Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Оформляем кабинет.


Рекомендуемые сообщения

Решили сделать из маленькой комнаты кабинет, муж давно говорит, что нужно ему собственное пространство. Я не против потому что его бумаги, и документы везде. А так бы лежали на своих местах. Комнату подготовили, осталось закупить в нее мебель. Пошли на выходных в магазин, не нашли по размерам ничего подходящего. Комнатка не очень большая. Теперь вот думаем где бы мебель заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа кабинет - это его, и только его пространство.... Никого не допускает, убирать даже не дает, зато вопрос с беспорядком по всему дому решен, работает только там, если закрыл дверь, то я считаю, что ушел на работу - и не беспокою лишний раз))). Мебель давно уже заказывали в какой-то фирме, уже не помню, только не очень она мне нравится, качество не очень, будем менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Шуро4камне кажется большинство мужчин, хотят у себя в квартире иметь свой кабинет. Но не вес это могут позволить, т.к. наши квартиры не рассчитаны на кабинеты и по комнате каждому члену семьи. Вот недавно у меня подруга своему мужу выбирала мебель на работу . Поэтому я была в курсе всего, с ней везде ездила и советовала. Советую вам заглянуть в магазин Moll в мебельном центре «Гранд каньон». Там есть серия мебели Limited Edition, очень качественная и эргономичная немецкая мебель. Я сама была глубоко удивлена, когда консультант -продавец нам о ней рассказывал, её даже под заказ привозят. Плюс есть не только стол и стул, а и тумбы, аксессуары и дополнения к столам. Стол и стулья оснащены подъёмным механизмом, чтобы регулировать угол стола и высоту спинки стула.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

кабинет череват пропаданием там мужа за компом днями и ночами, подруга сделала также, чтобы все "железки и бумажки мужа были в одном месте, а не по всему дому"... потом мужа выкурить из кабинета не могла долго:) благо что не купила дорогую мебель сразу, просто в Икее купили то, что понравилось и подходило по размерам. Сейчас кабинета уже нет, есть "гостинная"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...