Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!у меня такая проблема:месячные начались без задержки,боли такие же как обычно до них,но сами месячные какието не понятные(бледные,мажущие,и очень мало)за две недели до этого у меня на подобе такого было(но не болел живот,и это продлилось 1 день) по скольку беременеть мне еще рано(очень боюсь что всё таки залетела).может ли это быть?и вообще что это может быть?чего признаки?подскажите пожалуйста,буду очень благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мучают сомнения насчет беременности-сделайте тест. А вообще-то советую обратиться к врачу, это-может быть что угодно. :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:nea: щас вроде всё нормально пошло. Скажите,а какой процент того,что месячные могут пойти во время беременности?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну как Вам ответить на такой вопрос? У одной и той же женщины беременности порой абсолютно по-разному протекают...

 

Мазня может означать что угодно. И месячные, и овуляция (иногда подмазывает денек), и беременность (как месячные, так и угроза выкидыша возможны), и повреждения при акте, и заболевания половой сферы...

 

Купите тест, если со дня акта без предохранения прошло больше 2х недель.

 

А еще лучше - сходить к врачу. Ну, что ж все так боятся диагностики? Сначала упустят время, пропустят проблему, потом лечатся годами.

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю мнение на счет врача! Только он Вам может сказать, что именно происходит с Вашим организмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Моя врач мне сказала,если хочешь точно знать беременность или нет,мерий БТ в течении 5-ти дней,утром не вставая с постели,если больше 37 то да,если меньше то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...