Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Увлеклась астрологией. Читаю Вронского, волосы дыбом встают, как все про всех нас написано. И про наши отношения с мужем тоже в мельчайших подробностях рассказывается, только общий вывод о проблематичности такого союза мне показался необоснованным. Вот, ища Вронского в сети, наткнулась на такой тест:

 

http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php

 

По нему у нас хорошие баллы. А у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 4 балла...

 

4 - Один из вас брачный доктор! Вот пусть он и лечит этот брак. Вся ответственность на нем.

 

Ваш тип брака - Равный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нему у нас хорошие баллы.

763238[/snapback]

А сколько у вас баллов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, бред. У моих родителей, проживших всю жизнь душа в душу - 3 балла. :P^ и тип брака - патриархальный. хотя, все решения в семье принимаются коллегиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, бред. У моих родителей, проживших всю жизнь душа в душу - 3 балла.  :derisive:  и тип брака  - патриархальный. хотя, все решения в семье принимаются коллегиально.

763250[/snapback]

А у моих друзей 0 баллов... а они живут уже 16 лет... и друг в друге души не чают :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0 - У вас не было оснований попадать в векторный брак. И как это вас угораздило? Впрочем, жизнь на этом не кончается. Не берите в голову и живите, как живется. Если вас что-то не устраивает, то обратитесь за консультацией.

Ваш тип брака - Векторный

---------------------------------------------------------

Живем вместе уже 11 лет и пока все устраивало ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 4 балла...

 

4 - Один из вас брачный доктор! Вот пусть он и лечит этот брак. Вся ответственность на нем.

 

Ваш тип брака - Равный

763248[/snapback]

Все тоже самое,только тип брака - Духовный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 - Одному из вас брак предназначен по гороскопу. А значит этот брак всерьез и может быть даже навсегда. Второй супруг должен просто подыграть.

Ваш тип брака - Патриархальный

 

 

хм... интересно кому же их нас "надо подыграть"..

Про патриархальный.. мне лично хотелось бы такой модели, но муж как-то пока до нее не дотягивает. Не слушаюсь я))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 балла

Ваш тип брака - Романтический

Этот брак не был предназначен вам по гороскопу. Но быть может, было другое предназначение - по отцу или по браку родителей. А может быть этот брак предназначен вам профессионально или по возрасту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нему у нас хорошие баллы.

763238[/snapback]

А сколько у вас баллов?

763249[/snapback]

Ага, мне тоже интересно, так сколько же?

А вообще статистика есть какая-нибудь, ну там из ЗАСов, скажем, сколько пар поженилось и сколько из них развелось? :p

 

Астрология, точностью своих прогнозов мне очень напоминает метеорологию)))

 

У меня два варианта прохожения этого теста: мой день рождения находится в промежутке между началом календарного года и началом года по китайскому календарю, которое варируется между концом концом января-началом февраля. Поэтому я не знаю в год какого именно животного я родилась, поэтому смотрю оба)))

 

Вариант 1: 3 - Этот брак не был предназначен вам по гороскопу. Но быть может, было другое предназначение - по отцу или по браку родителей. А может быть этот брак предназначен вам профессионально или по возрасту?

Ваш тип брака - Духовный

 

Вариант 2: 6 - Одному из вас брак предназначен по гороскопу. А значит этот брак всерьез и может быть даже навсегда. Второй супруг должен просто подыграть.

Ваш тип брака - Романтический

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, прошла тест еще раз. если в первый раз сначала вводила свое имя. а потом имя "партнера", то сейчас - наоборот. сначала мужские данные, потом женские. У МЕНЯ РАЗНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!! :p:(:smile::wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вышло 8 баллов.

 

"8 - Все основания для сильной и долгой взаимности. У одного точное предназначение, второй брачный доктор (Позолоченный брак). Ваш тип брака - Духовный."

 

Меня заинтересовали т.н. брачные доктора, они способны вытягивать любой брак. Это одна шестая часть всех людей, а именно (на той странице, куда ссылка верхняя эта таблица есть):

 

Крыса Весы

Крыса Стрелец

Бык Водолей

Бык Близнецы

Тигр Телец

Тигр Скорпион

Кот Козерог

Кот Лев

Дракон Рыбы

Дракон Рак

Змея Скорпион

Змея Стрелец

Лошадь Рыбы

Лошадь Овен

Коза Близнецы

Коза Дева

Обезьяна Овен

Обезьяна Дева

Петух Водолей

Петух Рак

Собака Козерог

Собака Телец

Кабан Лев

Кабан Весы

 

У меня и правда складывается ощущение, что мой муж, и еще один человек, оказавшийся брачным доктором, могли бы вытянуть любой брак.

 

А по поводу баллов, что много, что мало, там тоже есть комментарий:

Получить 12 баллов практически не возможно, вероятность менее 1%. Получить 11 баллов также затруднительно - вероятность 3%. Вероятность 10 баллов также не высока - те же 3%. Получить 9 баллов для брачного доктора не так трудно, тут у них преимущество. Для большинства людей (83%) этот результат даже менее вероятен, чем 10 или 11 баллов. Та же история с 8 баллами. Первая более-менее реальная оценка - это 7 баллов. Ну а самый реальный и вероятный результат - 3 балла. Таких комбинаций не многим меньше половины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, прошла тест еще раз. если в первый раз сначала вводила свое имя. а потом имя "партнера", то сейчас - наоборот. сначала мужские данные, потом женские. У МЕНЯ РАЗНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!  :p  :(  :smile:  :wink:

763688[/snapback]

Я попробовала, у меня одно и то же. Может, вы забыли галочку переставить, где какой пол? Может, это важно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценка совместимости в баллах от 1 до 12:

4

 

 

Комментарий к оценке

4 - Один из вас брачный доктор! Вот пусть он и лечит этот брак. Вся ответственность на нем.

 

Ваш тип брака - Духовный

 

 

Брачный доктор - это получаюсь я... На мне ответственность... Надо же. Мы ведь расстались у мужем, но как то не до конца... Буду лечить, значит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Оценка в баллах от 1 до 12

У нас 0

 

А с первым мужем 7 и романтический союз

Изменено пользователем Светлана1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...