Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мультфильмы и ребенок



Рекомендуемые сообщения

мы, например, одно время очень плотненько сидели на лунтике, а потом появилась маша и медведь. и малютка порадуется, и взрослый лишний раз улыбнется.

 

но с каждым днем столько всяких страшилок злых появляется,

, даже страшно представить, что будет, когда малая подрастет и начнет сама пользоваться компьютером, это же ужос!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 38
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Старшая на советских мультах сидела...

А мелкий как-то уже на современных... Лунтик, Маша и медведь, ну никак ни человек-паук...

Может позырить НЕРО, Ледниковый период ну что-то в этом роде... но без всяких ужасов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но без всяких ужасов...

793479[/snapback]

согласна, с пауком - перегнула, это постарше детки требуют.

а предпочтения в основном наши или зарубежные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фавориты сегодняшнего дня - "Крокодил Гена", "Котенок по имени Гав", "Мешок яблок". В общем, на чем мама сидела, на то и ребенка подсаживаем)))

Началось все с бэйби эйнштейна, вы его проходили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Смотрим новые мультики - Дельфинёнок Му-Му, Микки-Маус и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Мы смотрим мультфильм "Жихарка"...Мультик поучительный и смешной Изображение Недавно мы нашли хороший, детский сайт с мультфильмами... Теперь смотрим мультики онлайн. Малыши довольныеИзображение

Изменено пользователем Наталья Серёговна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши фавориты -паровозик ТОмас-почти 1,5 года на нем сидели ^tomato^ Паровозики из Чагингтона, Маша и медведь, что по ссылке -даже не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смотрим мультфильм "Жихарка"...Мультик поучительный и смешной Изображение Недавно мы нашли хороший, детский сайт с мультфильмами... Теперь смотрим мультики онлайн. Малыши довольныеИзображение

 

Изменено пользователем Наталья Серёговна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы для себя открыли мультики о Харти, они маленькие, но поучительные.

 

Вот Ссылка на канал на ютубе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Да тоже Лунтик, Маша и медведь ит.д.. смотрел ,но и несколько старых мультов любил.Я считаю надо приучать ребенка к классической мультипликации .. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего ребенка подсадила в свое время на мультфильм "Волшебное кольцо". До чего же он мне самой в детстве нравился, я его наизусть знала, и маме пересказывала. Хороший добрый мультфильм, в котором все понятно, а вот кто такой Лунтик - как объяснить ребенку, что это за сиреневый зверь с четырьмя ушами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо искать аналог на земле?

Лунтик - сказочный персонаж, прилетевший к нам с Луны. Что объяснять-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ограничили мы просмотр мультиков, а то насмотрится,и потом заснуть не может,ещё и требует,чтоб сказки рассказывала про лунтика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ограничили мы просмотр мультиков, а то насмотрится,и потом заснуть не может,ещё и требует,чтоб сказки рассказывала про лунтика

 

Вот и я хочу ограничить, но пока не получается. Бывает много срочной работы. Сидишь неотрывно за компьютером. Чем в это время ребенка занять? Вот и лупится весь вечер в телевизор.

Любим длинные мультики - Ледниковый период, Шрек.

Изменено пользователем ann33kr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ограничили мы просмотр мультиков, а то насмотрится,и потом заснуть не может,ещё и требует,чтоб сказки рассказывала про лунтика

 

Вот и я хочу ограничить, но пока не получается. Бывает много срочной работы. Сидишь неотрывно за компьютером. Чем в это время ребенка занять? Вот и лупится весь вечер в телевизор.

Любим длинные мультики - Ледниковый период, Шрек.

 

мульты вроде безобидные ^pig_bal^ , но на психику и подсознание влияют конкретно! если по себе судить,то после фильмов тоже остается впечатление, так и у деток :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...