Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Очень нужна ваша помощь!У девочки есть шанс,сидеть


Рекомендуемые сообщения

Простите дорогие наши в связи с обстоятельствами давненько здесь не была и вообще в сети___))))

 

20.01.2012:

Изображение

 

 

На сегодня собрано 8441 евро.Осталось собрать 40050 евро

Из слов Мамы:

 

По данным Всемирной организации здравоохранения, каждые 6,5 секунд от болезней, вызванных курением, погибает 1 житель планеты. На сегодняшний день 1,3 миллиарда населения нашей планеты находится в зависимости от табака. Статистика курения в мире заставляет задуматься о том, сколько человек ежегодно добровольно отправляют себя на кладбище таким достаточно изощрённым способом. В настоящее время эта цифра вплотную подкралась к семи миллионам человек. Мы с легкостью тратим деньги на ЯД, мы ведь можем себе это позволить. Каждый курящий скажет:» Да ладно, не такие уж большие деньги я трачу на себя, чтобы эти траты были поводом для отказа от курения». А если отказаться от одной пачки сигарет? Всего от одной!!! Не каждый день, а всего один раз. Взять и отказаться, а стоимость этой самой пачки отправить больному, нуждающемуся в помощи ребенку на лечение. Это возможно? Если хотя бы один человек из каждых 50000 курильщиков в мире перечислит стоимость пачки сигарет моей дочке, то она сможет ЖИТЬ БЕЗ БОЛИ! Она никогда не курила и никогда не сможет этого сделать. Но и без этой пагубной привычки у нее масса проблем со здоровьем. И всего одна пачка сигарет не купленная одним человеком из 50000 может изменить её жизнь в лучшую сторону. Подумайте, пожалуйста. Может быть Вы можете совершить ПОДВИГ и пожертвовать одной пачкой ради здоровья моей Даши?! Моя благодарность каждому, кто способен на такой поступок безгранична!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...