Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Моя дочка очень любит соленое. Особенно маслины. Вот иногда даю. А еще она просто с ума сходит от сосисок. Понимаю, что это гадость, но когда она отказывается есть все остальное, то соглашаюсь. Может у меня слабый характер и я порчу своему ребенку желудок? :smile:

Девочки, а вы даете детям кушать то, что им хочется, а вам кажется вредным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще Маруська отказывается от домашних каш. Ест только из пачек, растворимые. Причем только Bebi. Как гарнир может есть гречку или рис. А в кашах никак :smile: По-моему эти растворимые каши тоже не очень полезные........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ели детские растворимые каши на даче. А дома дочка любит, когда я варю. Только вкусы меняются - сначала гречка нравилась, сейчас овсяная больше. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще она просто с ума сходит от сосисок. Понимаю, что это гадость, но когда она отказывается есть все остальное, то соглашаюсь

если вам на выбор сосиску или кашу, что вы выберете? Вряд ли кашу, согласитесь :vava:

Поэтому я сосиски даю как раз как поощрение, когда съест кашу/суп/мясо, можно и сосиской побаловаться, или когда по-быстрому надо перекусить.

А если в питании будет принцип "не ешь кашу, на тебе сосиску", то деть только сосисками питаться и будет, кашу не захочет есть никогда

 

Может у меня слабый характер и я порчу своему ребенку желудок?

а вы сами как считаете? :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему уже восьмой год, и до сих пор с огромным удовольствием ест каши, которые я варю сама :vava:

"Вредную" еду начала давать после 2 лет где-то, хотя сухарики раньше ел.

Но сначало поесть нормально, а потом уже что-то вкусное( он у меня жуткий сластена :smile: ) И сейчас так же сначало ужин или обед а потом сладкое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, девченки, совсем с недавнего время ребенок стал отказываться от мяса, курицы, и рыбы :smile: есть оочень редко.

Если суп , то чтобы в тарелке не было мяса

Если второе,то только гарнир :wink: и не знаю даже, с чем это связанно. Вегетарианец растет :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще она просто с ума сходит от сосисок. Понимаю, что это гадость, но когда она отказывается есть все остальное, то соглашаюсь

если вам на выбор сосиску или кашу, что вы выберете? Вряд ли кашу, согласитесь :wink:

Поэтому я сосиски даю как раз как поощрение, когда съест кашу/суп/мясо, можно и сосиской побаловаться, или когда по-быстрому надо перекусить.

А если в питании будет принцип "не ешь кашу, на тебе сосиску", то деть только сосисками питаться и будет, кашу не захочет есть никогда

 

Может у меня слабый характер и я порчу своему ребенку желудок?

а вы сами как считаете? :vava:

751170[/snapback]

Ну с обычной, нормальной едой у нас все в порядке :smile: Маська оч любит мясо особенно. С овощами сложнее, но ест. А сосиски просит действительно, как десерт. Вот иногда и даю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкого своего тоже иногда сосиской балую...

А еще покупаю детские пельмеши.... правда уже их есть перестал... а недавно еще с удовольствием уплетал... (мясо мелкий тоже не переваривает... вытаскивает ото всюду)... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а моя мясная!!!Просто меня наверное съест, если я ей мясо не дам. Рыбу не ест кроме как малосольную. Тоже вредно, но так выпрашивает, что чуток даю. ^angri2^ Вот перед сном наелась опять маслин. Как тут не пить ночью ^angri2^ Ну маслины все же не только вредно, но и полезно :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из именно вредных, типа имп.чипсов, колы, этих отвратных сосулек на палочке не даем ничего. Особенно против муж.

Иногда грешим пельмешками дорогими и сосисками, не часто, но приходится. А вообще мои мелкимие едоки видимо апологеты раздельного питания. Ничего ни с чем нельзя смешивать. Если гарнир, то чистый без соусов, кетчупов и прочего. Если что-то мясное, тоже самое-никаких подливок, других составляющих.

Случаются при гостях наши чипсы московский картофель и поп-корн. 3 -максимум 4 раза дорога по дурости и слабости характера заводит в Мак. Но там едят только куриные наггетсы. Я их теперь дома навострилась делать. Вид почти как в Маке, зато состав полностью натурель. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что "наши" чипсы" менее вредные, чем "не наши" :wacko:

В Маке до сих пор сын ест в Хеппи Миле морковку вместо картошки-фри и пьет сок. Чизбургер обычно съедаю я (там кетчуп и сын его не ест).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто внутреннее ощущение ,что именно эта картошка лучше, чем импортные Лэйс например или Принглс. Но в принципе все фигня, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще такое, Слава Богу, не пробовали, но думаю все впереди! ^angri2^ Наестся еще всякой каки за свою жизнь :wacko: Я вот, например, люблю пепси. Понимаю, что гадость, но как отказать себе любимой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой раньше тоже только нагетсы в маке ел, но в один прекрасный момент попросил попробывать мой бутер :wacko: и все.. подсел ^angri2^

Мы ходим не часто ,1раз в месяц где-то, но зато ест ребенок там по полной :wacko:

чизбургер, нагетсы, фри ^angri2^ ну что с ним теперь делать, я итак ему объясняю и редко вожу. Но полюбил и все тут. колу я ему не покупаю принципиально. Только вода или сок.

Да что уж говорить, я сама люблю их фаст-фуд.. :wacko: только вот ем там крайне редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сами стараемся не есть вредную еду и ребенку не даем.

В Макдонольдс не ходим, газированные напитки мы ей не даем. Очень редко покупаем попкорн.

Она у нас мясоедка, суп без мяса есть не будет, очень хорошо кушает рыбу, мясо, свежие овощи, лапшу, каши,творог, молоко,сыр,вот тушеные овощи не ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...