Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планирующие на 2011 год))


Рекомендуемые сообщения

Осталось три таблеточки,в следующий вторник пойду к врачу,хех мож отпустит в "добрый путь"  ...................

775173[/snapback]

Удачи!!! @@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 152
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Олечка,Юльчик спасибки!!! ^pooh_go^^cray^^cray^

Стараюсь об этом не думать совсем,но в планерке решила отметится , я ж планирую ^feminist^ Ну и для хронологии событий))) Теперь сюда буду ходить частенько ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь об этом не думать совсем,но в планерке решила отметится , я ж планирую ^feminist^ Ну и для хронологии событий))) Теперь сюда буду ходить частенько ^to_become_senile^

775257[/snapback]

Ленусь... поскорее тебе в другую темку перескочить... где срок пребывания в темке 9 месяцев ^pooh_go^^cray^^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь об этом не думать совсем,но в планерке решила отметится , я ж планирую ^feminist^ Ну и для хронологии событий))) Теперь сюда буду ходить частенько ^to_become_senile^

775257[/snapback]

Ленусь... поскорее тебе в другую темку перескочить... где срок пребывания в темке 9 месяцев ^cray^^cray^^help^

775304[/snapback]

Спасибо Юляш :nea:^cray^^cray^

Но если адекватно (без нытья,как я умею ^cray^^pooh_go^ ) врят ли быстро получится,у меня легко не получается,все какие то испытания выпадают ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врят ли быстро получится,у меня легко не получается,все какие то испытания выпадают ^dapping^

775342[/snapback]

Не одна ты такая... У нас тож трудности в этом плане - и хочется, и не можется... Стараюсь не думать, не циклиться...как тут, блин, не будешь циклиться, когда мне каждый день один маленький человечек напоминает об этом: "Мама, а вот когда у нас родятся малыши, то..." и так несколько раз за день ^give_rose^ ... И снова(как перед первой беременностью) стала остро воспринимать новости о беременности кого-то знакомого(радуюсь за человека, а за себя обидно - за что мне такое наказание ^dapping^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врят ли быстро получится,у меня легко не получается,все какие то испытания выпадают ^dapping^

775342[/snapback]

Не одна ты такая... У нас тож трудности в этом плане - и хочется, и не можется... Стараюсь не думать, не циклиться...как тут, блин, не будешь циклиться, когда мне каждый день один маленький человечек напоминает об этом: "Мама, а вот когда у нас родятся малыши, то..." и так несколько раз за день ^dapping^ ... И снова(как перед первой беременностью) стала остро воспринимать новости о беременности кого-то знакомого(радуюсь за человека, а за себя обидно - за что мне такое наказание ^dapping^ )

775574[/snapback]

Ну воооот,меня поддерживала,а сама такая же ^give_rose^

А что тебе врачи говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воооот,меня поддерживала,а сама такая же ^dapping^

А что тебе врачи говорят?

775589[/snapback]

Ну а как без поддержки то? Тем более я сама в той же "шкуре", кому как не мне понять тебя и поддержать ^dapping^

Врачи...а врачи ничего не говорят... После последнего "радушного" приема у своего врача, когда на мой приход она отреагировала такой фразой: "Че пришла?"(сказано с такой интонацией, что можно услышать - че приперлась), я к ней больше не хожу ^dapping^ А к другим идти.. начнут все обследования заново - инфекции, гормоны... а мне зачем это, если я и так знаю ЧТО у меня, к тому же все это теперь не мало денег стоит(девченки с нашего местного форума рассказывают что по 20тр отдают за первичное обследование..)

Я сейчас хожу в центр восстановительной медицины, где лечат по большому счету гомеопатическими средствами. О докторе очень хорошие отзывы, просто так к ней не попадешь, я попала через подругу, которая ходит к ней уже более 5 лет(не за беременностью, а вообще для поддержания здоровья в целом). После 3 месячного лечения, в этом месяце нас с мужем отпустили "в свободное плавание" активного планирования...так что плаваем активно ^give_rose^ И в то же время мне кажется, что легко, как хотелось бы, забеременеть у меня вряд ли получится(вот какое-то внутреннее чутье ^dapping^ ) Стараюсь настраивать себя на позитив, но нет-нет и снова начинаю сомневаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воооот,меня поддерживала,а сама такая же ^dapping^

А что тебе врачи говорят?

