Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ваше отношение к массажу?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, в последние время очень много читаю хороших отзывов в интернете о том, что "специальные" массажы помогают против целлюлита, да и вообще помимо этого снимают усталость и напряженность. Так вот, что хотела спросила, я живу в Питере, и хотела бы узнать кто нибудь посещает в нашем городе "такие" сеансы массажа, и вообще помогают ли они? Просто я никак не решусь идти мне на такой массаж или не идти, потому что это стоит для меня не малых денег и просто так платить за курс лечения не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж по определению предназначен для снятия боли в мышцах, снятию усталости. Моя мам проходит сейчас курс китайского массажа против целлюлита в Центре МАО. Не знаю, насколько это ей поможет, но ей нравится. Некоторые сдвиги в этом плане есть. Я думаю, главное, что бы помогло. Да, она еще интересный случай рассказывала, оказывается там работают массажисты, которые совсем по-русски не понимают.. Видно из Китая их специально выписывали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толи глюк, толи что... Ninelly, я писала раньше поподробней узнать где про это можно и действительно ли это в Питере? Массаж люблю конечно же, пробовала тайский, очень неплохо, расслабляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не глюк. Ваша реклама удалена. Также, как и реклама отдыха в Египте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама? Я только спросила тут, а в Египте я отдыхала и написала про отдых. Но дело Ваше, хотела ещё о Тайланде написать, но раз тут так, то не буду... Удалите мои сообщения пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незаинтересованный массажист скажет вам, что массаж в борьбе с целлюлитом не поможет. Только спорт и меньше жрать, товарищи. СпускаемсУ на землю ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Массаж нужен обязательно, вопрос только в том, какой именно. Я дважды в год прохожу курс массажа спины с элементами мануальной терапии. Без этого я бы банально не могла функционировать, спина болит адски. Антицеллюлитный пробовала один раз, очень больно, и ноги были черные от синяков. Результата особого не увидела, целлюлит на месте :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да, слышала, что хороший антицеллюлитный - очень больно. Бррр... я обычный-то с трудом переношу, чужие прикосновения, а если еще и больно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Про антицелюлитный не знаю, не пробовала. Но тайский, с профессиональным массажистом - это что-то невероятное. Не только по ощущениям, но и по влиянию. Не вру, девочки, после 1 сеанса СРАЗУ ЖЕ(правда, полного, трехчасового) перестали выпадать волосы (до этого сыпались очень сильно) и начала нормально спать (до этого ночью просыпалась и по часу-два "гуляла"). Я сама не ожидала ничего подобного. Поэтому пошла учиться делать тайский для стоп, чтобы хоть немного своих домашних оздоравливать.

Кстати, тайский массаж для стоп для меня не самое приятное времяпровождение )) вот где больно так больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала антицеллюлитный. Действительно больно, но только в первый раз. Если делать регулярно (раз в полгода хотя бы), уже нормально. Просто массажа мало, нужен курс: обертывания, а можно еще и сжигатели жира колоть (да, уколы тоже болезненные,но оно того стоит!). Если грамотно все пройти (курс не менее 10-ти процедур), то результат будет сильно налицо. То есть на попу:))) Застарелый целлюлит,конечно,не убрать,но если он не слишком ярко выражен,то он исчезнет. Еще необходимо правильное питание. Спортом я вообще не занимаюсь,не люблю. Хотя,если еще и тренировки прибавить, то совершенная конфетка будет :smile: .

Вообще массаж-это совершенно замечательная вещь! Муж сделал однажды всего пять сеансов-на спину полгода не жаловался со своей сидячей работой! Так что, если есть финансовая возможность (ибо занятие не из дешевых), очень рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

У меня очень часто затекают плечи, поэтому прошу своего мужа разминать их, иначе вообще невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

У меня сестра очень хорошо делает, на курсы ходила. Эксплуатирую. Но и сама люблю делать массаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Чтобы массаж помог избавиться от парочку киллограм целлюлита, нужно немало сеансов проделать. В основном, массаж действует как успокоение и расслабление телу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Чтобы массаж помог избавиться от парочку киллограм целлюлита, нужно немало сеансов проделать. В основном, массаж действует как успокоение и расслабление телу.

 

10 сеансов и целлюблит заметно исчезает. Но стоит не мало, так как труд тяжелый, и надо сеансов 10 ть сделать. Я в Москве знаю хорошую Массажистку, она при 13 городской больнице работает, но я сней договаривалась, что бы она ко мне ездила домой. Если кому кстати нужно - пишите в личку, дам номер телефона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...