Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как развлечь своих друзей…


Рекомендуемые сообщения

Хочу начать тему о том, как развлечь друзей. Устраиваете ли Вы торжественные сборища друзей? А как проходят ваши вечеринки? Позвольте угадать. Программа мероприятия следующая: сбор приглашенных, рассаживание за столами, употребление салатов и нарезок под веселящие напитки, перекур на балконе, поедание горячего блюда, перекур на балконе, впихивание в себя торта, перекур на балконе, прощание. Не однообразно ли? Предлагаю внести в устоявшуюся программу некоторые изменения. Что скажете о конкурсах, играх и прочих развлечений? Слышу дружный вздох и фразу: "Да чем можно занять взрослых дяденек и тетенек?!" В виде бонуса предлагаю игру - разгадай фокус. Для начала пусть будет "Сила взгляда", посмотреть можно тут: www.реклама.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Общение с друзьями проходит как-то само собой! Ничего не выдумываем, протекает всё естественно можем и поболтать и посмеяться о чем нибудь, ну выпить, куда уж без этого ;) Так что если друзья настоящие, то и выдумывать ничего не нада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

на случай, если хочется поржать и подурачится - лежит твистер и свинья, в которую надо гамбургеры сувать. у кого она "лопнула" - с того штрафная ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...