Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

А если пьет жена...


Рекомендуемые сообщения

У Анонимных Алкоголиков есть только два вопроса:

"Есть ли у вас проблемы, связанные с алкоголем?"

"Есть ли у вас желание бросить пить?"

Если "ДА" человек может считать себя членом содружества.

 

Мои ответы:

 

Нет.

Нет.

 

Ой, не стать мне членом этого общества :) Пила всегда, с чего бы это я без вина буду обедать? И не собираюсь. Могу и поужинать тоже с вином. В бар опять же схожу (раз в день обычно), так что стакан пива пойдет туда же. Не вижу ничего плохого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 46
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Чистое тело не может просит алкоголь.

Надо принять срочно противоглистное средство, спросить в аптеке.

 

^pooh_go^^yah^ Ага, выпил пару таблеток - и перестал винцо попивать. Выпил вторую - и мяса не надо :) Что-то еще, чтоб вообще от еды отказаться? :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще ситуация тушите свет! Моя мама пьет! И я просто не знаю что с ней делать! Ведь бросить не могу!

Для нее вообще стимула никакого нет чтобы жить и радоваться жизни!

Я как раз этого абсолютно не понимаю!

Я и моя тетя (ее сестра) и по бабкам ходили и воду заговаривали, ничего не помогает, собутыльника ее выгнали (отчима). Теперь ревет и просит помириться с ним.

А мне ее то жалко, то злюсь. И не знаю как себя вести вообще с ней! Одна правда нам сказала причину, что у нее за спиной тепная сила стоит, и она очень сильная. И хоть борись с ней, хоть ругайся, все равно не перебороть! Говорит что она и словом, и взгядом убить может и кончется все плохо, если ничего не предпринять. А когда с ней ругаешься сил и правда никаких не остается, она столько наговорит, что чувствуешь себя выжатой тряпкой. У меня даже на нервной почве выкидыш случился, после очередного скандала попала в больницу, хотя она знала что у меня угроза и мне нельзя нерничать, но останоситься не могла. Я и сама конечно хороша, должна была остановиться первая. Просто сделала вывод. Да и уехать от нее ка не знаю. Куда она без присмотра вообще скатиться.

Когда ты не во что не веришь и ценишь никого, и пропиваешь можно сказать свою семью, не обращаешь внимания на то что все вокруг хотят помочь. Мне кажется это все чернота, и темные силы над человеком берут верх.

Теперь хочу заставить ее в церковь ходить, хотя бы по воскресеньям. Может если обратиться к Богу то все измениться. Она у нас одна такая, и бабушка и тетя моя и я сама вообще алкоголь не принимаем. Не знаю если она сама не будет помогать нам вытаскивать ее из этой ямы, то кончится тем что муж мой просто меня заставит уехать от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистое тело не может просит алкоголь.

Надо принять срочно противоглистное средство, спросить в аптеке.

За ним принять пртивосолитерное средство, спросить в аптеке -

по инструкции принять по дозе против бычьего солитера со слабительным через 1-2 часа после последней таблетки.

Сьесть минимум 200-300 г. свежих, не жареных, тыквенных семечек натощак. Чтобы легче было принять, смелите блендером, уофемолкой. 

Смолотые можно принимать 2-3 дня подряд натощак.

После этого почистить печень раз 7 (как, см. ссылку ниже).

Начать пить воду в расчёте 50 мл на каждый кг веса, но никак не менее 1.5 литра, в день, и хорошо солить еду смесью поровну каменной соли грубого помола, помол 1, с морской. Солить надо хорошо, чтобы чувствовалось и хотелось пить. Появится жажада - хорошо.

Потреблять по столовой ложке в день сухой морской капусты Laminaria, из аптеки и-или свежую морскую капусту из магазина.

Если гшруппа крови I, снизить до минимума потребление мяса, если группа II и далее, мясо вообще проивопоказано. Заменять морской рыбой, редко курицу. Готовить с обилием куркумы карри, доугих специй.

А теперь главное, что нужно сделать первым, прямо сейчас. Взять лист бумаги и написать в настоящем времени:

Я перестала пить алкоголь! Только лишь по праздникам!

Пью только воду и соки!

