Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Конкурс "Весеннее настроение"!


Рекомендуемые сообщения

Так... Что-то мы совсем забыли про конкурс...

Девочки, я так думаю - у Кристины наверное работы сейчас выше крыши, так что предлагаю - просто устроить импровизированный конкурс к 8 марта! Без призов, просто конкурс. Как это организовать - чтобы сообщения шли с предмодерацией - я попробую разобраться, пока думаем, пишем, я думаю, можно объявить прием работ скажем с 23 февраля по 8 марта, подтянем девочек к голосованию, ну и просто повыкладываем красивые мылки) Кто за?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, я тут извините закрутилась.

 

Призы до сих пор не отправила, мне очень неудобно, но их до сих пор не привез нам спонсор(((

 

Давайте я сделаю конкурс, только единственное можно будут призы не по мыловарению именно? А просто памятные призы от журнала Няня???

 

Как Вам такие призы? Я завтра подберу что-нибудь.

 

Призовых мест будем делать 5????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин ^kiss5^ Да я представляю, как ты там крутишься сейчас, работы-то немало.

Кстати, спонсор что-то тупит не по-детски, я сделала у них заказ на 4700, оплатила 9 февраля, до сих пор ни ответа, ни привета. Сделала следующий заказ - тоже больше чем на 4 тыс, еще 15 февраля, и все жду-жду-жду - когда они счет выставят и дадут отмашку, что можно оплачивать, ну и соответственно каждые два дня пишу им по письму - с вопросами "где счет?" и "где моя посылка?")))

Ну добью их, думаю. Если что - можешь в меня пальцем ткнуть, как минимум одного клиента благодаря нашему конкурсу они приобрели, еще бы работали пооперативнее ^yes^

По призам - я думаю тут даже не столько в призах дело, сколько в интересе, а уж памятный от няни - это по-моему любому будет приятно! ^good^ У меня до сих пор года этак с 2006 или 2007 хранится собачка с синим шарфиком))) Дети ей играли, а сейчас просто сидит - и напоминает)

5 призовых? Ну можно и так, главное, чтобы участниц было больше 5)))))))

И еще, я вот думаю, Кристин, по подведению итогов. Есть у меня такая мыслишка, вот у нас происходит голосование (по стандартной схеме), а если при подсчете результатов смотреть не на то, кого на какое место больше человек поставили, а на количество баллов? Например, 1 место - 3 балла, 2 место - 2 балла, 3 место - 1 балл, а потом суммируем у всех баллы... Ну это так, идея к размышлению, что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за!! И призы всё равно какие...хоть вообще без них. Единственное я не успею к 8 марта никак... Давай сделаем просто конкурс по весенней тематике...а не именно к 8 матрта...

 

-------------------------------------------------------

 

По поводу счета баллов... мне тоже кажется будет честнее суммировать все баллы одного конкурсанта и делить на общее кол. проголосовавших за него... Ну или да...просто суммировать баллы и всё... Я думала об этом ещё в первый раз...забыла написать просто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дань, да и делить ничего не надо, просто все просуммировать - и по суммам все расставится само собой)

 

И кстати, я вот тут тоже подумала, Кристин, может и правда сделаем с 1 по 31 марта например? Действительно, тут до 8 марта 2 недели - наши мыловарочки могут и не раскачаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, увсе поняла.

 

Будем голосовать с баллами!!!

Призов 5 я найду.

Только давайте начнем конкурс с 9 марта? У нас на этой неделе выставка, закрутились, завертелись, не успею к 1 марта сверстать.

 

Давайте сроки с 9 марта по 10 апреля конкурс мыловаров "Весеннее настроение"

 

Юль, мне тоже призы обещали привезти, я как-то целый день в редакции просидела, призы ждала(((( Но я думаю привезут, куда они денутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, объявляем подготовку к конкурсу "Весеннее настроение"!

Сроки проведения: 9 марта - 10 апреля.

Подведение итогов: 11 апреля.

Тема: весна.

Обдумываем пока идеи! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошо, что просто весенний конкурс....Как-то нет сейчас вдохновения, что-ли...Не успела бы к 8-му марта. А так в самый раз будет :)

А спонсор наш...да! Я тоже заказ сделала у них. Правда все в порядке с моим заказом, только не той транспортной компанией отправили и не дошла из-за этого посылка вовремя. Ну и заказы мои обломались к 14 февраля. Не все получили то, что хотели. Но в итоге заказ я получила и очень рада, качество вполне устроило.

А насчет призов от Няни - это вообще супер идея!!!!! Все для мыловарения мыловары и сами себе найдут, а тут такой сюрприз будет ^good^

Сумбурно как-то все написала...Вобщем, я с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

И тишина...

Мыловарочки! Время конкурса подошло! Все обдумали свое весеннее настроение? ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простие, замоталась совсем. Выставки, призы все в одну кучу. В эти выходные сделаю конкурс, честно!!!

 

Девочки, спонсор призы так не привез, не ожидала такого, впервые такое у нас.

 

Я отправлю призы от редакции, извините, что они не конкретно по мыловарению, но от чистого сердца. Завтра соберем призы с девочками в редакции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простие, замоталась совсем. Выставки, призы все в одну кучу. В эти выходные сделаю конкурс, честно!!!

 

Девочки, спонсор призы так не привез, не ожидала такого, впервые такое у нас.

 

Я отправлю призы от редакции, извините, что они не конкретно по мыловарению, но от чистого сердца. Завтра соберем призы с девочками в редакции.

 

Ну что ж...отрицательный результат-тоже результат.

Теперь по карйней мере ясно,что с этими людьми лучше дело не иметь-ни как со спонсорами,ни индивидуально.

Сами себе антирекламу сделали-вот только жалко ,что об этом другие не узнают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^angri2^ вот это да...

Кристин, да ты не расстраивайся, я думаю - тут и не в призах дело, это был наш первый пробный блинчик, все образуется!

А вот спонсор... Девчат, предлагаю всем, кто оформлял у них заказ (Света, Дина, я, кто еще?) пойти - и на их сайте в рубрике "вопрос-ответ" написать, что мы пришли к ним именно через няню! Так, просто, отметиться ^hunter^

 

А весна - все равно у нас наступила!!! Ее никто не отменит! На дуще все равно радостно, снег тает, птицы оживились, щебечут ^yu^

Так что - что за тишина? Угол скоро паутиной покроется!

Пишем, выкладываем фото, не проходим мимо! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На конкурс одно мыло можно выставлять или наборчик из трех тоже можно? Подарок :derisive:^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлан, по условиям конкурса - одно мыло... Три мыла - оценивать сложнее... Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...