Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Реклама по телевизору


Рекомендуемые сообщения

Вчера краем глаза заметила рекламу Кэмбелс (незнаю правильно ли написала :wacko: )... Меня так она разозлила... такая счастливая типа семья скачет... и мама такая говорит... у меня теперь больше времени на детей... я варю суп из заправки Кэмбелс... Ну ведь все знают что там сплошная химия... Неужели народ на это ведется?

 

А еще меня Волочкова смешит не по-детски... когда жадно откусывает сникерс :smile:

 

Кстати стала замечать, что вроде рекламы пива меньше стало... хотя я редко смотрю телевизор... но она мне вроде не попадалась после НГ... что отменили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати стала замечать, что вроде рекламы пива меньше стало... хотя я редко смотрю телевизор... но она мне вроде не попадалась после НГ... что отменили?

798721[/snapback]

После 22.00 разрешена реклама алкоголя,так что включай телек :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 22.00 разрешена реклама алкоголя,так что включай телек  :biggrin:

798723[/snapback]

ООООООООО... нововведения... а я темнота и не знала... ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я её терпеть не могу ^blush2^ раньше хоть какая то польза была-в рекламу курить ходили. Теперь она мне не нужна :biggrin: раздражает сама по себе+то, что одну и ту же за сеанс крутят раза3, иногда даже подряд, не чередуя с другой, бесииииит ^blush2^^kiss5^:rofl::rofl::rofl:

И сын её не любит ужасно. И не верит ничему там, уж я постаралась. Спрашивает иногда, я объясняю почему не правда.

Про мужа промолчу ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает громкость и длительность рекламы, а также частота повторения.

Смотришь фильм 5 минут, а рекламу минут на 7 заряжают :biggrin:

 

Редко попадается забавная реклама, её интересно и посмотреть, хоть не бесит.

А так в целом надоедает она жутко.

 

Правда телевизор я редко смотрю. Проще в интернете что-нибудь найти интересное ^shok^

 

Ребенку тоже объясняю, чтоб не верил в чудесные свойства продукта из рекламы.

Рассказываю почему. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне иногда так хочется поверить, что намажусь кремом из рекламы и буду красавицей, или помоюсь шампунем и все вокруг попадают. Но после программы НТВ про косметику у меня просто отшибло... не то что верить нельзя, так просто нельзя доверять ни единому слову! Как допустим в шампуне с козьем молоком и какими-то травами не обнаружено ни даже следов ни молока ни трав, просто полнуй пузырек нефтепродуктов.

Вот у меня заканчивается крем для лица, и я теперь незнаю какой покупать.. кругом вранье((

А про маги всякие.. да, есть люди, которые реально так и готовят . Покупают ножки, сыпят в них Маги и в пакет и едят регулярно. А я мучаюсь, готовлю только с натуральными специями. Причем свекровь мужу с детсва во всю еду сыпала всякую вегету. Поэтому без глютамата натрия он и не воспринимает еду. Морду воротит. Бывает мне лень с ним возиться, я в его тарелку ему посолю сверху приправкой маги и он жует радуется... Детям естетсвенно без этого барахла даю. Очень трудно сделать вкус конкурирующий с искуственными красителями, но приходится((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, точно. звук гораздо громче у рекламы. Смотришь фильм тихо, а она вдруг каааак заорёт, аж подпрыгиваешь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

о, точно. звук гораздо громче у рекламы. Смотришь фильм тихо, а она вдруг каааак заорёт, аж подпрыгиваешь :biggrin:

 

вот-вот, особенно ночью не очень, когда ребенок рядом в кроватке спит, а здесь реклама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама раздражает в любом виде. А если ещё рекламируют быстрые супы, каши, приправы - то вдвойне. Зачем рекламировать вредные продукты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно телевизор не смотрела, но меня раздражала любая часто повторяющаяся реклама Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама раздражает в любом виде. А если ещё рекламируют быстрые супы, каши, приправы - то вдвойне. Зачем рекламировать вредные продукты!

 

а еще больше когда рекламируют таблетки от переедания и сразу же после супов магги)) в стране вечная диета, а они на нервы действуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрю уже года два телевизор, разве что с утра пока собираюсь куда-нибудь. А на рекламу как-то перестала обращать внимание :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...