Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не хотите, чтобы детки ехали в глушь?

Попробуйте убедить такую прекрасную родню Мишеньки, что не стоит убивать или запугивать его жену и лишать детей еще и матери.

Инсульт - это несчастный случай, и он не бывает просто так, значит у Миши была к этому предрасположенность. Но, согласитесь, Ирина не могла об этом знать.

А по поводу измены... Знаете, я думаю (может и ошибаюсь, конечно), что измена не бывает на пустом месте. Значит, что-то ее в жизни с Мишей не устраивало. Вы же не знаете, какие отношения были у них в семье. Фасад для родственников бывает один, а в действительности жизнь совсем другая. И тому есть масса примеров.

Больше всего жаль детей, опять детки становятся заложниками взаимоотношений взрослых, их амбиций и принципиальности... Как всегда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Анечка, прислушайтесь к тому, что Вам тут все пишут. Отбросьте свои эмоции, эмоции родственников. Думайте о детях. Это - единственное, что сейчас важно.

Ситуация патовая, конечно.

Семейка Миши впечатлила.

И еще, знаете, если каждый день есть мед, в конце-концов, стошнит. Это я (грубовато, уж простите) об идеальном браке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, да не собираюсь я лишать деток матери. И свои желания я только лелеять могу. А на первом месте все равно судьба ребятишек!!! Я просто высказываю свое мнение. Каждый видит ситуацию со своей колокольни. И я тоже.

 

Не хотите, чтобы детки ехали в глушь?

Попробуйте убедить такую прекрасную родню Мишеньки, что не стоит убивать или запугивать его жену и лишать детей еще и матери.

Инсульт - это несчастный случай, и он не бывает просто так, значит у Миши была к этому предрасположенность. Но, согласитесь, Ирина не могла об этом знать.

А по поводу измены... Знаете, я думаю (может и ошибаюсь, конечно), что измена не бывает на пустом месте. Значит, что-то ее в жизни с Мишей не устраивало. Вы же не знаете, какие отношения были у них в семье. Фасад для родственников бывает один, а в действительности жизнь совсем другая. И тому есть масса примеров.

Больше всего жаль детей, опять детки становятся заложниками взаимоотношений взрослых, их амбиций и принципиальности... Как всегда...

761101[/snapback]

Уважаемая Попса, как я могу убедить родственников Мишеньки в чем то? Прийти к ним и сказать. Да не переживайте вы так, будте проще. Жизнь сложная штука. Измена обычное явление. А то что Ваш сын и брат умер так это у него предрасположенность была, и у Сашеньки тоже предрасположенность и к падучей и к невнятной речи. И у мамы (жены) вашей тоже предрасположенность. Ирина тут вовсе не причем. Обычное совпадение. Несчастный случай. И изменила Ирина Мишеньки не спроста. Он в этом сам виноват. Она лишь жертва.

Попса, поставте себя на место его отца. Или братьев. Что бы вы чувствовали на их месте. Я бы порвала виновницу вклочья.

У меня складывается ощущение что здесь активно пропагандируется точка зрения "В измене виноват тот кому изменили". Если вы действительно так думаете то вынуждена разочаровать вас. Вас дезинформировали. Причина измен кроется в том человеке который изменяет. Я не знаю как это правильно называется в медицине. А по простому это называется отсутствие принципов. Или тормозов. Это не мое мнение (хотя я с ним согласна) это мнение моего мужа. А он работает психологом с 90 года. А все отговорки и перекладывания вины с себя на потерпевшего просто подлые и мерзкие отговорки. Да я не знала ситуацию в семье Мишеньки на 100 процентов, но на 99 точно. И в этот 1 % входили такие мелочи. Не было у Ирины повода что бы изменять. Цветы, подарки, комплименты-постоянно. В сексе проблем не было точно (Ирина хвасталась о том какой у нее Миша любовник, и на дачу мы к ним часто ездили а там стены тонкие). Мой муж от него перенял привычку подавать руку. Я считаю что Миша был идеальным мужем. Но не тряпкой. Дело свое поднял. Человек 200 рабочих. И в кризис ниодного не уволил.

