Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хочу сама сшить


Рекомендуемые сообщения

Девочки... с чего начать?

Где взять выкройку? Из какой ткани лучше шить...

Хочу на резинке... чтоб без лишних трудозатрат (молния)...

Научите... Купить не получается... наш размер ото всюду пропал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!Вот со мной произошло тоже самое две недели назад :( Я решила шить. Ну для меня это ШИТЬ, потому что руки не совсем оттуда... :ohmy: Забрала у свекрови швейную машинку, купила журнал с выкройками, облазила весь интернет в поисках выкроек. В итоге - покроила сарафан и все... Жду вдохновенья :ohmy:

А вообще, самые нормальные выкройки для детей в журнале Бурда. Ну мне так показалось. Ну и начинать шить лучше из х/б ткани. Они проще шьются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик... ну ты просто решила сшить... а у меня нужда... т.к. дитю не в чем ходить... в шортах опасно... асфальтовую болезнь никто не отменял... а в брюках уже жарко... а в магазинах и на рынках уже все расхватали... только на грудничков есть... :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вот посмотри, есть готовая выкройки...

http://fashionhobby.com/index.php?option=c...d=261&Itemid=21

Если есть навыки, несложно разобраться. Уверена, что она не одна...в сети полно ссылок (можно конечно самой построить выкройку,но,по-моему сейчас в этом совсем отпала необходимость). Если нет-смело покупай Бурду (она в изобилии продается на Кузнецком мосту, да и просто в киосках) Я в свое время только из нее шила, там самые удачные выкройки, и все понятно описано).

Ткань, совершенно верно Света написала, для бриджиков подойдет хлопок плотный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.burdafashion.com/ru/index/12707...31-1609072.html

О, кстати, на резинке прикольные бриджи! Полазай по сайту-тут,по ходу,можно отдельно выкройки заказывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значица, купила детскую Бурду за 2009 год. Там шикарные модели. Можно еще купить пакет выкройки на burdafashion.com

Шить элементарно за 2 часа.

Вот мои работы.

post-12688-1274255305_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня-то джинсы. А бриджи- это та же самая выкройка, только короче.

Эти джинсы сшиты с одной выкройки, только переделывала карманы.

Изменено пользователем Пушистая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик... ну ты крутышка... а я не совсем шарю в выкройках... да и давно этим не занималась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно заказать выкройки на сайте, что я указала, они стоят 130 рублей. Правда, все на немецком, но разобраться можно. А джинсы Диме я шила точно по руководству к модели. Правда, Ленке потом уже сшила на резинке и рада этому, т.к. у Димы проблемы с одеванием джинсов с застежкой. Ему еще резинка удобна.

Сложность одна- найти детскую бурду. Выйди в аську, я тебе дам ссылку на скачку журналов для детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже подумала, может выкройку обычных штанишек взять, просто укоротить. Ну можно чуть шире штанины сделать и внизу на кулиску, модняво чтоб... :ohmy: Всякие наляпать картинки и будет круче покупных ^good^

а я все никак не дошью сарафан :( Да и Машке надарили кучу одежды на день рожденья, ходить есть в чем. Теперь осталось мне настроиться и доделать, а то совсем уже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...