Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Моему сыну 4 года 11 мес. Стал заикаться, а также часто шла кровь из носа.Сходили на прием к невропатологу.У нас внутречерепное давление.Лечимся.Кровь перестала идти,но заикаться не перестал.Нужна консультация врача логопеда или дефектолога.У нас в городе нет такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!Моему сыну 4 года 11 мес. Стал заикаться, а также часто шла кровь из носа.Сходили на прием к невропатологу.У нас внутречерепное давление.Лечимся.Кровь перестала идти,но заикаться не перестал.Нужна консультация врача логопеда или дефектолога.У нас в городе нет такого.

756071[/snapback]

попробуйте по скайпу найти (я серьезно)

к любому другому врачу я бы повела лично но логопеда можно попробовать ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!Моему сыну 4 года 11 мес. Стал заикаться, а также часто шла кровь из носа.Сходили на прием к невропатологу.У нас внутречерепное давление.Лечимся.Кровь перестала идти,но заикаться не перестал.Нужна консультация врача логопеда или дефектолога.У нас в городе нет такого.

756071[/snapback]

попробуйте по скайпу найти (я серьезно)

к любому другому врачу я бы повела лично но логопеда можно попробовать :acute:

758873[/snapback]

я в детстве ходила к логопеду и не считаю, что удалено можно что-то сделать... там есть физические упражнения для языка+когда ты видишь доброго милого преподавателя это настраивает и успокаивает.

 

автор, а родственников в городе у вас нет? заикание нужно лечить, а то в школе его начнут дразнить :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...