А на счет того что Ирину могло что то неустраивать, скажу так. Мена мой муж тоже не поностью устраивает, и недостатков в нем милион. Но это же не повод идти налево, хотя не раз мужчины оказывали знаки внимания. Просто у некоторых есть принцыпы а некоторых вместо приципов эгоизм. Подлость. Обесценивание чужой жизни. Не желание думать ни о ком кроме как о себе любимой, даже дети не смогли ее остановить. Вот как она будет Сашеньке в глаза смотреть? Ведь он все понимает. Господи что у него сейчас в душе творится!!! Подумать больно. Я бы тех кто изменяет в тюрьму сажала бы, года на 2. Очень боюсь того момента когда Сашеньку выпишут. Машенька она маленькая еще верит всему а как с ним быть не знаю. Что говорить? Как себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, прислушайтесь к тому, что Вам тут все пишут. Отбросьте свои эмоции, эмоции родственников. Думайте о детях. Это - единственное, что сейчас важно.

Ситуация патовая, конечно.

Семейка Миши впечатлила.

И еще, знаете, если каждый день есть мед, в конце-концов, стошнит. Это я (грубовато, уж простите) об идеальном браке.

761129[/snapback]

Я понимаю что вы под медом подразумеваете. Нет слащавости не было. И подкаблучником не был. Но ана руках носить любил. Да и как может начать тошнить от меда? А уж если начало тошнить сделай паузу. Но не изменяй!!! Поругайся или съезди куда нибудь. Я бы очень хотела меда.

А о детках я думаю. Вы даже не представляете сколько я оних думаю. Может со стороны я и мотрюсь как бездушная, но на самом деле мне очень больно и страшно. Что угодно отдам что бы Ирина вернулась. Только бы в глаза Сашеньке не смотреть. Вы не представляете как это больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, моя хорошая, бездушной вы не смотритесь. Просто мы все тут очень объективно оцениваем ситуацию, а вы - субъективно. Это - правильно, потому что как можно абстрагироваться от такого горя и таких проблем. Мы, наверное, чересчур резки сейчас. Но это детский форум, и все тут пропускают ситуацию через призму материнства. Это - в первую очередь. Поэтому Вам и пишут, что детки - это сейчас самое главное. Не отец, потерявший сына, не брат, потерявший брата, а дети. Тем более, что сынок Ирины не вполне здоров. Поэтому Вам и советуют попытаться через ауру горя достучаться до мужчин и донести до них, что они потеряли близкого человека, а дети теряют двоих близких - обоих родителей. Как они будут расти? Что они подумают? Все сейчас должно быть для детей. Я бы пыталась найти Ирину и отвезла бы к ней детей. Лучше в Сибири, но с мамой, чем в столице, но без родителей. ИМХО. Вы простите, если мы не льем бальзам на больную душу. ^kiss5^^kiss5^ Мы не злые, не бездушные, просто мы не через сердце смотрим на ситуацию, а через голову.

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у всякой идеальной семьи, в шкафу бывает такие скелеты, которые Вам и не снились. Для любого поступка есть причина, но даже не в этом дело. Каждому человеку свой срок. Нельзя обвинять, что она виновата во всем. раз инфаркт, правильно говорят девочки, значит уже было не все в порядке.

А родственники ее мужа меня просто удивляют. Считают что она убила мужа и это плохо и сами хотят лишить ее жизним и оставитиь детей сиротами. Я офигеваю от такой постановки. И еще, мне кажется вне зависимости от того, как Вы оцениваете ее поступки. Вам надо сделать все, что она соединилась со своими детьми, такое ощущение, что Вам это на руку....

 

И еще, как-то во многих Ваших словах сквозит неприкрытая зависть- к детям, мужу... Честно, душевности тут немного....Можете дружно кидать в меня помидоры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правильно она все говорит, хватит ее пинать. Только вот мне тоже кажется что у нее желание оставить детей себе. Помоему это в некотором роде лишает ее объективности. Хотя не исключаю что она более высокоморальна чем родная мать и так будет лучше.

А что касается родичей усопшего... Я бы на их месте тоже постарался эту б... замочить. Если бы я из-за какойто мрази потерял брата и маму я бы не просто убил бы а сделал бы так что бы она еще и долго мучалась. Или искалечил бы.

