Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как убить время?


Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите какие то сайты, или еще что то, где можно как то интересно время убить (игры играть не люблю) Просто у меня на работе всегда по 3-4 часа свободных есть, и я не знаю чем заняться. Вконтакте надоело уже сидеть….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поработать все-таки? Написать рацпредложение, обосновать, доказать начальству, внедрить?

Если работа не предполагает такой деятельности (хотя почти всегда предполагает; вспомним Катерину из "Москва слезам не верит", она там у станка, помнится, какие-то свои идеи внедряла), взять подработку? Не? Ин яз учить?

Господи, если бы мне дали три лишних часа в сутки!!! И компьютер есть, а еще и начальство не следит, Вконтакте ты или в игрушки играешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время можно провести по разному:

Я вот, например, частенько в чатах сижу, мне прислали приложение вконтакте http://videochat.vkontakte.ru/ , так вот там и заседаю. Ничего так, попадаются и серьёзные люди, а бывают и неадекватные…Над ними посмеяться можно вдоволь, собственно вот этим и занимаюсь в свободное время. Также фильмы новые смотрю, радио слушаю, да и просто сижу в Интернете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renne я бы вот что-нибудь улучшила в работе например... или попросила добавить себе обязанностей (с поднятием з/п)...

Эх... мне бы ваши проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет возможности загрузить себя работой больше чем положено, то действительно можно читать книги (в нете), можно поизучать какую нить программу, типа фотошопа, или пишите тут на няне:) в разных темках! Заводите свой дневничок ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...