Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Первые толчки во второй беременности


Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого вторая и более беременность, расскажите когда вы услышали первые толчки Малыша ^shok^ Говорят что, во второй беременности их можно услышать раньше :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая - в 16

вторая - в 14

третья - в 12!!! недель. Я ложилась на кровать и свешивала голову вниз. живот получался растянутым. клала руку на живот и балдела. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!!! Надо попробовать:)))))))) у меня сейчас 14-ть недель второй беременности, но пока не сильно слышно...может иногда ощущение того что мячик немножко крутится или как газики в животе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, вы просто героиня!!!Молодцы!!! Я б на столько деток не решилась бы:) Так это получается, что во вторую беременность вы услышали малыша позже, чем в первую?:) Вот как жеж - у каждого по-разному:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!! Вчера ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!! ^lol^ Ровно на две недельки раньше, чем в первую беременность!!!!!!!!! Я ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!! А ощущения как в первый раз!!! Вчера всей семьей слушали мой животик :ohmy: Дочечка никому не давала его, а когда малыш ее толкнул - вы бы видели ее лицо ^lol^^good^:(^good^ А папа все пытался пробиться в очередь, чтоб тоже послушать и когда ему это удалось он тоже все почувствовал:)))))))))))Доча и папа такие смешные были :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мня постучался на 14 неделе, а первый на 18 неделе. Сейчас 20 недель - такие танцы устраивает, раньше рукой было не почувствовать, а сейчас толчки такие сильные. Очучения такие странные... в тебе живет живой маленький человечек :biggrin:

кстати очень сильно ощушаются толчки когда на спине лежишь. :wacko:

Изменено пользователем liliyabelaja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера врач не поверила, что я Масика слышать начала на 15-й недельке:)))))) говорит, что не может быть! Я так смеялась - говорю - мне сказать ему, что не пихался?:)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...