Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Похудение с таблетками


Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к приему таблеток для похудения?

С одной стороны - очень удобно, съел и дальше "процесс пошел", жир убирается, талия появляется ^kiss5^

Я сама еще с таблетками не пробовала худеть, только смотрю на других и издали кажется, что это так просто.

Но мысль о том, что надо глотать непонятно какую химию, меня останавливает. Ведь сколько бы ни писали, что таблетки безвредны, они же дают эффект похудания? Значит, как-то воздействуют на организм, так?

Значит, они не могут быть совершенно безопасны.

А вы как к таблеткам относитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 37
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пишут по разному, попалась на глаза статья о том, что в некоторых препаратах для борьбы с лишним весом есть Сибутрамин. И было выявлено его негативное воздействие на некоторых пациентов, препараты с его содержанием наносят удар по сердечно-сосудистой системе. Так что многие таблетки небезопасны( Да и вообще худеть это не просто, а очень тяжело. А отношение к таблеткам не очень... столько всего узнаешь, что уже начинаешь задумываться, нужна ли она красота то такой ценой?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наносят удар по сердечно-сосудистой системе.

 

 

первым делом нужно попрощаться с печенью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как к таблеткам относитесь?

А смотря к каким таблеткам....Я нормально отношусь к тем, которые помогают подавить аппетит. Существуют неплохие средства по очищению организма (например, Сафи)-покупала такие в Индии: местные лекарства и косметические средства-одни из лучших в мире. Действовали на ура.

Но никакие таблетки,даже на растительной основе,не помогут в борьбе с лишним весом сами по себе. Кроме того, после окончания приёма вес возвращается с бешеной скоростью. Похудение-не единовременный акт, а образ жизни. Достичь результата и держать его можно только при постоянных физических нагрузках и правильном питании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

наносят удар по сердечно-сосудистой системе.

 

 

первым делом нужно попрощаться с печенью

747840[/snapback]

 

Вообще таблетки хорошие для похудания существуют, хоть мы и пробуем, по незнанию и по советам, так называемых « знающих людей» множество препаратов, просто надо, скорее всего индивидуально подбирать, подходящие именно нам лекарственные средства. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Очень интересная тема, хотелось бы побольше узнать о опыте на «похудательных таблетках». Думаю, стоит ли попробовать... разное говорят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема, хотелось бы побольше узнать о опыте на «похудательных таблетках». Думаю, стоит ли попробовать... разное говорят...

786650[/snapback]

 

Я несколько лет назад худела на "Жуйдэмэне", он тогда был не такой, как сейчас - аппетит отбивал намертво.. Я за месяц похудела на 15 килограмм. Вес смогла удерживать 2 года, Но: из-за резкого похудения у меня опустилась одна почка, еще и с печенью начались проблемы. Лучше таблетки не пить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько лет назад худела на "Жуйдэмэне", он тогда был не такой, как сейчас - аппетит отбивал намертво.. Я за месяц похудела на 15 килограмм. Вес смогла удерживать 2 года, Но: из-за резкого похудения у меня опустилась одна почка, еще и с печенью начались проблемы. Лучше таблетки не пить..

787288[/snapback]

Ужас какой!!! И вы прям в больницу попали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько лет назад худела на "Жуйдэмэне", он тогда был не такой, как сейчас - аппетит отбивал намертво.. Я за месяц похудела на 15 килограмм. Вес смогла удерживать 2 года, Но: из-за резкого похудения у меня опустилась одна почка, еще и с печенью начались проблемы. Лучше таблетки не пить..

787288[/snapback]

Ужас какой!!! И вы прям в больницу попали?

787423[/snapback]

Да, пару недель обследовалась и лечилась. И слава Богу, что попала в больницу! Там мне мозги живо почистили. Худеть надо с умом. Все диеты и таблетки садят печень, почки. Я теперь всякий раз как на диету сажусь, пью гепатопротекторы для печени. Там витамины и всякое нужное организму. Обычно беру "Эссливер". И не супер дорогой, и помогает реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пару недель обследовалась и лечилась. И слава Богу, что попала в больницу! Там мне мозги живо почистили. Худеть надо с умом. Все диеты и таблетки садят печень, почки. Я теперь всякий раз как на диету сажусь, пью гепатопротекторы для печени. Там витамины и всякое нужное организму. Обычно беру "Эссливер". И не супер дорогой, и помогает реально.

787448[/snapback]

Вы еще и на диетах после такого приключения сидите? Вы меня удивляете)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно! Какая женщина не сидит на диете! Я к полноте склонна. Наследственность такая, вот и приходится(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно! Какая женщина не сидит на диете!

 

 

худая ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Диетологи как раз и советуют кушать часто, но маленькими порциями (чтобы не было сильного чувства голода, когда набиваешь живот и не можешь насытиться), так что глотать всякую фигню (а мало кто заботиться о здоровье женщин, производя дребедень для похудения), ИМХО не обязательно. лучше кушать меньше жира и теста и больше двигаться ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько лет назад худела на "Жуйдэмэне", он тогда был не такой, как сейчас - аппетит отбивал намертво.. Я за месяц похудела на 15 килограмм. Вес смогла удерживать 2 года, Но: из-за резкого похудения у меня опустилась одна почка, еще и с печенью начались проблемы. Лучше таблетки не пить..

 

у меня одна знакомая похудела почти на 20 кило за месяц, пила только кофе. Первые полмесяца терпела слабость, головную боль и общее недомогание, а потом в больницу на скорой увезли, остальные полмесяца там лежала под капельницами, есть отказывалась. Сейчас продолжает худеть, выглядит ужасно, попа плоская, юбки весят, грудь исчезла, кости отовсюду торчат и она при этом мечтает еще скинуть! это анорексия в чистом виде, ужасно, наверное я ей кажусь бегемотом, если ест в гостях, то сразу в туалет и вызывает рвоту. Т.е. она не пользуется таблетками, все идет из головы и как видите есть результат, но на мой взгляд нездоровый.

Отсюда - многие худые женщины сидят на диетах, портят себе здоровье без таблеток, поэтому лучше дружить с головой и принимать разрешенные препараты, учится правильно питаться и навсегда (на всю жизнь), а не на краткий период

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...