Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Беременность после выкидыша


Гость redaktor

Рекомендуемые сообщения

Тайна .солнышко... :( Я не знаю, что сказать..Я могу только догадываться о той боли, какую ты чувствуешь.. :(

Просто хочу сказать, что мы с тобой, всегда можешь рассчитывать на поддержку, держись. Надо переждать. набраться сил, витаминов и энергии - и снова вперед! Сил тебе больших и здоровья крепкого :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тайна

я не знаю как тебя успокоить, как помочь....

Могу рассказать только одну историю. Одна женщина ОЧЕНЬ хотела ребенка. А беременность протекала трудно: боли, кровотечение, больница. Все врачи советовали ей прервать беременность: по опыту говорили, что если организм ТАК СИЛЬНО хочет избавиться от ребенка, значит это происходит не спроста. Но она не слушала даже зашивала шейку матки, почтивсе время лежала, таблетки и т.д.

 

В общем ребенок конечно родился, но очень больной, слабый и с синдромом дауна... Вот такая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо вам.... плачу, все время плачу... ТАК хотела этого ребеночка... там была одна девочка, 16 лет, мать (!) отправила ее делать аборт в 4 месяца ьеременности! Врачи сказали, что это была девочка... нормальная, здоровая лялечка...

А моего масика у меня больше нет... так противно чувствовать эту пустоту в животе (раньше что-то хоть бурлило...) и просыпаться утром и понимать, что в тебе больше дитятки нет... тяжело... теперь я тоже смогу понимать тех, кто через это прошел... и этот дурацкий вопрос... ПОЧЕМУ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна, я давно не плакала, уже прожила своё горе, почти год назад...а сейчас вот плачу вместе с тобой...не задавай себе вопросов, просто пожалей себя. Через пол-года, когда снова начнёте попытки, ты будешь думать о будущем и горе уйдёт, поверь. Переживи его и отпусти, пусть его место займут надежда и вера в лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело, душно, давит что-то на сердце...

Крепись милая... Все будет хорошо... Уже не одна мама, пережившая это, сказала тебе ободряющие слова... Держись... Мы с тобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна, держись...

Я могу только догадываться как это тяжело, но я надеюсь что через пол года ты повторишь попытку и все у тебя уже получится... ,а за эти пол года надо исключить возможность повторения этой ситуации. Удачи тебе.. крепись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу и плачу, закапала всю клавиатуру, знаю, что такое ожидать и надеяться (мы 7 лет ждали второго), хочу, чтобы у вас "всё" случилось гораздо быстрее, достаточно - 7 месяцев. А ещё, один хороший доктор мне сказал: "Как только вы перестанете зацикливаться на ЭТОМ, беременность и наступит". Будьте счастливы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Forever (Светлана)

Милая Тайна, я плачу вместе с вами...я вас прекрасно понимаю, со мной это случилось в мае этого года, переживала, плакала, обследование....ничего не выяснили...все в порядке.....я успакоилась....сейчас у нс 7-я неделька пошла... так что я очень надеюсь и очень хочу чтоб у Вас было все хорошо! Понимаю, сейчас весь свет не мил, и ни какие слова помочь не могут, и мысле только о крохе которую потеряли......Но, пожалуйста, крепитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Беременный БАХ

Тайна , дорогая. Весь вечер думала о тебе, как тебе помочь. Вспомнила и снова пережила эту боль. Вот тебе один дельный совет.

Думать только о будущем. А для этого надо сейчас настроить себя на хорошее, подготовить себя к следующей беременности. Не сидеть и плакать, а готовить. Мне врач хороший попался. Я после выскабливания еще 10! дней в больнице провела- мне физиотерапию делали, антибиотики, алоэ(уколы), и аутогемотерапию. Потом, месяца через 2-3 можешь сдать анализы на инфекции и пролечить их. И все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайна что Бог не делает все к лучшему.Мы все тебя поддерживаем,но природа распорядилась иначе и может к лучшему.Если организм отверг этого малыша,значит что то не так.Думай о своем старшем и все будет хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, спасибо... Сегодня могу чуток смотреть на все спокойнее, но до первых слез, нахлынет - отревусь - опять спокойна... КАК Я ЖДАЛА ЭТОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!... Мужа морально просто изнасиловала... Он хотел подождать, потом согласился, а когда я забеременела, он сам радовался, гладил мой животик и спрашивал, как там наш малышик...

Девочки, я никогда не имела никаких проблем по женски, оттого и не знаю кое-чего... Знаю, что чистка - это как аборт, но что именно делают? И что такое заливка??? Там девочкам делали залику...

Еще весной я прошла эти самые анализы на хламидии и тп и все было ок. Уролог и гинеколог дали добро на беременность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна, у меня тоже не было никаких проблем, первая беременность, всё хорошо, до этого у гинеколога бывала регулярно, никаких болячек вроде. Недель в 10 я взяла недельный отпуск, встала на учёт, обошла врачей, в том числе (!) специалиста по невынашиванию в ЖК. В процессе поднялась температура и болели бока, я спрашивала, что это может быть, все мне говорили, что ничего страшного. А однажды утром раз-и всё. И нету больше... Я даже врача не вызывала, потому что живот совсем чуть-чуть заболел под утро. Вот так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю заливку делаеют, когда ребеночек уже чувствует боль, и когда он большой. Его тогда усыпляют и вытаскивают...

Прости, если это звучит не очень эстетично...Мне очень жаль, что у тебя так получилось, хоть я и чисто случайно тут проходила... :(

Держись, все пройдет...Время лечит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый день… Не могу просыпаться утром и понимать, что все… Заново переживается все… Злюсь на весь мир… Душа рвется на куски, на тряпки… Как же это невыносимо тяжело… И ощущение, что тебя никто не понимает. Понять может действительно только тот, кто через это прошел…

Вчера вечером позвонила моя одногруппница. У нас в понедельник сессия. Мы вместе пытались забеременеть и вместе забеременели, только у нее на недели 2,5 срок больше. Она спросила, как у меня дела, как я… И тут же, как ни в чем не бывало, говорит: «А я сегодня на УЗИ ходила! Видела ножки, ручки и головку!!! Представляешь?! Так здорово!»

……………………………….Без комментариев с моей стороны.

Я проглотила. Но видеть ее теперь не могу.

Ничего. Я возьму себя в руки. все пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна дорогая, не переживай ты так. Видно не время было родиться твоей лялечке. У меня так было с первым, и через пол года после обследований и лечений я забеременела снова. Ты знаеш, что моему малому почти столько сколько твоему. Вот только я очень боялась его потерять. Ты возьми себя в руки. Как говорит мой муж:"Все что не делается-это к лучшему". Просто может твой малыш еще решил полетать в облачках, а потом в новом виде прийдет к тебе через пол годика. Жди его и главное верь и надейся, что все будет хорошо!

А пустота пройдет, но не сразу, а где-то через 1-1,5 месяца. Так у меня было. А может и лучше, что все это случилось на таком раннем сроке, так хоть малыш не страдал. Ему не было очень плохо. Я всегда готова тебя поддержать. Держись и соверись с силами. И вообще, не забывай про Владика, ему по прежнему нежна ты, вот и переключи все свои сила на него. Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...