Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать НУРОФЕН+АСПИРИН+СУПРАСТИН?

 

Моя дочь ( сейчас ей 12 лет) легко перегревается при высокой температуре воздуха. И при одном из таких тепловых ударов доктор со скорой давала АНАЛЬГИН+АСПИРИН+СУПРАСТИН. Температура снижается только этими лекарствами, а она бывает очень высока. И держится по 3 дня. Если дать просто скажем анальгин, то эффект не такой хороший как при приеме 3-х препаратов сразу.

 

Знаю, что анальгин не стоит давать. От сюда и вопрос: можно ли принимать НУРОФЕН+АСПИРИН+СУПРАСТИН?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
O237 аспирин равно как и анальгин детям давать нельзя. почему бы просто не предотвращать перегрев? это же не сложно. да и никаких мер помощи кроме укладывания и физических воздействий не допустимо. е остальное только по осмотру врача.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O237 аспирин равно как и анальгин детям давать нельзя. почему бы просто не предотвращать перегрев? это же не сложно. да и никаких мер помощи кроме укладывания и физических воздействий не допустимо. е остальное только по осмотру врача.

 

Поверте, предотвращать перегрев не так просто( по крайней мере у моего ребенка). Все лето я только этим и занимаюсь. Честно! :wacko: Прихдиться скорую вызывать. Вот и получается, что остальное только по осмотру врача. Врач посмотрела и ....анальгин, аспирин, супрастин. Но если уж это произошло, что делать? Темература до 39 доходит и держится по 3 дня даже с таблетками и при физическом воздествии.

 

Летом ребенок (12 лет) едет на учебу, одна. Какие таблетки ей с собой дать? Если не дай бог снова перегрев. :unknw:

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей не таблетки надо давать а гипоталамус и эндокринку проверть - у нее есть явные проблемы с ними, надо их скорректировать тогда и реакции на температуру не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...