Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ухаживаем за кожей


Рекомендуемые сообщения

ну берите помаду той же фирмы, что и крем. тем более, если посоветовали)

773933[/snapback]

 

купила, уже пользуюсь..

пока довольна - состав. запах, вкус..

все удовлетворяет и без выпендрежа - я так люблю :rofl:

:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

девочки я попробовала ла кри использовать для ног.. у меня всезда очень сухая кожа на ступнях с похолоданиями :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как? увлажняет-размягчает?

сейчас холода начнутся и из увлажняющих кремов вылазить вообще не буду, не люблю за это зиму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот знаете...Мб я конечно и не права, но я думаю, что приучать кожу ребёнка к кремам не правильно. Я ничем не мазала ни щёчки, ни ручки, мне не мазали...И ничего, как то обходились... :biggrin:

Реклама нас прямо-таки обязывает покупать всю эту...хрень. Если любишь типо, обмажь с головы до пят своего ребёнка :smile: вот и мажут, аж с рождения, даже без необходимости. А потом конечно...Кожа не привыкла справляться сама, ей мазилки уже нужны(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

я для сына покупаю косметику "наша мама".

там для всех типов кожи можно подобрать.

мне очень нравится! качество превосходное, все натурально.

забавно, но я и сама этими же кремами стала пользоваться.^kiss5^

например, после бритья кремом при раздражении и покраснении)

Изменено пользователем LilyaLilu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Серёговна Я с Вами согласна, часто без надобности покупают всё подряд для своих любимых! Но если действительно возникают проблемы, например с кожей (опрелости и т.д.) то конечно начинаешь обращать внимание на всё, что советуют и рекомендуют. Сейчас прочитала например, девочки советуют мазать свои пяточки маслом, и ещё каким то гусиным жиром, это чтобы они не трескались и были бархатными, брррр… я лично точно такого делать не буду! У меня большая с этим проблема и я лучше попробую крем Ла-кри о котором говорят, чем мазать этими жирами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне то Ла-кри не отстёгивает, я маслом помажу :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

пардон! а почему мои сообщения удаляют? :triniti:

 

например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

вот знаете...Мб я конечно и не права, но я думаю, что приучать кожу ребёнка к кремам не правильно. Я ничем не мазала ни щёчки, ни ручки, мне не мазали...И ничего, как то обходились... :biggrin:

Реклама нас прямо-таки обязывает покупать всю эту...хрень. Если любишь типо, обмажь с головы до пят своего ребёнка :smile: вот и мажут, аж с рождения, даже без необходимости. А потом конечно...Кожа не привыкла справляться сама, ей мазилки уже нужны(

 

 

Я согласна и тоже стараюсь ребенка маслами-кремами не мазать, только попу мажу , чтоб не прело, да гели увлажняющие в воду, чтобы кожа не сохла от мыла да воды хлорковой.

Хотя у нас изначально нормальная кожа была, может если бы сухость была и пользовались бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот знаете...Мб я конечно и не права, но я думаю, что приучать кожу ребёнка к кремам не правильно. Я ничем не мазала ни щёчки, ни ручки, мне не мазали...И ничего, как то обходились... :biggrin:

Реклама нас прямо-таки обязывает покупать всю эту...хрень. Если любишь типо, обмажь с головы до пят своего ребёнка :smile: вот и мажут, аж с рождения, даже без необходимости. А потом конечно...Кожа не привыкла справляться сама, ей мазилки уже нужны(

 

Согласна, очень много сейчас рекламы, но с другой стороны я сужу по своему сыну - зимой на улице у него щеки становятся красными красными, у некоторых детей в группе чуть розовыми. И краснота у моего долго сохраняется после прогулки, иногда и шелушение вылезает. Стала мазать кремом при ветре и непогоде, видимо мой не справляется с легким морозцем. В общем это как с диетами - главное не впадать в крайности. Да и у самой лицо зимой всегда очень мерзнет, до онемения Изображение хочешь не хочешь, а приходится как-то защищать. Хотя мне в детстве тоже никогда ничем не мазали, да и нечем было мазать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...