Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Чего боятся мужчины в постели.


Рекомендуемые сообщения

Чего боятся мужчины в постели.

 

Как бы сильная половина человечества ни хотела казаться мужественными и отважными на деле среднестатистический мужчина – существо довольно боязливое.

 

По свидетельству немецких ученых, опасаются мужчины практически всего, один из главных страхов в детстве быть недостаточно любимыми своими отцами,

 

почему-то этот боязнь у них стоит на первом месте. Быть отвергнутыми женщиной, страх несчастных случаев, утраты контроля над подчиненными и так этот список можно продолжать еще долго.

 

Но давайте предоставим им возможность самим сражаться с подобными боязнями, нам и своих собственных опасений достаточно.

 

Правда есть одна сторона жизни, в которой трепетная и чувствительная мужская душа может принести женщине немало хлопот, ведь согласитесь, о наслаждении можно забыть, если ваш возлюбленный начинает волноваться в самый ответственный момент.

 

Итак, давайте разберемся, чего же мужчины боятся в постели?

Топ мужских страхов:

«А вдруг не получится?»

 

Где-то глубоко в подсознании любого мужчины сидит эта боязнь и особенно бурно она проявляется, если аналогичная история с вашим героем уже происходила.

 

Впрочем, почти у все мужчин есть миф, о том что каждому из них отмерено ограниченное количество спермы и следовательно количество сексуальных контактов, на всю жизнь. Поэтому даже те, с кем еще ни разу не случалось подобных казусов, переживают, что в один далеко не радостный день их лимит исчерпается.

 

С научной точки зрения это мнение, конечно, совершенно глупое, но увы… Поэтому, если ваш вероятный любовник по любому поводу откладывает момент близости, это значит что быстрее всего, он испытывает ощущение страха.

 

В этом случае вы должны быть очень осмотрительны. Не давите на него морально, но и все время давайте ему понять, что он вам очень интересен. Если все-таки ваш трусишка оказался в вашей постели, инициатива должна быть в ваших руках. Когда «процесс пойдет», он перестанет вспоминать о своих страхах.

 

Месячные

 

Большинство мужчин, поняв, что у женщины критические дни, мгновенно дают задний ход. Отдельным секс в это время кажется неэстетичным. Однако есть и такие, кто убежден, что в менструальной крови женщин водятся бактерии, которые способны занести инфекцию в его самый значимый орган.

 

Опять же ерунда, вы-то точно знаете, что опасность заразиться есть только для вас, поскольку у женщин риск подцепить инфекционное заболевание во время месячных существенно возрастает.

 

Но если мужчины предпочитают верить в подобный бред, а не в научные исследования, всегда предупреждайте партнера о своем состоянии и, если он сам не выразит инициативы, отложите любовные утехи на другой более благоприятный день.

 

Девственность

 

Большая половина мужчин узнав, что вы – девственница, просто-напросто убегут с дикими воплями, потому что жутко перепугаются.

 

Опасаются они в первую очередь лишней ответственности, вдруг тут же после полового акта вы схватите его мертвой хваткой и потяните в ЗАГС. Есть еще один повод для страха перед девственностью это боязнь мужчины причинить боль девушке.

 

Чтобы не оглушить кавалера такой новостью уже во время близости, предупредите мужчину о своей девственности заранее. Для того чтобы предупредить попытку ретироваться, постарайтесь сразу же оговориться, что не будете покушаться на его свободу, так как слишком цените свою.

 

Сравнения с бывшими

 

Если вы расскажете своему партнеру о своем ошеломляющем романе с Колей, которым вы достигали оргазма по восемь раз за вечер, ваш нынешний любовник может подумать, что на фоне Коли он будет выглядеть как жалкое недоразумение.

 

Пожалуйста, не заводите подобных разговоров. Правда, говорить о Коле всякие гадости тоже не советуем: во-первых, ваш поклонник из мужской солидарности сразу же встанет на его защиту, ну и во-вторых, он может испугается, что, если вы распрощаетесь, о нем будете рассказывать примерно то же самое.

 

Мужская внешность

 

Как бы они ни убеждали нас, что для истинного мужчины внешность не имеет никакого особого значения, но на самом деле, комплексов неполноценности у них в связи с этим не меньше.

 

Если ваш возлюбленный предпочитает снимать с себя одежду в абсолютной темноте, а вы совершенно случайно включаете свет, он тут же подтягивает живот и напрягает все мускулатуру, быстрее всего, он стесняется своей внешности.

 

Как можно чаще говорите ему, как восхитительна его фигура, что мужчины с небольшим животиком возбуждают вас гораздо сильнее культуристов, со временем его страхи пропадут.

 

Быстрый оргазм

 

Чувствуя за собой такую особенность, ваш мужчина, скорее всего покажет свой страх постоянными вопросами, действительно ли, что тебе было также хорошо, получила ли ты удовольствие и прочее.

 

На самом деле это только так кажется, будто то женщина больше мужчины боится быть брошенной, в действительности их страх по этому поводу еще сильнее, тем более если причиной расставания станет сексуальная неудовлетворенность партнерши.

 

И тем не менее, если вы хотите продолжения ваших отношений, приучите любовника к длительной прелюдии.