Уважаемые дамы. Я понимаю что вам проще и удобнее считать что "В измене виноват тот кому изменили". Только это не так. Получается что если ваши мужья пойдут налево вы тоже будете кричать что в этом виноваты вы а не мужья? Оооочень сомневаюсь. Уверен что во всем вы обвините их. А вы как обычно "отдали лучшие годы жизни" и т.д. Виноват всегда тот кто изменил. Аня правильно говорит. Отсутствие тормозов, эгоизм, аморальность вот основные причины измены. Вы почитайте эту ветку. Ведь ни одна из вас не сказала что жена простая б... Зато обсудили и скелет в шкафу и ежедневное употребление меда. Ни одна не пожалела мужа или его мать, ни одна не посочувствовала его отцу или брату, зато сочуствия для жены у вас полно. По моему вы просто необъективны. Либо у вас рыльце в пушку. Для вас измена уже заранее возможный факт. И если вы измените (а может уже и изменяли) своему мужу, то у вас наготоове куча "причин".

Моя тоже нашла миллион причин для измены. Только вот путается в них. А на самом деле причина в ней.

Изменено пользователем человек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с другой стороны баррикады. Была измена мужа, было трудно, гадко и плохо. Но я пережила, стала сильнее, изменила отношение к нему, к себе, к нашим отношениям к лучшему. Мы остались вместе, сейчас все хорошо.

Бывает и так, каждый выбирает свою реакцию на события в жизни. Измена - это не конец света или жизни, это я точно знаю. Если человек слаб, то он зацикливает свою жизнь на измене, он воспринимает ее как непреодолимое препятствие. Если человек сильный, то он просто идет дальше и живет свою жизнь, заполняя ее собой, а не другим человеком.

760630[/snapback]

Реакция на измену у всех разная. Кто то умирает, кому то пофигу, некоторых как я слышал это возбуждает. Я тоже считаю что реакция зависит от того насколько любишь человека. Если сильно любишь то и боль будет сильнее. Может вы не любили?

 

Ответе пожалуста на вопрос. В свете остальных сообщений в этой ветке, постоенных по принципу "В измене виноват тот кому изменили". Вы после того как вам изменили, тоже считете что в измене вашего МЧ виноваты ВЫ??? Очень жду вашего ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой человек. Берегите родных. Не умирайте. Вам то будет все равно, а вот им каково? Терпите пожалуйста. Вам тяжело я понимаю,но вы не представляете как плохо будет вашей маме и доченьке

760640[/snapback]

Не думаю что смогу причинить такую боль своим. Тем более после вашей истории. Спасибо Вам! Но как жить дальше я не знаю. Веры в людей нет. Логического объяснения измене нет.

Измена не делает человека сильнее как считает Катерина. Она только озлобляет человека. Только здесь врядли меня поймут. Для них в измене моей жены виноват буду я. Логика женщины-театр абсурда. Они изменяют тем кто их любит. Они могут посадить мужа и отца своих детей в тюрьму за алименты, но ни секунды не думают о детях когда изменяют. Не пойму что это. Эгоизм? Деффект умственного развития?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается родичей усопшего... Я бы на их месте тоже постарался эту б... замочить. Если бы я из-за какойто мрази потерял брата и маму я бы не просто убил бы а сделал бы так что бы она еще и долго мучалась. Или искалечил бы.

Уважаемые дамы.

761333[/snapback]

да, высокоморальный человек, пусть 2 маленьких и беззащитных человечка потеряют еще и мать.

Никто не оправдывает измену и женщину, ее совершившую. Мы лишь пытаемся смотреть на ситуацию с точки зрения детей. Дети уже потеряли бабушку и отца. Давайте их сделаем сиротами. Да, Ирина не самый лучший образец для подражания. Но она их мать. И лишать детей матери из мести - не менее эгоистично и низко.

 

Ведь ни одна из вас не сказала что жена простая б... Зато обсудили и скелет в шкафу и ежедневное употребление меда.

А мы должны на основании кем-то рассказанной истории осудить человека, обличить, распять, обвешать ярлыками etc. ^kiss5^

Про мед сказала я. И где из моих слов Вы увидели, что я оправдываю измену?

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы не любили?

Может, мы и не любили, только в ваших словах "любовь" рассматривается не иначе как агрессивное чувство собственничества. Да, человек не самый лучший представитель биологического вида на земле, да, он совершает неблаговидные поступки, часто причиняет боль другим. Только, знаете, при наличии иных грехов-физическая измена не самый ужасающий.

Я бы на их месте тоже постарался эту б... замочить.

Ну вот,например-гораздо страшнее.

