да,то чем?

771448[/snapback]

у меня отличались ощущения.. во-первых, с Ариной очень сильно болела грудь в самом начале беременности. Именно из-за этого тест стала делать. Во-вторых, с Валерой меня гораздо больше раздражали запахи. Т.е. с раковиной я обнималась и с одним и с другой, но с Валерой точно помню, как меня выворачивало от запаха курицы гриль на улице или туалетной воды Соня Рикель (у мужа). С ариной я сильно чувствовала запахи (например, в Америе точно для себя определила, что в Стар Багс кофе из дряни какой-то варят, пахнущей кислятиной на всю улицу, а в Сабвей что-то неимоверное кладут в бутерброды, мимо пройти противно), но не рвало. И на животе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...