Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

А что у вас лежит на полочке в ванной?


Рекомендуемые сообщения

post-28179-1282122993_thumb.jpg

1) Средство для снятия макияжа Rimmel. Хорошо снимает макияж с глаз, но несколько сушит кожу, посему не является моим любимцем.

 

2) Лак для волос La grase. В общем-то лаками я почти не пользуюсь, он стоит для редкого праздничного случая, и когда надо – не подводит, хорошо держит форму и не порти волосы.

 

3) Очищающий гель для умывания Clean&Clear. Стараюсь не пользоваться ничем лишним для кожи лица, поэтому применяю его после бурного дня с использованием тонального крема. Не могу сказать ничего плохого про это средство, но и хорошего тоже.

 

4) Крем для рук Dolce Milk с ароматом ягод – очень вкусно пахнет и поднимает настроение, ну и, конечно, увлажняет кожу.

 

5) Скраб для лица Огурец и мёд «Советы бабушки Агафьи», питаю очень нежные чувства к этой серии, скраб. Действительно, отличный – кожа становится нежной и свежей.

 

6) Clear Vita Abe Volume Maxx очень помог мне с моей проблемой – перхотью и сухостью

волос, поэтому находится в моих любимчиках.

 

7)Крем для тела Avon с миндалём обладает очень приятным запахом, на коже оставляет едва заметный аромат, что не может не радовать.

 

8)Гель для душа Dolce Milk с бананом – ничего особенного сказать не могу, разве что про запах – хоть и банановый, но не слишком приятный.

 

9) Любимый спрей для волос из Bodyshop с черникой для лёгкого расчёсывания волос. Использую его исключительно из-за запаха.

 

10) Крем для тела Nivea. Крем помогает в особо трудные минуты моей кожи – когда она слишком сухая, использую на ночь, а утром встаю с кожей как у младенца.

 

11) Бритва Gillete – самое удобное средство для избавления от лишней растительности.

Изменено пользователем Sofya_mama
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считая шампуня, кондиционера и геля для душа

1. Умывачка

2. Скраб для лица

3. Скраб для ног

4. Скраб для тела

5. Маска с глиной для лица

6. Гель для душа

7. Интимка

8. Станок Джилет - это святое

9. Крем для рук

Такие вещи для волос как гель, пенка, лак стоят отдельно, т.к. пользуюсь очень редко

 

Вроде бы все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считая шампуня, кондиционера и геля для душа

1. Умывачка

2. Скраб для лица

3. Скраб для ног

4. Скраб для тела

5. Маска с глиной для лица

6. Гель для душа

7. Интимка

8. Станок Джилет - это святое

9. Крем для рук

Такие вещи для волос как гель, пенка, лак стоят отдельно, т.к. пользуюсь очень редко

 

Вроде бы все

765910[/snapback]

а с 1-7 каких фирм все?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

У меня:

1. Шампунь Шамту.

2. Бальзам для волос тоже Шамту.

3. ПЕнка для умывания

4. Крем для рук

5. Крем для ног

6.Гель для душа Нивея

7. станок

8. Скраб

 

3- 5 пункты- датская фирма Декубал. Особо не известная в России, решила попробовать.. Специально для сухой кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот что в ванной:

Изображение

1. Скраб для рук и кутикул Eveline. Купила случайно, а оказалось – очень полезная штука, ручки бархатные, кутикулы ухоженные.

2. Бальзам-ополаскиватель Dove интенсивное восстановление. Отличная штука, идёт в дополнение к шампуню. Волосы сразу же становятся мягкими и ухоженными, никаких сухих кончиков. Им достаточно пользоваться несколько раз в неделю, поэтому не сильно тратится.

3. Ночной крем для волос Dove интенсивное восстановление. Мега-крутая вещица, не знала, что такие бывают. Ложишься на ночь, обмазавшись кремом, утром просыпаешься, смываешь, а волосы мягкие и ухоженные.

4. Шампунь Dove из серии ночного крема и бальзама-ополаскивателя. В восторге от этой серии, идеально подходит для моих сухих волос. После 2-х использований волосы начали блестеть, как здоровые.

5. Гель для душа Palmolive с облепихой, не могу ничего сказать насчёт моющих средств, но пахнет кожа очень вкусно после душа.

6. Мусс для волос Sunsilk. Использую не так часто, только тогда, когда не выпрямляю волосы, а хочу оставить кудряшки, причёска держится 2 дня.

7. Оливковое масло используя вместо крема для тела. Кожа увлажняется намного лучше, чем после крема, и поры не забиваются.

8. Смывка косметики Rimmel. Не сушит кожу, хорошо смывает косметику, нареканий нет.

9. Миндальное косметическое масло, использую для лица раз в неделю.

10. Детский крем, мажу на ночь руки, больше ничего не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне смывка Rimmel и бальзам Dove нравится) смывка глаза не раздражает, а после бальзама волосы классные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что вы описали, только Ив Роше и Гарньер...Больше, чтобы ни пробовала - ничего не подходит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас там шампунь (Хэд энд шолдерс), 2 роликовых дезика (Нивея), мужнин гель для бриться (Жилет), его же станок (Жилет), мой станок ^kiss^ (Жилет), паста наша (Бленд-а-мед), сына (Лакалют), скраб для лица (Витекс), пилинг возрастной серии (Чёрный жемчуг), пена для ванн (Красная линия), маска для волос(Бабушкины рецепты), бальзам для волос (Гарньер).

Крема в ванной не храню ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Изображение

1) Скраб для ступней Avon. Пахнет черникой, ошелушивает пяточки, делает их мягкими и гладкими.

2) Дезодорант Garnier. Поддалась рекламе и купила его. В целом дезодорант неплох, но мне не очень нравятся ароматы в серии. Из них выбрала «ультрасвежесть», но даже этот запах мне не очень.

3) А вот этот запах просто обожаю! Это спрей для постельного белья и одежды Avon. У него аромат лаванда – очень тонкий и приятный. Если побрызгать на наволочку, легче заснуть после душа.

4) Кстати, о наволочках и душе. Это ночной крем для восстановления волос Dove. Нужно помыть перед сном голову, нанести крем на влажные волосы, и не боясь испачкать подушку ложится спать! Крем быстро впитывается и в течение всей ночи питает волосы. Утром крем нужно смыть (хотя можно и не смывать) и высушить волосы как обычно. Эффект удивительный – мягкие послушные волосы, ухоженные кончики.

5) Спрей для коррекции укладки Sunsilk. Им легко «оживить» укладку вечером, если нужно идти на свидание.

6) Гель для депиляции Avon. Оставляет приятный запах на коже, увлажняет.

7) Шампунь из профессиональной серии Elgon. Его купила мама на какой-то выставке. Пахнет травой, мягко очищает волосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считая шампуня, кондиционера и геля для душа

1. Умывачка

2. Скраб для лица

3. Скраб для ног

4. Скраб для тела

5. Маска с глиной для лица

6. Гель для душа

7. Интимка

8. Станок Джилет - это святое

9. Крем для рук

Такие вещи для волос как гель, пенка, лак стоят отдельно, т.к. пользуюсь очень редко

 

Вроде бы все

765910[/snapback]

а с 1-7 каких фирм все?

766541[/snapback]

У меня все Oriflame
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот купилась на рекламу и решила попробовать. больше такой точно не куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня шампунь, гель лдя умывания и маска для волос виши, гели и дезики нивея,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...