Я - счастлива, живу в любви и достатке!

791869[/snapback]

пить, конечно, от этого не бросите, но хоть досуг себе таким образом создадите))))))))))

А вообще, заметили, многие сталкиваются с такой проблемой и большенство говорит - Это темная сила, это бес или вот .. глисты)) Почему когда мы сталкиваемся с другими проблемами, допустим, с потерей работы, мы не говорим, что "темная сила за спиной стоит", а ругаем себя, за то что ушами хлопали, или начальника за то что гад такой. Т.е. видим реальные причины и механизм произошедшего. А в случае с алкоголем, все беса ищат и на бога надеятся.

Мне очень понравился совет кого-то из девочек - не покупайте и дома не имейте! Я вот не разрешаю себе есть колбасу и тортики - не покупаю вообще. Знаю, если будет лежать, точно сожру.. придумаю себе оправдание, скажу, что от одного бутербродика попа не вырастит и съем. Поэтому лучще вообще не иметь в свободном доступе.

А насчет того, что "по праздникам" тоже глупость.. если не пьете, то зачем пить по праздникам? Не так посмотрят? Ерунда.. не общайтесь с теми, кто нормально только на пьющих смотрит. Я не пью в компании уже не помню сколько лет подрят. Просто от даже 1 стопки любого крепкого напитка у меня потом так голова болит, что даже связываться не хочется. Не помню, чтобы меня кто-то спрашивал, почему я не пью, или предлагал выпить специально. Не хочу и все, и ни мне ни окружающим это не мешает нормально общаться.

Мне кажется, у вас все будет хорошо, потому что вы сами задались этим вопросом, сами себе сказали, что возможно у вас есть такая проблема.. А значит нужно всего одно лишь маленькое усилие - запретить себе - сегодня, потом завтра, потом послезавтра .. и так дни превратятся в годы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю один верный способ - молитва. просто помолитесь, попросите Бога помочь Вам. Скажите, что осознаете, что делаете плохо, что это грех и с верой попросите.

791824[/snapback]

А я знаю другой верный способ - начать что-то делать. Желательно такое, чтоб домой приползать от усталости. Потому что ИМХО, конечно, но от недозагруженности мозгов 90% всех бед. Остальные 10% - от загруженности не тем, чем надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Анонимных Алкоголиков есть только два вопроса:

"Есть ли у вас проблемы, связанные с алкоголем?"

"Есть ли у вас желание бросить пить?"

Если "ДА" человек может считать себя членом содружества.

 

Мои ответы:

 

Нет.

Нет.

 

Ой, не стать мне членом этого общества :) Пила всегда, с чего бы это я без вина буду обедать? И не собираюсь. Могу и поужинать тоже с вином. В бар опять же схожу (раз в день обычно), так что стакан пива пойдет туда же. Не вижу ничего плохого.

791879[/snapback]

Если вас всё устраивает в жизни, живите так...Что вы хотите сказать, спросить у нас, форумчан?

Мне кажеться это всё несерьёзно...

Изменено пользователем Uma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все хорошо:муж любит, квартира есть, дочка, внучка /мне 43 г/,живут отдельно, но-  я все время пью. Мы не ругаемся , не скандалим. Я его тоже очень любллю, но все время пью и не могу остановиться. Может на меня навели порчу?...Если у кого-то есть пример выхода из такого положения или подобные истории- пишите... ^pooh_door^

791673[/snapback]

А вчём проблема? Ну пьёте? А проблема! Стереотипы? Я не читал весь пост, но думаю: Вы не реальны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчём проблема? Ну пьёте? А проблема! Стереотипы? Я не читал весь пост, но думаю: Вы не реальны!

791981[/snapback]

Ой, да ладно, сейчас таких историй - море.

 

Я работаю на дому, тоже - каждый день бокал у монитора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые воспринимают уже как допинг, бокал у монитора, между делами, потом это станет привычкой. По мне-картина курения. Когда сигарета становиться уже неотъемлимой частью какого то времяпрепровождения. Например в рекламу нужно успеть сбегать покурить, обязательно! Ведь реклама как раз для этого сделана :wacko:

^pooh_door^ Курить можно бросить, значит и пить. Тем более, когда это питьё ещё пока не до чёртиков, а просто привычка :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы Вам навсегда прекратить пить алкоголь, - Вам надо произнести вслух, громко,- обязательно ТРИ РАЗА подряд, - следующую православную молитву: -

- " Пресвятой Архангел Михаил! Я прошу тебя освободить меня от моих грехов и даровать мне духовное освобождение от моих грехов.

