Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Какую колыбельную песню поете своим детям?



Рекомендуемые сообщения

Все они усыпыли не одно поколение детей.

 

А теперь скажите, что из новых песен, к примеру последнего десятилетия вы поете?

 

А я решила я полазить поискать, а что вообще имеется. И остановила свой выбор на одной колыбельной из того разнообразия, чем богат Интернет

Вот она

, интересно ваше мнение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Племяннице напеваю что-попало, но всегда сбиваюсь на мотив "Баю-баюшки-баю" :) Она девочка некапризная, засыпает под любое мурлыканье))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русские народные очень нравились сыну ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я пела все вышеперечисленные и огромное количество других. И сама сочиняла. ^kiss5^ И не колыбельные. А лучше всего она засыпала под песню гр. Чиж и Ко "На поле танки грохотали...". И сейчас это ее любимая песня, она все слова знает и поет ее во все горло ^heart^^heart^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ой, я пела все вышеперечисленные и огромное количество других. И сама сочиняла. ^give_rose^  И не колыбельные. А лучше всего она засыпала под песню гр. Чиж и Ко "На поле танки грохотали...". И сейчас это ее любимая песня, она все слова знает и поет ее во все горло  ^telephone^  :biggrin:  ^kiss^

781747[/snapback]

Ну да, ну да.

Мой чудесненько засыпал под Высоцкого и довольно неплохо шли БИ-2. Потом на Есенина перешли. А сейчас если пою, то, чаще всего, что-то свое. Ну, просит он колыбельную про машину, где я ее возьму? Сочинять приходится. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын очень любит "Спокойной ночи,малыши!" и колыбельную оттуда ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын засыпал исключительно под бодрые песни: "Жили-были 2 кота", "Мы едем, едем, едем...", "Ничего на свете лучше нету..." из "Бременских музыкантов". ^good^ Как-то даже под "Оду "К радости" Беховена уснул ... :(^blush2^ А под медленные или просто спокойные колыбельные и др. начинал рыдать!

Был, правда, период, когда на мотив "Баю, баюшки-баю" пела всяку всячину - и про гулюшки, и про котика, и про малинку, и даже про родственников. :P^

А дочери сейчас пою "Жили у бабуси 2 веселых гуся". Иногда и танцую :vava: - если еще не надумала спать. Тогда и посмеемся еще вместе. ^yes^ А так под спокойное исполнение сразу голову на плечо мне кладет. 1,5 мин - клиент готов! ^drag^ Изредка напоследок - "Спи, моя радость, усни" - уже в присутствии незаснувшего старшего, с подтекстовкой для него. Малую кладу в кроватку и выхожу из комнаты - оба спят. :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

А я пела все песенки подряд, которые мне приходили в голову)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...