Если бы я из-за какойто мрази потерял

Вы вновь вешаете ярлык преступника, не доказав причинно-следственной связи. И даже доказав ее, все равно будете не правы. К счастью, прелюбодеяние находится за рамками юриспруденции. Может, просто потому, что наше общество погрязло в разврате? Не думаю...Знаете, это даже не самосуд. Это просто Средневековье какое-то... ^kiss5^ Я, например, двумя руками против отмены смертной казни, но на такое даже сказать нечего...Ни один суд не признал бы Ирину виновной в смерти мужа, и был бы прав. Миллионы людей умирают от сердечных приступов, вызванных стрессом (да наша жизнь вообще - один сплошной стресс). Давайте теперь всех, как нам кажется повинных в наших душевных переживаниях, поубиваем! А лучше самостоятельно выбросимся из окна, чтоб не мучиться!

Вы после того как вам изменили, тоже считете что в измене вашего МЧ виноваты ВЫ??? 

Отчасти-именно так. Только вопрос все-таки не в вине-сие понятие из уголовного права, вопрос-в причинах. Разумеется,вы не поверите...Однако, уверяю вас-существуют женщины не только с отсутствием логики и дефектом умственного развития, но также склонные к самоанализу.

Ни одна не пожалела мужа или его мать, ни одна не посочувствовала его отцу или брату, зато сочуствия для жены у вас полно.

Вот это напраслина. Вы, к сожалению, пережив собственную драму, видите только то, что хотите видеть ^kiss5^ ... Основная доля сочувствия была в отношении детей. Какой бы ни была мать-она мать. Кроме того, ее поступок сам по себе никак не говорит о том, что мать она плохая.

Я понимаю что вам проще и удобнее считать что "В измене виноват тот кому изменили"

В большинстве случаев ответственность на обоих. И вообще, я считаю, что данная тема (гипотетически, не в отношении ситуации автора топика) касается только мужа и жены, и никто другой (за исключением разве что Господа Бога) не вправе ни осуждать в воинственной форме, ни тем более карать неверность одного супруга другому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответе пожалуста на вопрос. В свете остальных сообщений в этой ветке, постоенных по принципу "В измене виноват тот кому изменили". Вы после того как вам изменили, тоже считете что в измене вашего МЧ виноваты ВЫ??? Очень жду вашего ответа.

761334[/snapback]

Отвечаю: почему вы думаете, что обязательно нужно искать виноватых? Я не искала и никогда не буду это делать, в любых жизненных обстоятельствах (не только в изменах). Потому что это глупо и бесполезно. Если что-то случилось, значит этому были причины. И вообще нет смысла задавать себе вопрос "почему?", "за что"? и т.п. (как это вот уже неделю истерично делает автор темы, все как по замкнутому кругу, капец просто). имеют смысл только такие вопросы как "зачем" и "что делать дальше".

Я себя винить вообще никогда ни в чем не склонна. чувство вины - разрушающее чувство, от него нужно избавляться. И других винить не склонна, потому что никаких результатов это обвинение не даст. Чего и вам желаю научиться.

 

 

Моя тоже нашла миллион причин для измены. Только вот путается в них. А на самом деле причина в ней.

761333[/snapback]

ну и что дальше??? ну ладно, причина в ней. ок, вы это выяснили, допустим, она с вами согласилась. Дальше что? Если человек не хочет с вами быть неужели вам не все равно почему? Не хочет - этого уже достаточно, чтобы просто развернуться и уйти в другую сторону. В конце концов, жизнь это не тюрьма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, высокоморальный человек, пусть 2 маленьких и беззащитных человечка потеряют еще и мать.

Никто не оправдывает измену и женщину, ее совершившую. Мы лишь пытаемся смотреть на ситуацию с точки зрения детей. Дети уже потеряли бабушку и отца. Давайте их сделаем сиротами. Да, Ирина не самый лучший образец для подражания. Но она их мать. И лишать детей матери из мести - не менее эгоистично и низко.

 

Давайте рассмотрим ситуацию с разных точек зрения.

С точки зрения детей ваше высказывание очень даже правомерное. Но не полное. Взгляните на ситуацию с точки зрения сына. Парню 11 лет. Мать лишила его отца. Не удивлюсь если он понимает что такое измена. тем самым она нанесла его психике непоправимый вред. С точки зрения вашего хваленого материнства оцените вред причиненый ребенку. По моему ее расстрелять мало.

С точки зрения мужа переоценить вред тяжело. Расстрелять!

С точки зрения Родственников мужа принесенный ущерб надо помножить на 2 и еще помножить на количество членов семьи (отец + братья). Расстрелять несколько раз!

