Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Дачный вопрос!


Рекомендуемые сообщения

Дачный вопрос!

 

"Квартирный вопрос" - такой форум(ы) в Инете есть. А "дачного вопроса" не встречал. Может, создать здесь такой форум?

:(

post-17534-1272443816_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! К нам вернулся мужчина! ^yes^:( А чего писать будем в такой теме? Про обустройство дач и дачных участков???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потому и написал про ОТДЕЛЬНЫЙ (!) форум, поскольку список тем может быть довольно обширным:

- как мотивировать мужчину на занятия дачными делами;

- как правильно строить, что строить, как отводить водичку, как корчевать пни на участке...

- как сажать овощи или цветы;

- какие лопаты и др. инструменты приобретать? где?

- какие деревья и как сажать?

- как решать всякие вопросы собственности, при разводе дачников и дачниц, например?

- какие использовать удобрения и для чего?

- как оригинально засолить или завялить (эх, вспоминаю вяленые дыни на рынке в Бухаре!)... арбуз или еще что-то экзотическое;

- как сделать оригинальный шашлык? И научить этому мужчину... ^nono^

- как правильно загорать на даче, если нет сплошного забора, а хочется не иметь незагорелых мест... ^LW^

и т.д.

Изменено пользователем -VAL-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, из всего вами перечисленного я только про шашлык могу чего-то вразумительное сказать...:)

Ну, и про разводы, в силу образования:)

А вот про то, как заставить мужчину работать на дачном участке, чтоб он решил, что именно сам этого жаждет-тема интересная:)

У кого какие предложения? ^nono^

Мне вообще-то кажется, что желание возиться на приусадебном участке:) с возрастом приходит...У меня лично лет до 28 оно напрочь отсутствовало...А теперь-ничего, даже цветочки с удовольствием сажаю... ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая что на няне мужчины встречаются редко ... ну не Шведы мы) детей у нас тетки в основном воспитывают) тема про отвод водички и септику обречена на провал..

можно конечно завести подфорум про дачи, но на мой взгляд дачная жизнь не так сильно отделена от жизни реальной, чтобы дележ дачного участка в случае развода занимал умы в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая что на няне мужчины встречаются редко

Ну, это уже вопрос привлечения мужчин на форум...Я потому-то так и обрадовалась! Что готова любую тему поддержать, даже про лопаты ^nono^

Правда, если честно, не думаю, что мужчины, увлеченные обустройством дачных участков, много времени проводят в Интернете в принципе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

не думаю, что мужчины, увлеченные обустройством дачных участков, много времени проводят в Интернете в принципе...

Это верно. Как верно и то, что им приходится часто исполнять женские дачные прихоти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...