Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Естественный макияж


Рекомендуемые сообщения

Девочки, читала, что сейчас в моде естественный макияж, броский макияж приемлем только для вечеринок. Как вы относитесь к естественному макияжу, возможно ли всем отлично выглядеть с минимальным make-up?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Я очень люблю естественный макияж, но вот вечером конечно хочеться чего-то поярче. Например вот такой естественный.

post-47212-0-34265700-1316005648_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

я уверена что и без косметики можно хорошо выглядеть, но тут дело привычки. если постоянно выходить с макияжем, а потом появится без, все будут в ужасе, но вот если чередовать, то люди просто привыкнут.

сама я редко крашусь ярко, только ресницы, подводка (снизу глаз) и тональних.

яркий макияж для меня это к этому добавить жидкую подводку на верх века+румяна (чуть-чуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

да согласна, раньше каждый день была с макияжем, но теперь вот лечу свою кожу от прыщиков, вернее уже от пятен от них и никакого даже крема пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

И я также, а еще я предпочитаю красить брови и ресницы краской и всё, раз в две недели.

Помнится, как то раз, когда была не замужем, ездили с подругой и ухажерами в клуб. По дороге домой мы в машине уснули, проснулась я когда подъехали к подъезду моего дома, и так открываю глаза, а наши ухажеры смотрят на меня и наблюдают, и говорят первый раз видим девушку которая так прекрасно выглядит когда просыпается вот так.... говорят у других там тушь размажется или еще что то. Помню так приятно было! И если макияж делаю, всегда неяркий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Если его правильно сделать - то будет выглядеть все замечательно. Но фишка как раз в том, что на такой затрачивается больше времени и умения) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...