775589[/snapback]

Ну а как без поддержки то? Тем более я сама в той же "шкуре", кому как не мне понять тебя и поддержать ^dapping^

Врачи...а врачи ничего не говорят... После последнего "радушного" приема у своего врача, когда на мой приход она отреагировала такой фразой: "Че пришла?"(сказано с такой интонацией, что можно услышать - че приперлась), я к ней больше не хожу :biggrin: А к другим идти.. начнут все обследования заново - инфекции, гормоны... а мне зачем это, если я и так знаю ЧТО у меня, к тому же все это теперь не мало денег стоит(девченки с нашего местного форума рассказывают что по 20тр отдают за первичное обследование..)

Я сейчас хожу в центр восстановительной медицины, где лечат по большому счету гомеопатическими средствами. О докторе очень хорошие отзывы, просто так к ней не попадешь, я попала через подругу, которая ходит к ней уже более 5 лет(не за беременностью, а вообще для поддержания здоровья в целом). После 3 месячного лечения, в этом месяце нас с мужем отпустили "в свободное плавание" активного планирования...так что плаваем активно ^give_rose^ И в то же время мне кажется, что легко, как хотелось бы, забеременеть у меня вряд ли получится(вот какое-то внутреннее чутье ^dapping^ ) Стараюсь настраивать себя на позитив, но нет-нет и снова начинаю сомневаться...

775602[/snapback]

Вот об этом я и хотела сейчас спросить,только что перечитывала твой домик,и ты в июне как сказала что пошла к тому врачу так и больше ничего не писала ^dapping^

Ну вас уже отпустили в свободное плавание,значит можешь,а это не маловажно,теперь только надеятся и стараться хорошенько))))) Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я врят ли попаду к врачу во вторник((( как раз монстры будут((( Хочу успеть до дня рождения получить хоть какой то результат,иначе с ума сойду от этого подвешеного состояния

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот об этом я и хотела сейчас спросить,только что перечитывала твой домик,и ты в июне как сказала что пошла к тому врачу так и больше ничего не писала ^dapping^

Ну вас уже отпустили в свободное плавание,значит можешь,а это не маловажно,теперь только надеятся и стараться хорошенько))))) Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я врят ли попаду к врачу во вторник((( как раз монстры будут((( Хочу успеть до дня рождения получить хоть какой то результат,иначе с ума сойду от этого подвешеного состояния

775606[/snapback]

Не знаю почему, просто не писала. Да и собственно о чем было писать - какие именно лекарства перечислять...особенного ничего не было :biggrin: Таблетки, уколы...

 

Спасибо за поддержку ^dapping^

 

А когда у тебя день рождения то? ^give_rose^ Классненько было бы подарком ко дню рождения получить тестик с двумя жирнючими полосками ^dapping^ Держу @@@@@@@@@@@ чтоб именно так и было ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот об этом я и хотела сейчас спросить,только что перечитывала твой домик,и ты в июне как сказала что пошла к тому врачу так и больше ничего не писала ^dapping^

Ну вас уже отпустили в свободное плавание,значит можешь,а это не маловажно,теперь только надеятся и стараться хорошенько))))) Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я врят ли попаду к врачу во вторник((( как раз монстры будут((( Хочу успеть до дня рождения получить хоть какой то результат,иначе с ума сойду от этого подвешеного состояния

775606[/snapback]

Не знаю почему, просто не писала. Да и собственно о чем было писать - какие именно лекарства перечислять...особенного ничего не было ^cray^ Таблетки, уколы...

 

Спасибо за поддержку :biggrin:

 

А когда у тебя день рождения то? ^give_rose^ Классненько было бы подарком ко дню рождения получить тестик с двумя жирнючими полосками ^dapping^ Держу @@@@@@@@@@@ чтоб именно так и было ^dapping^

775624[/snapback]

Надеюсь мы не задержимся с тобой в планерке,и быстренько переберемся в пузатики ^dapping^@@@@@@@@@@

 

Не,не получится на день рождения,он 23 и до овульки еще ого-го,а вот если к этому моменту отправят в свободное плавание вот это будет подарок ^good^

 

Жду монстров как никогда)))Быстрей начнутся ,быстрей пройдут и к врачуууууу))))последняя таблетка выпита сегодня

