Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2004 год - растем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Сдал Кирилл аттестацию на своем фигурном катании ^kiss5^

Набрал 190 баллов из 200 и занял первое место в своей группе, и второе среди всех групп ^yah^

Я довольная как слон ^cray^

так что на второй год обучения его берут.

Теперь у меня возникнет осенью проблема, как совмещать 9 тренировок в неделю со школой :yes2:

 

Загорелась я желанием тоже купить фильмоскоп с пленками. Где купить фильмоскоп нашла, а вот диафильмы... их почти нигде нет ^kiss5^ Будем искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 308
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ОЛЯ! ПОЗРАВЛЯЕМ КИРИЛЛА!!!!

УРА!!! УРА!!!УРА!!!

 

Было бы желание,Кирилл мальчик неглупый, все у вас получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо большое :vava:

Кирилл-то скорее всего справится, я больше за себя (любимую) переживаю. Я ж его водить по тренировкам буду в свои выходные дни, до или после работы (они любят тренировку на 7 утра назначить :wink: ). Главное, не загнуться :smile:

Да, ладно, на следующий год будем решать что делать, прорвемся.

 

Сейчас озадачилась тестами в школу. Сказали, что на тестах в нашей школе дают

Тест Керна-Йирасека.

Надо будет протестировать Кирюху. Подозреваю, что прописными буквами он нормально не перепишет, надо будет, наверное, позаниматься немного... Хотя, я не слыхала, чтоб туда не брали детей. ну разве совсем не готов ребенок, психолог советует подождать еще год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLga, молодец Кирилл! :derisive: А школа у вас до скольки, чтобы с тренировками совместить? Столько тренировок- это только коньки или другие какие-то дисциплины?

 

Любава, нет, диафильмы любит меньше мультиков, но вот в лагере не было мультов вообще, были только диафильмы перед сном- и ничего. Лагерь- нет, не в палатках, это ты со Светой и Юлей путаешь, наверное :derisive: . Лагерь в большом доме 12, что ли, века, бывший монастырь, вот там у каждого по комнате плюс общие: кухня, столовая, игровая...

 

В этот раз было очень хорошо, потому что преподавателей было много (а не только я, как год назад), поэтому мы поделили детей на 3 возрастные группы, каждая со своим преподавателем утром занималась, а после обеда я проводила кулинарные занятия и после полдника творческие. Не всегда, потому что порой другие родители тоже что-то проводили: спектакль, эстафеты.... Ходили в замок, кормить овечек на соседнюю ферму и кур за забором. Один большой мальчик устроил нам, взрослым, свою эстафету с поиском клада. Единственный минус- дети часто между собой общались на французском, со мной Саша по-русски, конечно, но с детьми, слышала, по-французски.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Myshun-Оля, очень интересная программа у вас была для детей.

Некогда им было побездельничать.

Получается, что каждый ребенок был с мамой?

Это типа нашего пансионата? Только у нас там каждый сам по себе...

Я бы с удовольствием с Алиной в такой лагерь поехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так тепло там было? :derisive:

ой как хорошо............................ :derisive:

красота!!!

А школа у вас до скольки, чтобы с тренировками совместить? Столько тренировок- это только коньки или другие какие-то дисциплины?

 

Школа стандартная - до часов 12-13 уроки, потом (если надо) - продленка.. Тренировки разные. В этом году было 7 штук в неделю: 3 - общефизическая подготовка (в спортзале), 3 - лед и 1 - хореография. Из них 4 были в субботу и воскресенье (мои выходные) :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLga-Оля, у вас прям все очень серьезно с тренировками.

С одной стороны хорошо, что вы начали ходить на коньки до школы, Кирилл привык к такому режиму тренировок. А с другой, все равно сложно будет ему на следующий год в таком режиме еще и школу совмещать.

 

Вы ходите не пропускаете тренировки?

 

У нас знакомая девочка так на гимнастику ходила, первый год начали ходить до школы, почти каждый день тренировки у нее были по 2-4 часа. Пошла в школу и не смогли в таком режиме тренироваться, остановились на трех тренировках по 3-4 часа.

 

Но все детки разные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа нашего пансионата? Только у нас там каждый сам по себе...

Я бы с удовольствием с Алиной в такой лагерь поехала.

