Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Идеи подарков


Рекомендуемые сообщения

Сейчас стало популярным дарить сертификаты.

Я когда искала подарок подруге обошла кучу магазинов и ничего не смогла выбрать - боялась купить вещь, которая не понравится. Знакомая посоветовала обратить внимание на подарочные сертификаты.

Сейчас же можно подарить сертификат на всё, что только можно вообразить. А по сертификату человек сам выберет подарок, какой нравится - стопроцентное попадание :smile: Я тогда подруге подарила сертификат в салон красоты, она осталась довольна.

Да и использовать сертификат можно когда есть время и желание, а не в тот же момент, что очень удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 39
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я мамочке на ДР подарила платок прикольный, серый пуховый. У мамы Деньрождения осенью, так что он был втему. Подарок маме очень понравился и она напару с котом из него до марта не вылазила, и меня пригревали иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А я мужу цепочку новую золотую присмотрела. На днях пойду куплю. Будет подарок и на Новый год и день рождения один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решила папе навигатор в машину подарить на НГ, вот замучилась выбирать- столько советов надовали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не определилась с подарками, но скорее что нибудь из мелкой бытовой техники буду близким выбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Подарила свекрови сковороду и каталку для теста. Что-то ей вообще не понравилось, а я понять не могу почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве ан пушкинской есть классный магазин-бюро находок! можно в поиске его найти легко. Там необычные подарки,с юмором и не избитые. Очень советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарила свекрови сковороду и каталку для теста. Что-то ей вообще не понравилось, а я понять не могу почему.

 

я думаю, потому что свекровь из анекдотов именно со сковородой и скалкой и теща тоже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

мне муж подарил сертификат в бельевой магазин:) А я ему купила билет на москиоске на концерт любимой группы! Думаю он будет очень рад, это мой подарок на 23 февраля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я на годовщину своему купила металическую чашку термос и сделала гравировку радости было, служит долго и радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему пресс для чая на работу подарила. На 0,5 литра. Счастлив был безумно. Маме на юбилей дарили сертификат в салон красоты. Еще из интересных на мой взгляд вариантов были слиток золота и монета со знаком зодиака (они и серебро, и золото, и платина есть...)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Ну слиток золото это уж слишком крутой подарок) Я своему любимому на Новый год подарок поскромнее придумала. Заказала тепленькую флисовую кофту. Скоро должны доставить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Я всегда покупаю подарки практичные. О них потихоньку выспрашиваю за долго до праздника, как бы невзначай: чего дома не хватает, а что бы хотелось приобрести. Так, что когда дарю подарки, то все радуются и мне приятно, что моим подарком будут пользоваться, а не забросят пылиться на полке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

практичные подарки - это, конечно, хорошо. Но только иногда хочется и какой-то романтики. Наверное самый лучший вариант - это совсмещение - подарить что-то полезное, но при этом добавить какую-то романтичную вещицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...