Изменено пользователем givchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь мы не задержимся с тобой в планерке,и быстренько переберемся в пузатики :derisive:@@@@@@@@@@

 

Не,не получится на день рождения,он 23 и до овульки еще ого-го,а вот если к этому моменту отправят в свободное плавание вот это будет подарок :rofl:

 

Жду монстров как никогда)))Быстрей начнутся ,быстрей пройдут и к врачуууууу))))последняя таблетка выпита сегодня

775629[/snapback]

Ох, Лен... я уже давно тут сижу...то активно, то пассивно(только читаю) Но очень хочу, чтоб твои слова сбылись и мы с тобой или вместе, или поочереди, не сильно отставая друг от друга, перешли из планерок в пузатики :rofl:

Да, точно не успеете до ДР... ну и ладно, пусть подарочек будет чуток позже ^yes^

Я так и не разжимаю@@@@@@@@@@@ и надеюсь, что поход к врачу оправдает твои ожидания. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь мы не задержимся с тобой в планерке,и быстренько переберемся в пузатики :derisive:@@@@@@@@@@

 

Не,не получится на день рождения,он 23 и до овульки еще ого-го,а вот если к этому моменту отправят в свободное плавание вот это будет подарок ^yes^

 

Жду монстров как никогда)))Быстрей начнутся ,быстрей пройдут и к врачуууууу))))последняя таблетка выпита сегодня

775629[/snapback]

Ох, Лен... я уже давно тут сижу...то активно, то пассивно(только читаю) Но очень хочу, чтоб твои слова сбылись и мы с тобой или вместе, или поочереди, не сильно отставая друг от друга, перешли из планерок в пузатики :rofl:

Да, точно не успеете до ДР... ну и ладно, пусть подарочек будет чуток позже ^yes^

Я так и не разжимаю@@@@@@@@@@@ и надеюсь, что поход к врачу оправдает твои ожидания. :rofl:

775649[/snapback]

:rofl:^yes^^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,кто пользовался тестами на овуляцию,если полоса сегодня появилась,но побледнее,чем контрольная,завтра она будет интенсивнее??Или она сразу яркая должна быть?У кого как было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,кто пользовался тестами на овуляцию,если полоса сегодня появилась,но побледнее,чем контрольная,завтра она будет интенсивнее??Или она сразу яркая должна быть?У кого как было?

775677[/snapback]

Я не пользовалась но где то здесь (на Няне) читала что да,с каждым днем она все интенсивней/ярче :derisive:

 

вот что я нашла (не на Няне)

Если же брать именно тесты, то в идеале, конечно, дело идет так:

1) ДО НАСТУПЛЕНИЯ ОВУЛЯЦИИ: тестовая полоска с каждым днем становится ярче, но не превышает по яркости контрольную.

2) ЗА 24-48 ЧАСОВ ДО ОВУЛЯЦИИ тестовая полоска становится ярче контрольной, либо по яркости обе полоски одинаковы.

3) ПОСЛЕ ОВУЛЯЦИИ тестовая полоска либо вообще не проявляется, либо тускнеет с каждым днем.

 

ЕСЛИ ОВУЛЯЦИИ В ДАННОМ ЦИКЛЕ НЕТ: то в таком случае, на всех тестах, которые вы сделаете, тестовая полоска не станет ярче контрольной.

если контрольная полоска одинакового цвета с тестовой, значит жди овуляцию в ближайшие 24- 48 часов. Ближайшие 24 часа - это может быть и сегодня, и завтра :)

Изменено пользователем givchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно про приборы для определения овуляции,минимикроскопы кажется,в инете наткнулась,они определяют по слюне овульку,величиной с губную помаду,есть еще на зеркальце маленькое похожи. Ценовой диапозон очень широк,наши отечественные 500р,а США от 2000 и выыыыышеееее (один даже за 8000 ^yes^ ),отзывы тоже не однозначные,у кого то только с ним и поучилось,до этого куча полосок на овульку результат 0,кто то говорит ерунда все это :rofl: и т.д. Воооооот.....думаю,мож приобрести? В аптеке.....через тырнет только от 2000т.р.

 

Девочки если есть такие,кто пользовался,напишите отзывы :derisive:

 

Если исходить из того что тесты на овульку все равно буду покупать а это 200-300рэ то выгодней купить микроскоп,думаю в пределах 1000...а потом его можно по наследству кому нибудь передать))) или продать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...