 

Да, наверное. Нет, у нас обязательно занятия, детям интереснее, да и родителям, а то будут все время по-французски... ^yah^ Приезжайте, у нас и из России иногда бывают. ^read^

 

 

Это так тепло там было?  ^give_rose^

 

Ага, было более-менее тепло (в свитерах), а пару дней в обед дети даже раздевались вот как на фото. Да, порядочно тренировок. А как это организуется в выходные: надо отвести, допустим, утром, и потом еще раз вечером? Кирилл не возмущается? У нас вся суббота в бегах по кружкам, но воскресенье дома- парк, а то Саша уже роптал, дескать, хочется дома посидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте, у нас и из России иногда бывают. smile.gif

а как туда попасть? :( Расскажи поподробнее, плз ^read^

 

Три дня в неделю по две тренировки: ОФП и лед, например. Они подряд идут у нас, но иногда и по отдельности может быть.

Самое тяжелое для меня в тренировках - сумка ^yah^ Там коньки, теплая одежда на лед, одежда на ОФП, обувь на ОФП, еще и сменная одежда, потому что он выходит с тренировки весь мокрый. Получается полная спортивная сумка: как говорит наш папа, лучше бы он ходил на плавание, носили бы только плавки ^heart^

У Кирюхи суббота загруженная получается: с 10 до 11-30 он в школе на подготовке, потом по-быстрому отды- и обед, в 13 одна тренировка, а в 14 другая. Заканчиваются тренировки в 3 часа, пока доходим домой часа 4... Получается. что целый день он в таком быстром темпе, где надо конкретно напрягаться. Одно время выступал, на тренировки ходить не хотел.

Я сказала, что без проблем, если не хочешь, то и не надо, продаем коньки и на каток больше не пойдешь. Нееее, кататься он хочет, он напрягаться не хочет ^ok^ Раза 3-4 покряхтел, повыступал, потом принял как должное. Если нет катка, скучает очень.

Да я и не хочу чемпиона с него делать, он весь тот прошлый год проболел. У меня сил с его болячками не было, и я отдала его на лед, потому что каток недалеко от нашего дома и я слышала, что все очень довольны именно оздоровительным эффектом. Я ж не знала, что там такой темп ^give_rose^ Пока тянет, будем ходить. Там в старших группах, говорят, такие интриги жуткие: и среди тренеров, и среди родителей. На начальной подготовке этого нет, поэтому пока пусть ходит. А потом, может точно на хоккей пойдет (как он хочет), там спокойней с интригами. Я так далеко не загадываю, пусть сам выбирает потом ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как туда попасть?  ^read^ Расскажи поподробнее, плз  ^give_rose^

 

Да так же, как и местные- договариваешься насчет даты и приезжаешь. В следующий раз ориентировочно будет на местные осенние каникулы, то есть, конец октября-начало ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там все по-франузский или английский (еще лучше русский) тоже знает кто-то?

есть сайт какой-то у них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ж мы с приятельницей организуем ^yes^ , мы знаем на двоих и французский, и английский, и русский, и немецкий, и польский :( . Сайт поищу, если вспомню, но в принципе, на нем записи нет, это так, в личном контакте.

 

http://kolobok66.livejournal.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Myshun-Оля, т.е ты организуешь аренду этого лагеря, приглашаешь-собираешь желающих?

Расскажи как ты все это делаешь.

И как нам из России можно к вам присоединится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, присоединиться можно, если есть места, у нас приоритет детям из других стран (опять же, чтобы меньше французского). Только, сдается мне, на осенние уже мест не осталось, уточню. Были планы на зимние каникулы, но не знаю, получится ли. Административной стороной занимается моя приятельница, с ней договариваются, она ведет бухгалтерию и готовит (в прошлый раз максимум было 50 человек в выходные). Я координирую занятия, когда могу. Например, на осение я могу поехать только на выходные, так что занятиями будет заниматься кто-то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, осень у нас пролетает - школа ^help^

а вот на зимние каникулы я б с удовольствием приехала. Правда, на летние еще лучше -тепло ^yes^

Только я темная совсем-совсем в этом...

визу как к вам получить? Там же Шенген.

Через турагенство?

Можешь, такие организационные вопросы у приятельницы узнать поподробнее?

п.с. заодно и познакомимся :(

Оля (Любава), махнем, а? :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...