Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Наши дети смотрят неправильные мультфильмы


Рекомендуемые сообщения

Современные это какие, чьи? Можно уточнить? ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я однозначно против американских мультиков. Видела недавно документальный фильм, в котором психологи обсуждали, насколько вредны такие мульты для психики ребенка.. про канал cartoon network я вообще молчу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

А я своим включаю только наши добрые и поучительные мультики, а из иностранных только сказки, такие как "Золушка", "Русалочка" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные это какие, чьи? Можно уточнить? ^heart^

 

А это,наверное, имеется ввиду то,что создано после распада СССР:) Потому как там фильтры все-таки были на государственном уровне. И отнюдь не всегда,думаю,это было плохо.

У нас проблема вообще такая не стоит: у нас телека нет:) Вернее он есть,но никому не нужен и не включается (за редким исключением Зенитовских матчей,которые муж зырит). Уверена,что нынче это совсем излишняя деталь интерьера. Все есть в сети, на любые вкусовые предпочтения. Поставил родительский контроль (для более старших детей)-и красота.

А с предпочтениями у меня жестко-выкинула на фиг все 8 дисков дисков Винксов,подаренных свекровью. Жуткий шлак,считаю.

На самом деле, сейчас мы делаем выбор за своих детей (а как иначе)? Когда вырастут-они будут делать его сами. Главное от давления удержаться. Но то,что в детстве заложено, оно все равно по жизни останется-факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему больше всего советские мультики нравятся Изображение

Но в любом мультфильме есть к чему придраться Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

А мой мелкий в протест все выхи гонял Ну погоди...

Обожаю этот мульт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему советские мультики-самые лучшие! А вот всякие губки бобы,симпсоны-это кошмар,это нельзя показывать детям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вроде бы щас часть совестких мультиков запрещены, потому что плохо влияют на психику((( А как будто американские лучше(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Мой ребенок смотрит только то, что я считаю нужным. Никаких страшилок и непонятных мультиков. Только развивающие и познавательные мультики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже мультики не смотрим. Раньше смотрели только советские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас три телика, но смотрим только на кухне. А так времени не хватает. А детям, считаю, фильтровать просмотры нужно хотя бы лет до 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...