Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ваша грудь вам нравиться?


Рекомендуемые сообщения

У меня 4 размер груди - и мне не нравится. Я завидую тем у кого он маленький, хотя бы второй. Детей еще нет, и вот думаю, как же ее разнесет при появлении малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • Ответы 48
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мне нравится, но... она маленькая( в принципе мне не нравится большая грудь, она меня даже немного пугает, что ли) ,но хотелось бы хотя бы на пол размера побольше, а так - меня все утраивает) но я против всяких операций - вообще вида больницы даже не переношу ,только в крайних случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

интересно всему ли женскому населению земли нравиться своя собственная грудь если нет, то что вы делаете что её сделать более привлекательной , сексуальной, да и самое элементарное, чтобы она нравилась вам? Давайте делиться своими советовали и методами.

я абсолютно довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

у меня 3-й и я очень довольна. только жаль, что не могу маечки без лифчика носить :( летом когда жарко жутко неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

А мне не нравиться((( После кормления она обвисла и размер небольшой где то полторашка(( а хотелось бы хоть 2 полную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

А мне нравится, что она нравится моему мужу  ^flirt^ А что ещё нужно? 

После родов конечно она не такая, какой была раньше и нет предела совершенству, но в целом мне нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А мне нравится, что она нравится моему мужу  ^flirt^ А что ещё нужно? 

золотые слова, умничка поддерживаю!!!так и должно быть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сейчас у меня грудь 3-го размера, раньше у меня были комплексы, была очень худая и плоская как доска. Потом села на диету, успешно поправилась на 20 кг (вешу сейчас 59 кг) и довольна,правда,бегать нормально не могу по утрам,  больно, приходиться тугой топ одевать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

По поводу груди никогда не комплексовала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Это вообще раньше моя самая больная тема была. Мало того, что размером грудь совершенно не удалась, так ещё и замметно не симметрична. Купальник для меня вообще был противопоказан, потому что мне казалось что обращают внимание все! Как только смогла накопить деньжат, сделала операцию-мне увеличили грудь, сделали её симметричной и красивой формы,теперь хоть зажила полноценной жизнью без комплексов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще раньше моя самая больная тема была. Мало того, что размером грудь совершенно не удалась, так ещё и замметно не симметрична. Купальник для меня вообще был противопоказан, потому что мне казалось что обращают внимание все! Как только смогла накопить деньжат, сделала операцию-мне увеличили грудь, сделали её симметричной и красивой формы,теперь хоть зажила полноценной жизнью без комплексов.

А вы в будущем не собираетесь кормить детей грудью?Мне кажется,это совершенно не обдуманный шаг по отношению к своим будущим детям и к их здоровью,ведь без грудного молоко их иммунная система значительно страдает. Да ещё и теперь надо начинать копить деньги на новые импланты,которые надо через 5 лет менять...я бы никогда не решилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...