 

Пусть он потрудится над вашими эрогенными зонами, пусть почувствует свою полную власть над вашим удовлетворенным телом, и за это в награду вы с радостью и удовольствием предоставите ему всю себя для его финального аккорда.

 

Маленький пенис

 

Маленького мужского достоинства очень стесняется практически вся сильная половина человечества, хотя удовольствие партнерши чаще всего от этого не зависит.

 

От одной семидесятипятилетней знакомой, имеющей любовника на пятнадцать лет моложе ее, я слышала замечательную фразу: «Большой – маленький это не так важно, главное что бы человек был веселый». Вот и женщине нужно постараться уверить своего маломерочка, в том что радостней его приборчика ничего на нет свете.

 

Ну а если серьезно, то выбор специальных поз для более глубокого проникновения практически к нулю сведет эту проблему, сообщает News.rin.

Активность или холодность партнерши

 

В нашем первом случае мужчин пугает приказной тон возлюбленной и инструкции, куда, что, как, и с какой скоростью действовать.

 

Начальник вместо любимой женщины в постели – это крайне унизительно, и поэтому, для того чтобы добиться своего, гораздо лучше просто похвалить его за каждую удачную ласку и попросить задержаться на этом моменте. При этом стоит именно просить, тогда мужчина будет чувствовать вашу зависимость и видеть себя в роли властелина.

 

В другом случае любимого пугает женская бревноподобность. Он крутиться как муха на выключателе, а все без толку… Кому приятно исполнять роль некрофила, причем исполнять ее с любимой. Изобразите страсть, встряхнитесь, поиграйте немного, ведь улыбка, пусть даже носильная, поднимет настроение.

 

И быть может увлекшись ролью, вы войдете в образ страстной куртизанки и соблазнительницы.

Итак, кто предупрежден – тот вооружен. Сейчас вы знаете о мужских постельных страхах достаточно, пора зажигать свечи и охлаждать шампанское и вперед навстречу удовольствию с вашим боязливым мужчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один мой бывший однажды так напился, что во время орального секса девушке в рот прямо...сделал пи-пи ^shok^ Потом у него доооолго был барьер психологический на это дело. А я ж люблю ломать все запреты, вылечила :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один мой бывший однажды так напился, что во время орального секса девушке в рот прямо...сделал пи-пи ^shok^ Потом у него доооолго был барьер психологический на это дело. А я ж люблю ломать все запреты, вылечила :biggrin:

798846[/snapback]

АААААААААААААААААААААААААААА... ужасть какая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабаки они ^shok^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один мой бывший однажды так напился, что во время орального секса девушке в рот прямо...сделал пи-пи ^shok^ Потом у него доооолго был барьер психологический на это дело. А я ж люблю ломать все запреты, вылечила :biggrin:

798846[/snapback]

Дохтур ты наш!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати здесь еще не описано, что когда у мужчины размеры намного меньше нормы... что некоторые из них начинают обвинять женщину, что она не такая...

 

Был у меня как-то МЧ... ух как он мне нравился... аж трясло от одного мысли о нем... и когда дело дошло до главного... тут я поняла как облажалась в выборе... у меня указательный палец больше млин... А потом меня обвинили, что я была холодна и прикидывалась бревном... Воть!

 

А я и сказать ничего не могла... не смогла я обидеть человека... пусть думает, что он герой-любовник, а я бревно...

 

К чему я это...

 

Вчера с подружкой встречались ^blush2^

Так вот у нее сестре... 40 с небольшим... 2 раза была в браке... 2-е детей... муж пару лет ушел к другой... И вот с этой женщиной знакомятся молодые мужчины... около 30-ти... Сороколетние ей не интересны (считает их стариками :biggrin: )...

Так вот ей один очень нравился... а как дело до постели дошло... разонравился... и она ему в лобешник сказала, что иди ка дома поупражняйся, потренируйся... а потом лезь со своей любовью к опытным женщинам... И вот мужчинка обиделся на нее... перестал звонить, писать... потом набрался смелости и встретил ее у подъезда с цветами... А дамочка взяла цветочки, сказала Спасибо и была такова...

 

Я эту дамочку лично знаю... за словом в карман не полезет... и мне кажется, что это дар какой-то... сказать человеку всё в открытую... ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один мой бывший однажды так напился, что во время орального секса девушке в рот прямо...сделал пи-пи ^kiss5^

798846[/snapback]

Насколько я знаю, это физиологически невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один мой бывший однажды так напился, что во время орального секса девушке в рот прямо...сделал пи-пи :smile:

798846[/snapback]

Насколько я знаю, это физиологически невозможно.

798937[/snapback]

я же сказала-напился сильно. Возможно эрекция была слабовата уже. Мб вообще в полусне :smile: Развивать будем? ^kiss5^:biggrin:^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мужчины бояться, что не смогут досавить девушке удовольствие и тем самым не удовлетворят своё эго супер любовника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мужчины бояться, что не смогут досавить девушке удовольствие и тем самым не удовлетворят своё эго супер любовника

 

Это хорошо... когда мужчина в себе вину чувствует... а то еще может женщину в фригидности обвинить... ^new_russian^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...