Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рожать ли третьего?


Рекомендуемые сообщения

Я бы думала в такой ситуации о том, не ущемлю ли я старших (как не ужасно звучит). Если нет, то за чем дело встало? :biggrin:

768392[/snapback]

 

старший боится,что ему придётся во многом по дому мне помогать))

 

а я боюсь,что всё-таки тут мне даже соседки-подружки ни в чём не помогут,если придётся обратиться за помощью...

 

и ущемить старшего боюсь,но не в быту,а в его планах на будущее,ведь могу не расчитать размер заначек... да и наверное, ему будет сложно принять факт,что у него брат(сестра) оявились,ведь он сам уже взрослый...

 

но я уже моё решение приняла - просто в инете интересно узнать другие мнения и другие истории...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи и счастья Вам ещё раз :(:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :biggrin: ))) взаимно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ущемить старшего боюсь,но не в быту,а в его планах на будущее,ведь могу не расчитать размер заначек... да и наверное, ему будет сложно принять факт,что у него брат(сестра) оявились,ведь он сам уже взрослый...

ой. нет, не удержусь все же.... старшего ущемить боитесь, а младшего/ую пытаетесь решиться просто убить... так может тогда родить, посмотреть, кто симпатичнее из троих и принять решение? Инна, ну слушайте сердце. Лишь бы все здоровы были, остальное - пыль. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и ситуация... а если не секрет, что за страна в Европе? может на соц. поддержке можно продержаться? тяжело будет, причем всем четверым. но и аборт страшная штука...

я поняла, что на нового папашу надежды совем мало? ох уж эти одноклассники и сайты знакомств! сколько бед натворили как послушаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы думала в такой ситуации о том, не ущемлю ли я старших (как не ужасно звучит). Если нет, то за чем дело встало? :acute:

768392[/snapback]

 

старший боится,что ему придётся во многом по дому мне помогать))

 

а я боюсь,что всё-таки тут мне даже соседки-подружки ни в чём не помогут,если придётся обратиться за помощью...

 

и ущемить старшего боюсь,но не в быту,а в его планах на будущее,ведь могу не расчитать размер заначек... да и наверное, ему будет сложно принять факт,что у него брат(сестра) оявились,ведь он сам уже взрослый...

 

но я уже моё решение приняла - просто в инете интересно узнать другие мнения и другие истории...

768395[/snapback]

вашему старшему предстоит еще много сложных решений в жизни самому принять, так что глупости все это, а не сомнения. Если одолевают только такие ерундовые препятствия, так смело отодвиньте их. Другое дело, если жить негде и не на что. Но вы не одна в такой ситуации оказались и не зря ведь говорят, что если Бог дает ребенка, то он и на ребенка даст. Материальные трудности не вечны и решаемы.

надеюсь вы все-таки приняли решение родить ребенка.

 

ох и ситуация... а если не секрет, что за страна в Европе? может на соц. поддержке можно продержаться? тяжело будет, причем всем четверым. но и аборт страшная штука...

я поняла, что на нового папашу надежды совем мало? ох уж эти одноклассники и сайты знакомств! сколько бед натворили как послушаешь...

768859[/snapback]

это не "одноклассники" бед натворили, а голову просто надо на плечах иметь, а если так все ветренно и безрассудно в жизни делать и поступать, то постоянно будут "беды". Сайты тут не причем, все от человека зависит, насильно никто никого не заставляет встречаться и безбашенные вещи делать. (это в общем о таких "проблемах", а не про данный случай, т.к. женщина и мужчина уже были свободны на момент встречи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

можно спросить у хозяйки ветки?

что вы решили? уже больше 2х месяцев прошло..

если бы я была на вашем месте, то родила не задумываясь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Инна, Вы куда пропали? Что Вы решили?

Хочется надеяться, что у Вас все хорошо ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Я всегда была детей и против абортов. Я считаю, что если бог дает, то нельзя отказываться, к тому же это очень большой грех. Вы только подумайте, вы сможете убить человека? Свое родное, то что внутри? Как бы не было тяжело поднять ребенка на ноги нельзя от него отказываться! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...