Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отделка дома...


Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем решили сделать ремонт на дачу домик старенький оббит деревом снаружи, но уже все устарело и устали красить его, в некоторых местах сгнили доски хотим обработать доски и т.д...и общить его чем-нибудь, на заметке кирпич и сайдинг, что лучше причем дом будет больше дышать и вообще ваши мнения, есть какие-нибудь варианты по отделки дома снаружи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У нас было что-то похожее:)..хотя мой суж сначала не сдавался года 3 подряд красил)))я в этом участия не принимала))потом у нас сосед отделал дом виниловым сайдингом и мы решили тоже, он сам монтировал его и все сделал сам за недели 2, я помогала ему) первый плюс винилового сайдинга он не гниет и не ржавеет...и срок службы минимум 50 лет:) так что у нас все гуд, кстати и по производителю мы ставили себе Деке, у них по окраске большой выбор и по качеству хороший, так что вперед в ремонт:)а еще забыла сказать он экологичен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А мы дачу просто сайдингом обшили и полностью довольный 4 года уже стоит, не выгорело все стоит прекрасно нет никаких проблем раз в году моем дом, чтоб красивенький был, а так больше забот нету...если ты хочешь облицевать дом то лучше зайди на специализированные ресурсы по сайдингу

кстати вот типа того офрмлен наш дом...люблю хвастаться, фотку с сайта стащил, но они очень похожи...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфу о сайдинге, а по водостокам может кто-нибудь что-нибудь умное сказать, какие поставить чтоб не потрескались и не поломались на следующий день...мне хотелось бы посоветоваться с тем кто в этом понимает...из пвх нормальные водостоки? я мать одиночка поэтому если кто может обьяснить буду рада. мне не у кого спрашивать в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальные, не переживайте у меня стоит уже 3 год все хорошо(и в отличии от железных они не ржавеют), можете пойти в любой магазин вам там помогут, хотя наш народ....лучше сначала прочтитебрать и из чего выбирать...если вам что-то будет не понятно пишите здесь чем смогу тем помогу...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кстати нарыл инфу на сайте деке, что деке проводит а лучший дом обшитый сайдингом...думаю пригодится для тех кто уже обшил свой до, судя по тому какие там дома я видел то они не очень впечатляют...так что в принципе можно будет вклиниться может и повезет, хотя еще сам не решился:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Муж планирует до наступления холодов балкон утеплить и виниловым сайдингом обшить, а то с балкона каждую зиму ужасно дует. Походили вчера по магазинам, присмотрели сайдинг с профилем "елочка". Как думаете таким стоит балкон обшивать или лучше все таки выбрать горизонтальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Муж планирует до наступления холодов балкон утеплить и виниловым сайдингом обшить, а то с балкона каждую зиму ужасно дует. Походили вчера по магазинам, присмотрели сайдинг с профилем "елочка". Как думаете таким стоит балкон обшивать или лучше все таки выбрать горизонтальный?

 

Ну у на мой взгляд лучше остановить свой выбор на виниловом сайдинге с горизонтальным профилем, практически все именно им балконы обшивают, хотя также можно увидеть и балкон обшитый вертикальным сайдингом, тоже смотрится отлично ^good^ если выбрать горизонтальный - балкон визуально будет казаться шире, а вертикальный - делает балкон выше. А балкон обшитый елочкой думаю смотреться будет не особо... Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у на мой взгляд лучше остановить свой выбор на виниловом сайдинге с горизонтальным профилем, практически все именно им балконы обшивают, хотя также можно увидеть и балкон обшитый вертикальным сайдингом, тоже смотрится отлично ^good^ если выбрать горизонтальный - балкон визуально будет казаться шире, а вертикальный - делает балкон выше. А балкон обшитый елочкой думаю смотреться будет не особо...

 

Мы все таки решили действительно отказаться от "елочки" и обшиваться сайдингом с "вертикальным" профилем=) Вчера снова ходили сайдинг смотреть и выбрали Реклама цвета "карамель". Завтра пойдем уже делать заказ на сайдинг:smile:

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня родственники цокольный этаж общили сайдингом под камень. Если бы я не видела процесс работы и не знала из чего это сделано, я бы подумала, что реально, натуральный камень..

http://toreh.ucoz.ru/photo/28-0-3216-3

http://ekb.rosfirm.ru/prices/show_img?company=66.261195&price_id=172959759&img=s392489 приблизительно так это выглядит. Мне показалось, отличная идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Живём с мужем в частном доме. решились в этом году спрятать батареии и трубы отопления. Муж уже начал делать с гипсокартона экраны. ну это что то в ивде ящиков которые скрывают эти трубы. Сначало нарисовал как будет, на рисунке красиво вышло. Буду надеяться что когда сделает так же всё будет красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Живём с мужем в частном доме. решились в этом году спрятать батареии и трубы отопления. Муж уже начал делать с гипсокартона экраны. ну это что то в ивде ящиков которые скрывают эти трубы. Сначало нарисовал как будет, на рисунке красиво вышло. Буду надеяться что когда сделает так же всё будет красиво.

 

Не забудьте о физике. 

Теплый воздух должен без препятствий подниматься вверх.

 

А то будет совсем холодно .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Ремонт - это всегда весело. Недавно купили тоже себе квартиру в Минске, переехали с семьей недавно. На данном этапе еще заканчиваем ремонт, поэтому в квартире немного бардак. Но вообще, хочу сказать, что ремонт прошел достаточно быстро и безболезненно) Мне кажется, это все из-за того, что мы очень тесно в процессе покупки квартиры общались с застройщиком ляля фигня-с, который из самого начала, с того момента как мы заинтересовались квартирой, показал нам все возможные варианты квартир с разного вида планировкой. Именно благодаря этому, мы выбрали сразу оптимальный вариант, чтобы потом ничего не переделывать кардинально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...