Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Посоветуйте препарат для похудения


Рекомендуемые сообщения

А вы что хотите лллл не вредны? Моя мама имела неосторожность его пить, потом желудок лечила долго и нудно. Я худела более безопасным методом и натуральным, диета одна неделя, фитнес и освежитель для полости рта ууккк как раз снижает аппетит, и не кушала после 18ти и все, вес отлично уходит лишний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 34
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А вы что хотите лллл не вредны? Моя мама имела неосторожность его пить, потом желудок лечила долго и нудно. Я худела более безопасным методом и натуральным, диета одна неделя, фитнес и освежитель для полости рта ууккк как раз снижает аппетит, и не кушала после 18ти и все, вес отлично уходит лишний.

Вы его пили?.... :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы что хотите лллл не вредны? Моя мама имела неосторожность его пить, потом желудок лечила долго и нудно. Я худела более безопасным методом и натуральным, диета одна неделя, фитнес и освежитель для полости рта ууккк как раз снижает аппетит, и не кушала после 18ти и все, вес отлично уходит лишний.

Вы его пили?.... :ohmy:

какая глупость, это спрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вы что хотите лллл не вредны? Моя мама имела неосторожность его пить, потом желудок лечила долго и нудно. Я худела более безопасным методом и натуральным, диета одна неделя, фитнес и освежитель для полости рта ууккк как раз снижает аппетит, и не кушала после 18ти и все, вес отлично уходит лишний.

Вы его пили?.... :ohmy:

какая глупость, это спрей

 

глупость - рекламой несанкционированной заниматься! все равно все названия будут затерты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...
On 5/29/2010 at 12:29 PM, Kira-nova said:

Хочу спросить, есть ли эффективные лекарственные средства, одновременно еще и безопасные для здоровья? Особенно опасаюсь тех, которые воздействуют на нервную систему...Психом мачеху сделать - как-то не греет такая перспектива. Только ничего не подумайте, мы с ней хорошо ладим - почти подружки, да и по возрасту она совсем чуть-чуть меня старше. Вот и хочу ей помочь, она очень полная, прям болезненно... И ходить ей трудно, даже по дому что-то сделать - уже проблемно стало. При этом очень мало ест - я прям удивляюсь, ну откуда берется у нее жир? Хочу ее в больницу отвести, послушаем, что посоветуют, но все-таки отзывы людей - не менее важны. Кому что помогло, какие были ощущения и были ли побочки?

Это нездоровая полнота, значит. Возможно, есть проблемы с щитовидной железой и сахаром. Нужны обследования. Да и питаться надо не мало, а регулярно и соблюдать БЖУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...