Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Помощь при отравлении


Рекомендуемые сообщения

 

да-да, после ухода симптомов обязательно восстановить кишечную флору :triniti: Линекс, например.

 

Да Линекс-это правильно,но еще хорошо Регидрон помогает при отравлении.

 

он только востанавливает баланс солей и минеральных веществ в организме. Хотя...Это тоже помощь конечно. Но чистить организм от токсинов и прочего он не может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А вообще отравление хорошо снимает подсоленый кефир. Мой свекр только этим и спасается - разводит водой немного (там кефир домашний и очень густой), подсаливает и пьет. Чем больше, тем лучше. На себе испробовала. Если имеет место отравление, после кефира начинается сильная отрыжка. Это хорошо. Тогда еще надо пить кефир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

Девочки, я последнее время завела в планшете папку, куда добавляю все нужные и полезные сайты. В основном медицинские, где отвечают специалисты. Когда что то не дай Бог происходит, можно конечно найти информацию в инете, но столько "шелухи".. Не всегда есть время разбираться. Об отравлениях у меня тоже есть Первая помощь, первое время после отравления, чем помочь.. В общем такие темы. Но главное что это рекомендуют медики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...