Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

одеть детей к школе за 349 руб


Рекомендуемые сообщения

даже представить боюсь, ЧТО там предлагают за эти деньги.. мне еще очень нравится реклама: "школьный рюкзак за 199р".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила ребенку 3 блузки к школе... 3 тысячи рублей... и обувь.... 1,5 тыщи...

Какие там 349 рублей... БРЕХНЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила ребенку 3 блузки к школе... 3 тысячи рублей... и обувь.... 1,5 тыщи...

Какие там 349 рублей... БРЕХНЯ!!!

766137[/snapback]

вот и я поражаюсь...но, я так понимаю, речь идет о детском мире....но, самая, например, дешевая юбка школьная от 500 р

я уже молчу про учебники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это разве не набор канцелярки за 349 рублей? Ну там точилки, ластики всякие :triniti:

Потому что ничего другого за такую сумму придумать не могу.

 

Кстати, продаю костюм (см. ссылку в подписи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня были в Детском мире. На Дмитровке в Рио. Очень порадовал выбор обуви для сменки, обычно у них стоит 3 "антилопы" одна другой страшнее и все. А тут прям глаза разбежались. От 800 р за пару из искуственной кожи, до заоблачных цен. Но мне приглянулись за 1300 очень приличные полностью кожанные ботиночки. Дороже покупать смысла нет, все равно мы по 3 пары за учебный год уничтожаем(

Брюк купила 2 пары за 700 р , рубашек по 270-450 - разные взяла. Пару водолазок, правда водолазки очень печальных расцветок, ну ладно, на смену пригодятся, а поприличнее еще докуплю.

В итоге чек на 4 с чем-то тысячи вышел. Так что что за 349 рублей.... может гору тетрадок в страшной зеленой обложке по 3 рубля набрать можно.

А концелярку покупала там внизу в супермаркете, даже незнаю на сколько вышло.. 4 простых карандаша под 300 р стоят(((

Мы в школу собираемся каждый раз, как первый раз. У нас нет ничего - ни кисточек, ни ручек, ни ластиков.. можно прям в первом классе список составить и 10 лет с ним в магазин ходить перед учебным годом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в школу собираемся каждый раз, как первый раз. У нас нет ничего - ни кисточек, ни ручек, ни ластиков.. можно прям в первом классе список составить и 10 лет с ним в магазин ходить перед учебным годом

 

А у нас в этом году наоборот. Пока дети отдыхали с папой, я навела тщательнейший порядок во всей квартире. В результате уборки образовалась нехилая баночка стерок, еще одна точилок, связка кисточек, набитый стакан простых карандашей. Ручек, которых весь год максимум одна, тоже набралось штук 20. Мне кажется, за этим добром теперь можно лет 10 в магазин не ходить.

 

Свой ранец сыну подарил его старший друг, тем он стал вдвое привлекательнее, а одеждой и обувью одарили бабушки-дедушки.

 

Так что если мы уложимся с дневниками-тетрадками в 349р, то даже двоих детей соберем на них в школу :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в школу собираемся каждый раз, как первый раз. У нас нет ничего - ни кисточек, ни ручек, ни ластиков.. можно прям в первом классе список составить и 10 лет с ним в магазин ходить перед учебным годом

 

А у нас в этом году наоборот. Пока дети отдыхали с папой, я навела тщательнейший порядок во всей квартире. В результате уборки образовалась нехилая баночка стерок, еще одна точилок, связка кисточек, набитый стакан простых карандашей. Ручек, которых весь год максимум одна, тоже набралось штук 20. Мне кажется, за этим добром теперь можно лет 10 в магазин не ходить.

 

Свой ранец сыну подарил его старший друг, тем он стал вдвое привлекательнее, а одеждой и обувью одарили бабушки-дедушки.

 

Так что если мы уложимся с дневниками-тетрадками в 349р, то даже двоих детей соберем на них в школу :biggrin:

766402[/snapback]

ВАМ просто повезло! Здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...