Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Имбилдинг( вумбилдинг)


Рекомендуемые сообщения

Вот решила открыть темку, так как недавно мне пришло приглашение на семинар по этому вопросу. А именно на тему как тренировать интимные мышцы. Прочитала я литературку по этому поводу- ее, кстати, очень и очень немного. И вот что я узнала. Ну, про упражнения Кегеля, наверное все слышали? Так вот, оказывается мало просто сжимать и разжимать мышцы промежности, а существуют методики, тренажеры...Для женского организма( особенно для организма рожавшей женщины) - польза неоспоримая! Почему мне интересно? Потому что, после родов, чувствую, как бы это сказать, что все растянулось как то...ох, кошмар...Гинеколог говорит, что это нормально...Но я чую, что как то не нормально. И поскольку занимаюсь фитнесом, т.е работаю над мышцами всего тела, хочется это тело задействовать полностью, так сказать. Может кто то что то знает по этому поводу? Кто то применял методики имбилдинга, покупал себе тренажеры? Я вот думаю прикупить, но на занятия в другой город ездить накладно- они совсем не дешевы, да и тренажеры тоже...Особых сомнений нет, но есть интерес - кто то умеет управлять интимными мышцами? Как научились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, собственно, пыталась прибегать к таким упражнениям во время беременности. Результат, думаю, был удовлетворительный-ни одного внешнего разрыва в родах.

Юль, да, тема сейчас популярна. В Москве, слышала, в последнее время все больше открывается эээ...не знаю, как точно обозвать, секций по групповым тренировкам ^kiss5^ Честно говоря, не представляю, как можно в группе тренироваться... ^yah^ По-моему это все-таки достаточно интимная вещь. Если бы у меня была подобная проблема, то на занятия я бы, думаю, не пошла, скорее изучила бы соответствующие методики самостоятельно...А так-да, полезно. И помогает достичь гармонии в сексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...