Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тёмненький делают с солодом. а ещё пропорции нужны такие, что бы ржаной муки было больше. Например-400 ржаной и 200 пшеничной-мне ооочень нравится ^wub^ А напополам будет светлым, конечно. заварка цвета не даёт, сама убедилась)))

Я, кстати, в тесто только раст. масло добавляю. Вместо сахара- мёд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня получается практически как на фотке. Последний раз добавляла... неправильный солод: прорастила рожь, высушила, размолола). Правильный еще и обжаривать в духовке надо сильно.

 

Короче, получился потемнее, даже вроде вкуснее)))))

 

Сереговна!!!! Я из-за твоей идеи скоро в штаны не влезу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^hunter^:wacko::rofl:

 

Кто-нибудь, научите меня готовить и не жраааать!!!! Ну.. понюхать, ну откусить... и остановиться!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про солод поняла. Посмотрю в Ашане, вроде бывает...

 

Свет. а где ты рожь и пшеницу покупаешь? в зернах

 

Кстати, я хлеб почти не ем. Просто не хочется (ой, не сглазить бы, ттт). Потребляю по 2 куска в день... Надеюсь, что мои штаны на мне все же будут сходиться. )))

 

На самом деле, я люблю черный хлеб просто, а мои - белый. Так что я довольна. И семья сыта, и не жру. (Но вот куплю солод и... гыгы...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зерна как раз в Ашане покупала. В том, что на "Теплом стане". Там, где батончикииз мюслей.

 

На "Ленинском проспекте" сегодня рылась, рылась-- не нашла(((((( Зато там есть овсяное толокно. Сегодня его в хлебушек добавляла. Прощайте, штанишки...

 

Мне еще очень нравится в пшеничный хлеб семечки добавлять. Прикольно))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, спасибо. Будем в Ашане - пороюсь. (офф: Свет, а на Теплом стане порядок в вывесках навели? А то их бардак так бесил - не хочется ехать. Написано "Минеральная вода" - заходишь - "Корма для животных". И так по всему гипермаркету. бееее. Народ носится, дергает всех мимо проходящих "А где вы бумажные платки нашли?" :triniti: 2 раза съездили в прошлом месяце и перешли опять на свой любимый "Гиперглобус" в Климовске)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl::rofl::rofl: Не поверишь, Ань! Я даже не сразу сообразила, о чем ты... Ну не видела я ни одной вывески там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не приучена "читать на заборах"))))))))))))) а может, просто голова не поднимается))))

 

На "ТС" я была довольно давно. Там вообще бардак был полный-- под разморозившейся рыбой--море воды, все с места на место перетаскивалось, много пролетов закрыты... фффууууу...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^lol^ счастливый человек. А мы вечно во времени ограничены (дети-то дома одни), и ходим строго по списку - все отделы подряд не посещаем... :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,а у нас ни в одном Ашане указателей нет.

Я по памяти ориентируюсь в обоих, тоже захожу только в нужные, за час укладываемся в самом магазе. Иногда толковые работницы зала попадаются, подсказать могут, но это очень редко бывает, обычно они себя непомнят как зовут :derisive:

 

Девочки вы уже активные пекари. МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а у нас вывески остались на месте, и мы по привычке тоже заходим в отделы, а отделы все поменяли местами. Дурдом, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже время ограничено часом. Через 50 минут муж впадает в тоску, а через 60 в глубокую депрессию... Дети ессно дома-- я не садистка)).

 

Тоже по памяти. Причем, один идет с тележкой, а второй с маленькой корзинкой-- доносит)))

 

А что не найдено-- не судьба... Деньги целее будут)).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-вы просто профи в хлебовыпекании!!!!(есть такое слово???)Красотища и вкуснотища!

А штанишки действительно будут трещать :derisive: ....

------------

А в Ашане,действительно.периодически любят менять месторасполжение товаров.

Вот вопрос: интересно зачем?

Понятное дело,если хотели всё подвести под единый стандарт-везде одно и тоже,но ведь нет,всё по-разному.

Вот и привыкаешь к одному,максимум двум Ашанам.

А у меня муж сейчас занимается покупками!!!

Когда мы ездеем вдовоем-то несчастнее человека( выражение лица) в магазине нет.Просветление проступает в одлеах Автомобили,Компьютерные диски ит.п) Но теперь обстоятельства повернулись так,что я..не езжу,а ездеет он,сначала со списком,а теперь,"как рыба в воде" по продуктовым полкам ныряет.

Первое время привозил с большими промахами-не те продукты( а этих не было),не то количество и т.д.Этов прошлом-теперь не то что промахи,просто,стопроцентное попадание во всём.

Капусту выберет такую,что жалко резать!!!

Я его хвалю-нахваливаю и на его вопрос "Что купить в Ашане,буду проезжать мимо?" тепереь отвечаю: " По твоему усмотрению,загляни сам в холодильник"

О как!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы ездеем вдовоем-то несчастнее человека( выражение лица) в магазине нет.Просветление проступает в одлеах Автомобили,Компьютерные диски ит.п)

^lol^

Ага, у нас еще Телевизоры:)))

 

Но теперь обстоятельства повернулись так,что я..не езжу,а ездеет он,сначала со списком,а теперь,"как рыба в воде" по продуктовым полкам ныряет.

Первое время привозил с большими промахами-не те продукты( а этих не было),не то количество и т.д.Этов прошлом-теперь не то что промахи,просто,стопроцентное попадание во всём.

Капусту выберет такую,что жалко резать!!!

Вот это твоя ПОБЕДА-Лен!!!:) Это дорогого стоит! :smile: Мы все еще пока на начальном этапе (все никак не могу забыть, как муж 6 кг риса купил: в списке цифра 1 (1 пакет) была немного похожа на 4, так он и взял 4 пакета по 1,5 кг (главное, говорит, сомнения были, но решил, что список-есть список :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже время ограничено часом. Через 50 минут муж впадает в тоску, а через 60 в глубокую депрессию... Дети ессно дома-- я не садистка)).

 

 

Ланана, а я садист, у нас Алина с нами ходит, и все что ей нужно сама доносит с моего разрешения. У мужа включается ускоритель с приходом чувства голода :biggrin:

 

А в Ашане,действительно.периодически любят менять месторасполжение товаров.

Вот вопрос: интересно зачем?

 

лен, это специальный маркетинговый ход. Вот ты заходишь в места, куда тебе нужнои на другие продукты не обращаешь внимание, а тут зашла по привычке, а тут другие товары и ты заинтересовалась и взяла то, что никогда в жизни не брала. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновый маркетинговый ход. Я туда вообще ходить не хочу из-за этого. )))

Я сама не фанат походов по магазинам, поэтому рассматривать рыбные консервы, когда мне нужны губки для мытья посуды - мне неинтересно.

 

Если б хотя бы вместе с переносом товара меняли и вывески, а то идешь по привычке и ничего не находишь. и вот в зале начинается броуновское движение тележек - все сталкиваются. меняют направление..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы туда ездим с расчетом, чтобы выйти оттуда не позже 10.00. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...