Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой. Нам 8 месяцев. При рождении яички нормально опустились в мошонку как и положено. Но вот на последнем приеме у педиатра она сказала что яички уходят и многозначительно на меня посмотрела. Я и сама стала замечать что когда его переодеваю мошонка как-бы поднимается, а яички уходят. Муж говорит что все нормально просто стало дома прохладнее поэтому такая реакция. Почитала в нете описания подобной проблемы не нашла. Подскажите волноваться стоит или нет???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы не волноваться, надо к хирургу сходить. Он точно скажет.

Над моим сыном хирург в свое время похихикал, мол как научился прятать , чтоб кто ни попадя не хватался)))))

Так что скорее всего у вас все нормально)))

Но лучше задайте этот вопрос хотя бы нашему форумскому хирургу-- вопрос внуков слишком важен, чтобы его решали "в песочнице" ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё к урологу сходить. У меня сына уролог смотрела. А почему тогда педиатр после того многозначительного взляда не дала вам направление к другому специалисту (томуже хирургу). На всякий случай для своего спокойствия и здоровья малыша сходите к врачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же подумала, почему педиатр не отправила к хирургу и что имела под "многозначительным взглядом"? Я бы спросила, чего вы тут мне глазами сигналите, лучше объясните в чем дело, а лучше дайте направление к хирургу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Действительно, педиатр не должна была вас пугать своими взглядами, а объяснить, что она имела в виду и что вам делать - расслабиться или идти к узким специалистам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб педиатр просто косая :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...