Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Маринатор... Для чего?


Рекомендуемые сообщения

Загорелась купить маринатор, позавидовала, почитала, что за 9 минут можно уже получить желаемый кулинарный результат.

Ни у кого из подруг нет, помню, просто обсуждали рецепты маринадов различных: для рыбы свой, для мяса свой, для овощей ну и т.д.

Вот и думаю, нужен ли так уж маринатор? И неужели правда за 9-10 минут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу было бы интерестно посмотреть и послушать про него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже про него слышала. Но вот честно, думаю что это не вещь первойнеобходимости. Все равно, как мне кажется, часто им пользоваться не будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так вот же маринатор, ens, его имела в виду?

Я его не пробовала ещё, т.к. недавно приобрела для лета, для тех же шашлыков на природе, просто подумала будет удобно, 9-10 минут и мясо готово,как пишут в инструкции, причем можно использовать любые продукты:овощи , курицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так вот же маринатор, ens, его имела в виду?

Я его не пробовала ещё, т.к. недавно приобрела для  лета,  для тех же  шашлыков на природе,  просто подумала будет  удобно, 9-10 минут и мясо готово,как пишут в инструкции,  причем можно использовать любые продукты:овощи , курицу.

745527[/snapback]

По описанию этого маринатора можно не только для мяса его использовать, но и для овощей, фруктов и десертов, только вот не пойму, как в нём можно десерт приготовить, десерты же разные бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...