Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Заставить мужчину лечиться ректально


Рекомендуемые сообщения

Пошла к гинекологу с жалобами на зуд и жжение, нашла какую-то инфекцию. ^beee^ Вроде и не страшно, и не серьезно, вот только пролечиться нужно обоим партнерам. А выписала она нам свечи Генферон. И вот тут начались проблемы ^kiss5^ Ему их надо ректально вставлять, а он не хочет :nea: У меня уже закончились доводы разума. Что делать? ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно нельзя найти какой-нибудь инъекционный или пероральный вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно нельзя найти какой-нибудь инъекционный или пероральный вариант?

761812[/snapback]

Для этого надо отправить его в больницу к врачу, чтобы ему его выписали. А он же в больницу не хочет :rofl:

Или можно мне опять к своему врачу сходить? Разве гинеколог сможет не глядя даже на карточку (ведь карточку мне никто не даст) выписать ему лечение?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что обоим партнерам нужно пролечиться, это правильно. Потому что инфекция половым путем передается. Если только курс вы пройдете, а муж нет, он может вас снова заразить. Поэтому если муж ради собственного здоровья не хочет лечиться, пусть о вашем подумает. А генферон тоже знаю свечи, помогают иммунитет повысить и плюс идут как противовирусные. Поэтому лечение вам правильно назначили, самое главное теперь его пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Чего ж он не хочет-то, самому то приятно что ли с бякой ходить... Эх эти мужчины! Мне кажется они просто бояться больниц и всяких лечений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Можно и не свечками полечится... раз мужчина так боиться ректального лечения...

Чудной народ мужчины ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...