Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Беременность после выкидыша


Гость redaktor

Рекомендуемые сообщения

Маша, ты главное не расстраивайся... полгода для достижения беременности - это совсем еще не критический срок; по статистике только 25% женщин беременюют в первый же месяц, около 60% - после полугода и 90% - в течении года активного планирования! На нашем форуме были девочки, которые заберенели с 5, 8... 10 попытки. Так что все будет хорошо; просто всему свое время!

А по поводу твоего вопроса... выкидыша, скорее всего, не было, т.к. при такой задержке тест обычно четко показывает беременность, а слабая полоска - это не показатель беременности (сколько их у меня было); сейчас тесты на беременность производят очень чувствительными, даже слишком... что слабенькой второй полоской они реагируют на что угодно, а при наличии беременности полоски должны быть практически одинаковыми.

А задержка вероятно произошла из-за запоздавшей авуляции; это может быть из-за болезни, путешевствия, стрессов!

Так что перестань переживать и настройся на удачу... и, вот увидешь, совсем скоро ты увидешь на тесте 2 жирнющие полоски! Удачи тебе и всего хорошего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки…. Держите пальцы за меня… Угроза выкидыша.  Мажущие выделения коричневатого цвета. Не много, но есть. Постельный режим, свечи с папаверином… До четверга. Там видно будет. Иногда побаливает живот. :unsure: Прошу малышика остаться в мамином животике. За выходные очень устала, были на свадьбе... вот и результат. дурында. Теперь так страшно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна не волнуйся,

все будет хорошо! Просто ты немного устала. Отдохнешь и все наладится. Столько ребятишек родилось с «угрозой выкидыша»! НАПРИМЕР МОЯ ПЛЕМЯННИЦА! Да и я сама на 6-м месяце куда-то собралась :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна, мы тут все за тебя и за малыша! Отдыхай побольше, слушай врачей. Надеюсь что все наладиться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая тайна! только сейчас прочитала это! Очень за тебя кулачки держу! У меня еще не было деток..но очень хочу.. и даже написала на форуме,прошу вашего совета! Надеюсь,что всё будет хорошо! Береги себя и малышика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайна, держу крепко-крепко!!! Не волнуйся, больше отдыхай и, главное, верь в своего малышика... и он тебя не подведет :wub: 90% беременностей проходят с угрозой... и рождаются здоровые детки! Так что все будет хорошо!!! Передавай масику привет :beer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вечеру стало хуже…. Выделения стали кровянистыми, правда скудными. Бегом на УЗИ. Все хорошо. Слава Богу! Постельный режим, но-шпа, папаверин и какие-то еще таблетки, забыла название. Явка в четверг.

 

Девочки, милые, спасибо вам огромное за поддержку и теплые слова! Прорвемся! Я так просто не дамся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна, держись! У меня когда мазнуло чуть-чуть на 4-5 недельке меня сразу же положили в больницу и посадили на Утрожестан до 16 недель. Сейчас 30 неделек и тттт. А у моей подруги была не просто угроза, у нее шла отслойка (кровотечение) и она первые 3 месяца просто лежала в больнице на Дюфастоне. Сейчас малышу уже 2 годика.

 

Так что все у нас у всех будет хорошо!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Беременный БАХ
Тайна, милая что ж ты дома-то? Может в больничку лучше. Там действительно лучше- хоть ни готовить, ни стирать и т.д. Там много беремяшек на сохранении лежат- поддержут. Меня сразу, на скорой при таких симптомах- я и не сопротивлялась. Да и УЗИ, анализы- все рядом, никуда не ездить. Подумай!!! Тебе очень важно покой. И не нервничай- у многих такое случается-говорю тебе, так как сама видела. и многие становятся счастливыми мамами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки, и все… Закончилась моя беременность… Вчера вечером стало хуже и попала я в больницу. Крови стало больше. Пока принимали в приемном покое, то да се, ну как всегда…. Пока на кресло… я легла на него и чувствую, что течет кровь из меня… Прогнозы были не очень. А потом, когда слезла с кресла… В «миске», что под креслом всегда, смотрю, в сгустке крови лежит мое маленькое, крохотное плодное яйцо. Даже прожилочки были видны. Это детское место, а внутри малышик мой был, но я, слава Богу, не видела его, иначе не пережила бы… Ревела я долго и сейчас реву… Сделали чистку. Выписалась под расписку домой, там не хочу быть. Полгода беременеть нельзя. Таблетки, свечи, обследования теперь. Выяснения почему… Сказали, что моя прогулка на свадьбу здесь ни при чем… Чтобы не винила себя, что так было определено свыше… Одно поняла. Нужно было сразу ложиться в больницу. Хотя опять же услышала фразу, что такие маленькие сроки особо не горят сохранять… Для них это потоком, а для нас… И врачей понять можно, если так близко каждого воспринимать, то работать не сможешь. Хорошие девочки в палате попались, медсестры внимательные, спасибо им.

Милые мои мамочки, ждущие своих малышей, берегите себя и жизнь, живущую в вас! Как все хрупко… До сих пор кажется, что все это не со мной, во сне… Вот проснусь и все будет по-другому, не будет этой пустоты в животе, а будет там биться новая жизнь…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Беременный БАХ
Тайна, дорогая. Крепись. Я все это пережила. Тяжело очень. Много литературы изучила. ПОЧЕМУ? это случилось. Очень много нюансов. Но вот одно поняла точно, что природа сама отбраковывает неполноценный плод. Так что может оно и к лучшему... хотя сейчас ты это не поймешь. А полгодика придется подождать... действительно надо.. Держись, дорогая :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...