Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Святой Влас


Рекомендуемые сообщения

Анют, привет! Мне очень понравился твой рассказ. Возьму на заметку. Спасибо! :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 37
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если я вам еще не надоела) продолжу немножко.

Рядышком со Св. Власом находится симпатичный старинный городок Несебр.

Его хорошо видно было из наших окон. Он на острове, соединен с сушей мостом.

Мне очень нравится фотография - город как-будто в небе

Изображение

снаружи окружен остатками крепостной стены.

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внутри много развалин старинных соборов. Город был одним из двух оплотов хрестианской культуры, который смог противостоять туркам

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

традиционный Болгарский стиль постройки - каменный первый этаж и деревянный второй

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка у дверей галлереи ждет, когда же мы с бабушкой выберем мне картину на кухню)

Изображение

а здесь уже вся семья ждет))) и дедушкин жест можно озвучить как - Вон она! мать твоя! скажи ей, что нам надоело уже!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Несебр очень красивый город, но к сожалению, выстояв в средние века, сейчас он сдался туркам с портрохами( Вернее турецким шмоткам( На самых центральных улицах и площадях не протолкнуться от базара, где продают бесконецный турецкий ширпотреб.

Маленькие переулки, между тем, не утратили своего древнего очарования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды ездили в аквапарк. Первый раз вдвоем с Валерой в аквапарк Несебра. Сразу скажу - этот аквапарк лучще, новее, современнее, НО! там меньше горок для детей 5-8 лет. Т.е. там отлично взрослым или взрослым с совсем мелкатней, типа Арины. А друзья с детьми 4 и 6 лет остались не очень довольны выбором горок.

Зато Валера .... ему уже можно на взрослые горки и он оторвался по полной!

Изображение

Изображение

Изображение

 

очень разумна доставка туристов - бесплатные маршрутки по всему курорту в оба аквапарка.

Всей семьей мы пошли в аквапарк Солнечного берега, но мне он показался так себе.. заюзанный уже слишком. Ариша даже скатилась с маленьких горочек, поплавала по ленивой речке со мной, а потом отлично уснула и мы катались по очереди - один сидит, другие 2 катаются)

Кстати, о ленивой речке в Несебре - отдельная тем, я такого атракциона не видела еще. Даже удивилась, почему Валеру поменряли и выдали ему жилет. Оказалось, что там не совсем ленивая эта речка)) там такие волны, нас так колбасило, довольно экстремально.

Я очень удивилась своему Валере. Он всегда был более чем осторожным мальчиком. А тут он столько раз катался с горкки Камикадзе и других экстремальных горок.... я даже рискнула разок, муж уговорил, Валера поддержал.. ну думаю, раз ребенок катается.. итог - лечу я с огромной высоты отчаянно матерясь, полная попа воды извините, а в голове мысль - на кой мне это надо было?!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще добавлю бассейн)

С ариной тренировались в Москве не зря. от бассейна ее было не оттащить, как впрочем и Валеру

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...