Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я обращаюсь к вам на форум уже со вторым вопросом,что-то много их накопилось!Дело в том что моя 8-летняя дочь,предпочитает общаться с мужским полом.В школе - с мальчиками, дерётся с ними иногда,я за ней наблюдала,девочки в одной стороне, а она с мальчишками в другой,наблюдает за ними с интересом,хочет участвовать во всех их шалостях. Просто ей с ними интереснее,чем с девчёнками.Когда приходим в гости к друзьям или родственникам,тоже самое.Виснет на взрослых.Выберет себе "жертву".Если дядя даст слабинку,то просто замучает,издевается просто,ни на какие замечания не реагирует.Есть у неё и "любовь",старше её лет на 30!К сожалению,её папа не участвует в её воспитании уже с 3 лет,но дочка не испытывала недостатка в мужском внимании.У меня есть гражданский муж,он правда не позволяет безобразия,с ним она себя подругому ведёт.Есть брат.Есть дедушка с которым она предпочитает больше общаться,чем с бабушкой.Кстати,он её научил приёмам самообороны,которые она теперь с успехом демонстрирует на муж.поле,купил её боксёрскую грушу,мне это не нравится,а он говорит,что если её обидят,то она даст здачу.И правда,в школе её не обижают.Я бы не сказала,что она агрессивная.Ласковая девочка,всё время на мне виснет,целует.Но вот такое поведение с дядями просто настораживает,девочка растёт,а поведение не меняется.подскажите, пожалуйста.как быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Анна.

Как раз ничего странного в поведении Вашей дочки нет. Девочек 8-12 лет часто называют «разбойниками в юбках». Они, как Ваша дочь, с удовольствием тусуются с мальчишками и немало времени проводят с папой. Возможно, то, что Ваш муж строг с девочкой, заставляет ее искать общения с мужчинами, которые готовы, как Вы пишите, с ней немного "побезобразничать"))

Думаю, Вашему супругу надо быть немного ласковее с дочкой и менее строгим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Елена Викторовна,вы меня весьма успокоили,показала ваш ответ мужу,мне кажется он отнёсся к этому серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...