Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Идеи подарков


Рекомендуемые сообщения

Девочки, я думаю это актуальная темка, особенно накануне Нового Года.

 

Давайте делиться разными идеями подарков на разные праздники для своих деток, любимых и друзей. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 39
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я вот собираюсь на НГ близким соседям мыльца подарить, которые надеюсь у меня получатся ну и по бутылочке шампанского/конфет. Мы с соседями многими дружим, поэтому маленькие подарочки какие нить всегда друг другу делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь идеями))) Может, кому-то пригодятся. У нас декабрь - месяц насыщенный, и ДР и НГ, так что подарками для дочи закупаемся основательно. ИМХО, отличный подарок - коньки. И их-то мы как раз закупили с месяц назад. Но поскольку морозы наступили, не дожидаясь Таюшиного дня рождения, я не вытерпела и отдала коньки раньше - катается ребенка, радости полные штаны!!! ^kiss5^ А то от нашей погоды не знаешь чего ждать. Мож до 17 декабря все растает и уже до весны не подморозит :biggrin: В общем, у кого еще нет коньков, и есть каток в зоне доступности (у нас прямо около дома в хоккейной коробке заливают), ОЧЕНЬ рекомендую.

Ну а поскольку мы свой подарок отдали без праздника, то пришлось придумывать новые подарки. В итоге, все закуплено. К Дню рождения и Новому году дочку ждут Пони-Звездочка (с соской, бутылочкой и прочими нужностями, обалденно красивыми хлопающими глазами с длиннющими ресницами и слаааадким голоском), ролики, лыжи с палками (вот на последних, думаю, не будет кататься, но просиииит) и большой докторский набор (в простонародье больничка) со всеми принадлежностями типа стетоскопа, тонометра, мелочевки (шприцов, ковырялок во рту, банок-склянок-"лекарств") и даже рентгеном :biggrin: Ржачный такой аппаратик на батарейках - экранчик светится, туда юный доктор должен вешать снимки - а снимки умора: черепушка, груднаая клетка, кисть руки... короче, части человеческого скелета))) Мне как взрослой ржачно, но детке, думаю, будет интересно и познавательно))) Вот вроде и все наши подарки.

А родня еще подарит куклу Винкс (куда ж без них), пианинку вроде электронную и детскую косметику.

Вот сколько идей для девочек я набросала) Хотя, коньки и лыжи подойдут и мальчишкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Дима кстати просит докторский набор :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Дима кстати просит докторский набор :biggrin:

790947[/snapback]

Ну вот и купи мальцу наборчик докторишки!!!! отличный подарок, Инн.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы.... у него ещё помимо этого списочек желаний заготовлен :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы подарить мальцу постарше? Всю голову сломала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по интересам дарим подарки. А если финансово не подготовлены, то дарим то, что может пригодиться :biggrin: Например, наши родственники когда переехали в частный дом, дарили им комплект посуды из нержавейки, потом набор стаканов и рюмок, фужеров. Красивые и на любой вкус. В Ашане их полно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У дочи ДР на днях, т.к. она очень любит читать... планирую подарить ребенку электронную книгу...

Думаю она оценит... ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мой бы не оценил точно)))) "На вкус и цвет...", как говориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще СПА на двоих. Только если просто в салоне взять, то тысяч 10 стоит. А если по свяким бонусным сайтам, то можно в два раза дешевле , как минимум. Там даже есть сутки в СПА отеле, или что-то вроде того.

Только одно НО! Когда будете купон покупать, сразу , прежде чем платить, позвоните в салон и запишитесь на какое вам хочется время, а то потом, когда акция стартует, там такая очередища будет..

 

А мой супруг заказал мне автовидеорегистратор.. вот пытаюсь разобраться, что за ерунда такая и где покупать, и какой лучще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люди разные. Как я могу Вам сказать, что лучше будет для Вашего мужа? У моего другие интересы :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз я дарила мужу курс обучения PADI дайвинг. Он был в восторге. Он давно мечтал получить сертификат. Но прикол в том, что как только он закончил обучение, у нас появилась мелкая и мы с тех пор нигде не были, где можно понярять. Уже почти 2 года прошло. Боюсь, он и забыл как нырять уже((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну, не к новому году, но тема всегда актуальна)Я очень люблю сертификаты разные, постоянно, например, дарю своей бабушке сертификат в книжный магазин :smile:

 

Себе и друзьям начала покупать купоны с ресурса скидочного Биглифт ру. Там купон стоит 50 - 100 руб, а по нему скидка. И там можно подарить скидку на поход в кафе детское, на курсы беременские, на летний отдых. Ну и еще есть там много всего разного - кому что интересно)

 

Так что я уже не покупаю подарки просто, потому что они не нравятся никому) А вот купоны, сертификаты - самое то! :acute:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...