 

Вообще самые постадавшие в этой ситуации (и при этом без вины) это отец и братья усопшего.

Вот ответте что бы вы сделали на их месте, зная что никаких юридических мер к ней применить нельзя?

По моему даже самый человеколюбивый гражданин ее просто бы загрыз. И был бы прав.

Почему у нее не сработали тормоза, а у них они должны работать безотказно????????

 

Про мед сказала я. И где из моих слов Вы увидели, что я оправдываю измену?

а это про что?

И еще, знаете, если каждый день есть мед, в конце-концов, стошнит. Это я (грубовато, уж простите) об идеальном браке.

Меня, как и Аню, это тоже поразило. Получается если плохо относиться к женщине то она изменит, если хорошо то ее начнет тошнить от тебя и как следствие тоже изменит (мой вариант). Что делать то?Сами то понимаете о чем говорите? Или это предварительный поиск причин для измены???

 

Может, мы и не любили, только в ваших словах "любовь" рассматривается не иначе как агрессивное чувство собственничества

Извините а где я сказал что являюсь собственником? С другой стороны семья подразумевает некоторую долю собственничества. Ведь вы не спроста говорите "МОЙ муж". Но это же не значит что он ваша собственность! Женившись или выйдя замуж вы тем самым берете на себя обязательства любить только одного мужчину или женщину. Что в этом плого то?????

 

Ну вот,например-гораздо страшнее.

Вообщето абсолютное большинство писанных и неписанны законов вытекают из Библии. из так называемых Смертных грехов. Если сможете проанализируйте измену и убийство. Эти понятия как раз входят в эти грехи. И сравнивать их нет смысла они одинаковы. Возможно что измена даже страшнее убийства. Если убить человека то он просто умрет. Измена же коробит душу, ломает психику. И длится эта агония не несколько минут как при убийстве, а месяцы или годы. Вот и думайте если можете.

 

К счастью, прелюбодеяние находится за рамками юриспруденции

очень жаль. А вот если бы за измену били бы камнями (и мужчин и женщин) или сажали бы на пару лет, то не творилось бы у нас такого бл..дства.

 

Разумеется,вы не поверите...Однако, уверяю вас-существуют женщины не только с отсутствием логики и дефектом умственного развития, но также склонные к самоанализу.

Нет это вы не поверите. Раньше я считал что такой является моя жена. Теперь я вам не верю.

Вот это напраслина. Вы, к сожалению, пережив собственную драму, видите только то, что хотите видеть

Вы заблуждаетесь. Я ОЧЕНЬ хочу что бы меня переубедили в том что для женщины измена это обыденность, но увы здесь да и в рунете я вижу только грязные попытки оправдать ее. Доказать что женщина может трахаться когда угодно и с кем угодно, не взирая на семейное положение и наличие детей.

В большинстве случаев ответственность на обоих. И вообще, я считаю, что данная тема (гипотетически, не в отношении ситуации автора топика) касается только мужа и жены, и никто другой (за исключением разве что Господа Бога) не вправе ни осуждать в воинственной форме, ни тем более карать неверность одного супруга другому.

Это просто убивает. Скажите в чем моя вина? Давайте устроим тест. Вы будете задавать вопросы, а я отвечать. Пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю: почему вы думаете, что обязательно нужно искать виноватых? Я не искала и никогда не буду это делать, в любых жизненных обстоятельствах (не только в изменах). Потому что это глупо и бесполезно. Если что-то случилось, значит этому были причины. И вообще нет смысла задавать себе вопрос "почему?", "за что"? и т.п. (как это вот уже неделю истерично делает автор темы, все как по замкнутому кругу, капец просто). имеют смысл только такие вопросы как "зачем" и "что делать дальше".

Я себя винить вообще никогда ни в чем не склонна. чувство вины - разрушающее чувство, от него нужно избавляться. И других винить не склонна, потому что никаких результатов это обвинение не даст. Чего и вам желаю научиться.

Во первых вы не ответили на вопрос "Считаете ли вы себя виноватой в измене вашего МЧ?"Да/Нет.

Во вторых чувство вины за содеянное вполне номальное для всех нормальных людей. Просто не надо совершать поступков за которые было бы стыдно. А у нас стал моден стиль жизни по принципу "Моя совесть чиста-я ей не пользуюсь!"

