Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Решила обратиться к вам за помощью. Проблема возникла у моей подруги. У неё двое детей, девочке почти 10 лет. мальчику 7лет. Девочка постоянно пристаёт к матери с просьбой родить ещё одного ребёнка. Мама конечно не собирается. Но девочка просто не понимает. Она постоянно на улице может часами сидеть возле чужих колясок, смотреть как нянчат ребёнка. Очень любит когда ей дают поняньчить или покачать коляску. Дома кроме кукол и сосок ничего не хочет видеть. И постоянно достаёт мать с этими просьбами. даже до слёз доходит. подруга не знает что с ней делать. Может её как-то надо отвлечь? Занять чем-то? я не знаю. У подруги нет интернета и я решила написать за неё. Может вы что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

К сожалению, мне трудно что либо сказать. Я не знаю мотивацию просьбы девочки, а это и есть самое главное - выяснить ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, что сама подруга должна с вами говорить. Она лучше знает своего ребёнка. В любом случае спасибо, при возможности надеюсь она сама напишит вам. Если конечно ситуация не разрулится сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Прежде всего, пусть подруга поговорит не с Вами и не со мной, а со своим ребенком. Постарается выяснить, зачем ей брат и сестра, что ей нравится в маленьких детях, может быть, ей нужно, чтобы мама уделяла ей больше внимания, а это только предлог... Причин может быть много. Иногда внимательная мать может найти правильную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...