Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Дезодоранты


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мне очень нравятся нивеевские дезики - с неярким нежным запахом, у меня сейчас тот, который пятен не оставляет

и люблю твердые, а не роликовые, и не спреи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мне купил Рексону Алоэ-вера, роликовый (на свой вкус-нюх выбирал по моей просьбе) :biggrin: Уже заценила, отличный ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше в течении почти трех лет ботокс в подмышки колола и по полгода не парилась, в прямом и ерносном смысле))))))), по поводу дезиков:)

А сейчас ботокс не колю в связи с беременностью; его действие само раньше начала прекращаться из за гормональной перестройки...

Вот только начинаю пользоваться дезиками. Сегодня купила парочку- нивея распыляющийся и рексона сухой...

Правда, все равно каждый день у меня нет необходимости пользоваться ими, но может только пока...

Посмотрю, какой больше понравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ботокс в подмышки?....специально для того, что бы не потели или это такой приятный побочный эффект? В первые слышу просто :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ботокс в подмышки?....специально для того, что бы не потели или это такой приятный побочный эффект? В первые слышу просто :smile:

 

Я тоже делала...

полгода ходишь и не паришься... вообще... и никакие дезодоранты не нужны...

 

А сейчас (и уже 2 года) вместо ботекса пользуюсь анти-перспирантом MAXIM... он без запаха... на несколько дней блокирует потовые железы... клёвско...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а это вроде вредно, токсины должны выходить, даже от дезика железам нужно отдыхать, а тут так надолго...ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никогда не слышала, что в подмышки колят. Это ж больно небось? Эх, я трус.......Кстати, Пушин, что за дез такой Maxim? Не видела у нас.

У меня несколько разных дезодорантов. Вот последний, к которому прикипела это Гарньер 48-часовой. Ничего такой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а это вроде вредно, токсины должны выходить, даже от дезика железам нужно отдыхать, а тут так надолго...ничего?

 

 

Наталь... Желёзки ботексом просто замораживаются... и не работают...

а токсины через другие места могут выходить))))

 

Вообще никогда не слышала, что в подмышки колят. Это ж больно небось? Эх, я трус.......Кстати, Пушин, что за дез такой Maxim? Не видела у нас.

У меня несколько разных дезодорантов. Вот последний, к которому прикипела это Гарньер 48-часовой. Ничего такой.....

 

Ну я бы не сказала что прям сильно больно... неприятно конечно... но кудысь деваться...

Я тоже трус... Но мне припёрло...

 

А про дезик Maxim позырь в тырнете... мне посоветовали вместо ботекса...

я его в спец интернет магазе заказываю... В розничной продаже ни разу не видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ботокс в подмышки?....специально для того, что бы не потели или это такой приятный побочный эффект? В первые слышу просто :smile:

 

 

 

ботокс в подмышки?....специально для того, что бы не потели или это такой приятный побочный эффект? В первые слышу просто :smile:

 

Я тоже делала...

полгода ходишь и не паришься... вообще... и никакие дезодоранты не нужны...

 

А сейчас (и уже 2 года) вместо ботекса пользуюсь анти-перспирантом MAXIM... он без запаха... на несколько дней блокирует потовые железы... клёвско...

 

Как я говорила, ЛИШНИЙ пот выходил у меня просто в других местах чуть более интенсивно, чем до того, как колола ботокс :smile:

И то только на тренировке. В обычной жизни ничего такого не происходило.

Например, на тренировке немножко потливится могло начать под коленками или в паху :smile:

Но это в зависимости от интенсивности тренировки :smile:

 

Пушинка, а можно попросить в личку адрес этого супер-инет-магазина с дезиком? ^give_rose^^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала обычные дезодоранты нивея, рексона прозрачные. Случайно узнала есть еще дезодоранты - кристаллы. Отзывы почитала, кто-то пишет эффективно, кто то нет. Может быть кто пользовался. А то стоит он недешево, хотела узнать, ваше мнение.Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, про ботокс тоже первый раз слышу

интересно, но я не решусь на такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Я спреем всегда пользуюсь сейчас у меня Фа!А твердые и шариковые дезодоранты читала что вредны,хотя я и ими иногда пользуюсь. Изменено пользователем Kami
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

В основном Рексона-антиперспиранты, либо парфюмированные дезики разные, быстро приедаются на запах, но точно следов не оставляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...