Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

моя дочь очень переживает из-за того что у нее в 12,5 лет не растет грудь хотя почти все в классе носят лифчики и из-за этого она очень смущается.Что делать чтобы ее успокоить и чтоб она не переживала? :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я бы сказала, что всему своё время! Все развиваются по разному. У кого-то в 9 лет, а у кого-то к 13-14 годам. Грудь вырастет обязательно, это просто неизбежно!! И не в лифчиках счастье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Моей 10,5 и она переживает, ЧТО УЖЕ ВСЕ ВИДНО И СРОЧНО НАДО ПОКУПАТЬ ЛИФЧИК!!!! Хотя все только начало формироваться и о бюстике говорить рано. Объясните дочке, что у каждого происходит по разному, приведите в пример себя или кого-то знакомых у кого сейчас большая грудь, а в ее возрасте были "прыщики". Вместе посмеетесь над этой "ПРОБЛЕМОЙ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Если ей хочется, чтобы у неё была грудь можно просто купить ливчик с поролон. чашечками ( но только если для неё это очень важно)! Кажется, что грудь больше чем есть

Изменено пользователем Сонька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя дочь очень переживает из-за того что у нее в 12,5 лет не растет грудь хотя почти все в классе носят лифчики и из-за этого она очень смущается.Что делать чтобы ее успокоить и чтоб она не переживала? :agree:

 

Сказать ей, что когда у одноклассниц уже всё отвиснет, у ней будет замечательно аккуратненькая грудка. Мне помогало)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...