 

ну и что дальше??? ну ладно, причина в ней. ок, вы это выяснили, допустим, она с вами согласилась. Дальше что? Если человек не хочет с вами быть неужели вам не все равно почему? Не хочет - этого уже достаточно, чтобы просто развернуться и уйти в другую сторону. В конце концов, жизнь это не тюрьма.

Если бы не было доченьки скорее всего я бы так и поступил. Хочу заметить что вы жестоки. А скажите, Катя, каким образом жизнь с человеком который вас любит может стать тюрьмой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте рассмотрим ситуацию с разных точек зрения.

С точки зрения детей ваше высказывание очень даже правомерное. Но не полное. Взгляните на ситуацию с точки зрения сына. Парню 11 лет. Мать лишила его отца. Не удивлюсь если он понимает что такое измена. тем самым она нанесла его психике непоправимый вред. С точки зрения вашего хваленого материнства оцените вред причиненый ребенку. По моему ее расстрелять мало.

С точки зрения мужа переоценить вред тяжело. Расстрелять!

С точки зрения Родственников мужа принесенный ущерб надо помножить на 2 и еще помножить на количество членов семьи (отец + братья).  Расстрелять несколько раз!

А заботливые родственники такой бред 11-летнему ребенку не скажут. Даже если информация об измене с их точки зрения послужила спусковым крючком для инсульта. Когда мой первый муж предал нас, обокрал, перестал помогать финансово и не захотел приезжать, чтоб общаться с ребенком, у меня не было соблазнов сказать дочери, что ее отец - чмо, мразь, дрянь (и какие там еще эпитеты так щедро льются из Ваших уст). Зачем наносить еще одну травму ребенку? Ребенку надо сказать, что папы больше нет, без объяснений (которые, кстати, не подтверждены). А если бы инсульт случился после сокращения на работе - надо было бы работодателя пристрелить?

И материнство мое не хваленое. Давайте все же корректно общаться. ^kiss5^

Если же добрые родственники лишат ребенка еще и матери, то как рядом с ними будет жить этот ребенок? С мыслью, что он тоже может сделать ошибку и его пристрелят?

 

Вообще самые постадавшие в этой ситуации (и при этом без вины) это отец и братья усопшего.

Вот ответте что бы вы сделали на их месте, зная что никаких юридических мер к ней применить нельзя?

По моему даже самый человеколюбивый гражданин ее просто бы загрыз. И был бы прав.

Почему у нее не сработали тормоза, а у них они должны работать безотказно????????

Самые пострадавшие - дети. Почему Вы такой эгоист? Как-то прям не вяжутся ваши это слова со словами, что Вы живете рядом с женщиной из-за доченьки.

Про тормоза вообще не поняла. Вы предполагаете, что изменяя, Ирина знала, что случится с мужем, когда ему станет это известно?

 

 

Про мед сказала я. И где из моих слов Вы увидели, что я оправдываю измену?

а это про что?

И еще, знаете, если каждый день есть мед, в конце-концов, стошнит. Это я (грубовато, уж простите) об идеальном браке.

Получается если плохо относиться к женщине то она изменит, если хорошо то ее начнет тошнить от тебя и как следствие тоже изменит (мой вариант). Что делать то?Сами то понимаете о чем говорите? Или это предварительный поиск причин для измены???

Я всего лишь хотела сказать, что от гиперлюбви, опеки, внимательности и заботы тоже можно устать. И не написала, что при этом надо бежать изменять. Вы так однобоко читаете... И уж тем более, не написала, что измена - это хорошо, это оправданно и верно. На всякий случай напишу прямо: я не оправдываю измену, как способ решения проблем.

 

семья подразумевает некоторую долю собственничества. Ведь вы не спроста говорите "МОЙ муж". Но это же не значит что он ваша собственность!

А еще я говорю "мои тапки", "моя работа", "мой отпуск". Это тоже о собственности? ^kiss5^

 

 

если бы за измену били бы камнями (и мужчин и женщин) или сажали бы на пару лет, то не творилось бы у нас такого бл..дства.

а если бы за аборт у нас сажали - то сколько малышей родилось бы. ага. ^yes^

 

здесь я вижу только грязные попытки доказать что женщина может трахаться когда угодно и с кем угодно, не взирая на семейное положение и наличие детей.

 

это где Вы здесь увидели? не прочитали между строк (читаете между строк, мягко говоря, Вы не всегда верно), а именно увидели?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...