Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

приветик! как у вас тут, хорошо?

только зарегистрировалась, хочу общения!

 

Вика, всегда пожалуйста. Мы здесь, чтобы общаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 477
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет! Меня зовут Ирина. Я недавно стала бабушкой и все темы связанные с маленькими детьми мне вновь стали актуальны. Решила зарегистрироваться на этом форуме.

 

Форум очень понравился тем, что охватывает все темы связанные с семьей и детьми. Он такой огроооооооомный и в то же время ориентироваться в нем удобно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Ирина. Я недавно стала бабушкой и все темы связанные с маленькими детьми мне вновь стали актуальны. Решила зарегистрироваться на этом форуме.

 

Форум очень понравился тем, что охватывает все темы связанные с семьей и детьми. Он такой огроооооооомный и в то же время ориентироваться в нем удобно.

 

Добро пожаловать Ирина. Поздравляю вас с ...ВНУКОМ или ВНУЧКОЙ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать Ирина. Поздравляю вас с ...ВНУКОМ или ВНУЧКОЙ?

 

Внучкой. Сына зовут Александр, а внучку Виктория. Имя Александр значит победитель, а Виктория - победа. Виктория Александровна = победа дочь победителя.

Изменено пользователем azbuka-uspeha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добро пожаловать Ирина. Поздравляю вас с ...ВНУКОМ или ВНУЧКОЙ?

 

Внучкой. Сына зовут Александр, а внучку Виктория. Имя Александр значит победитель, а Виктория - победа. Виктория Александровна = победа дочь победителя.

 

Поздравляю с Внучкой Викторией Александровной. Красивое имя. Поделитесь своими ощущения. Что значит внучка для вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мамочка форума)))) я Венера))) Недавно стала мамой ^help^ хочется пообщаться с такими же новоиспеченными мамами, как и я. И почитать советы бывалых мам ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мамочка форума)))) я Венера))) Недавно стала мамой ^help^ хочется пообщаться с такими же новоиспеченными мамами, как и я. И почитать советы бывалых мам ^blush2^

 

Венера, очень редкое и красивое имя у тебя.

Добро пожаловать к нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Ариша, буду рада найти на этом форуме друзей и единомышленников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет, меня зовут Катя, сегодня узнала, что уже два месяца жду малыша, беременна первый раз, очень счастлива, помогите пожалуйста адаптироваться в новой роли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Ариша, буду рада найти на этом форуме друзей и единомышленников.

 

Добро пожаловать! Я тоже из Новокузнецка родом.

 

Всем Привет, меня зовут Катя, сегодня узнала, что уже два месяца жду малыша, беременна первый раз, очень счастлива, помогите пожалуйста адаптироваться в новой роли)))

 

Катя, всегда готовы помочь. Живи, радуйся, наслождайся своим состоянием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Случайно наткнулась на этот сайт и меня очень заинтересовали консультации детского клинического психолога. Только вот я не смогла разобраться как ей можно задать вопрос. Расскажите, буду очень признательна....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Случайно наткнулась на этот сайт и меня очень заинтересовали консультации детского клинического психолога. Только вот я не смогла разобраться как ей можно задать вопрос. Расскажите, буду очень признательна....

 

Здравствуй!

Елена Викторовна, по-моему, пока в отпуске, поэтому на вопросы не отвечает. А так можете создать новую тему и спросить, если подобной темы не было, а если похожая уже существует, то лучше в ней задать свой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Зовут Галя из Мосвы, сейчас дома в отпуске, умираю со скуки, надеюсь на то что мы с вами подружимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Зовут Галя из Мосвы, сейчас дома в отпуске, умираю со скуки, надеюсь на то что мы с вами подружимся.

 

Привет, Галя!!! Надемся, что подружимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юля)) Мама прекрасного и умного сынишки)) Сейчас ему 4 года)) Живу в Нижнем Новгороде)) Всегда рада познакомится с новыми людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...