Я обязуюсь безропотно и с благодарностью принимать все духовные испытания при этом. Аминь!"

- Далее - повторить эту молитву ещё два раза.

Через три дня - надо снова эту молитву повторить, - таким же образом. - Потом - ещё через три дня - повторить её.

А через три месяца - у Вас навсегда исчезнет тяга к алкоголю.

 

--------------------------------------------------------------------------

У меня все хорошо:муж любит, квартира есть, дочка, внучка /мне 43 г/,живут отдельно, но-  я все время пью. Мы не ругаемся , не скандалим. Я его тоже очень любллю, но все время пью и не могу остановиться. Может на меня навели порчу?...Если у кого-то есть пример выхода из такого положения или подобные истории- пишите... :(

791673[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ваша мама пьёт, - предложите ей исполнить православную молитву к Архангелу Михаилу, - которую я уже здесь в обсуждении темы - поместил.

Если она и этого не захочет, - то попробуйте ПОКАЗАТЬ ей мою фотографию, - и сказать что ЭТОТ человек велит ей помолится Архангелу Михаилу.

Тогда - она точно помолится, - моя фотография - действует на людей.

Только пришлите мне Ваш адрес электронной почты, - чтобы я на него мог прислать свою фотографию.

-------------------

У меня вообще ситуация тушите свет! Моя мама пьет! И я просто не знаю что с ней делать! Ведь бросить не могу!

Для нее вообще стимула никакого нет чтобы жить и радоваться жизни!

Я как раз этого абсолютно не понимаю!

Я и моя тетя (ее сестра) и по бабкам ходили и воду заговаривали, ничего не помогает, собутыльника ее выгнали (отчима). Теперь ревет и просит помириться с ним.

А мне ее то жалко, то злюсь. И не знаю как себя вести вообще с ней! Одна правда нам сказала причину, что у нее за спиной тепная сила стоит, и она очень сильная. И хоть борись с ней, хоть ругайся, все равно не перебороть!  Говорит что она и словом, и взгядом убить может и кончется все плохо, если ничего не предпринять. А когда с ней ругаешься сил и правда никаких не остается, она столько наговорит, что чувствуешь себя выжатой тряпкой. У меня даже на нервной почве выкидыш случился, после очередного скандала попала в больницу, хотя она знала что у меня угроза и мне нельзя нерничать, но останоситься не могла. Я и сама конечно хороша, должна была остановиться первая. Просто сделала вывод. Да и уехать от нее ка не знаю. Куда она без присмотра вообще скатиться.

Когда ты не во что не веришь и ценишь никого, и пропиваешь можно сказать свою семью, не обращаешь внимания на то что все вокруг хотят помочь. Мне кажется это все чернота, и темные силы над человеком берут верх. 

Теперь хочу заставить ее в церковь ходить, хотя бы по воскресеньям. Может если обратиться к Богу то все измениться. Она у нас одна такая, и бабушка и тетя моя и я сама вообще алкоголь не принимаем. Не знаю если она сама не будет помогать нам вытаскивать ее из этой ямы, то кончится тем что муж мой просто меня заставит уехать от нее.

791906[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас всё устраивает в жизни, живите так...Что вы хотите сказать, спросить у нас, форумчан?

Мне кажеться это всё несерьёзно...

791957[/snapback]

 

Я к тому, что у автора надуманные проблемы :) Нет, проблему можно сделать из всего, хоть из поедания мяса или яблок. Тоже проблема :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему надуманные? Разве нормально употреблять алкоголь каждый день в течении дня? любой бы задумался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и еще.

 

Даже если вы не напиваетесь до умопомрачения, однако пьете каждый день от полбутылки вина в день, то про бисер и вышивку скоро забудете. Руки будут трястись, увы. Да и пофиг вам будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...