Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Таблетки от мигрени - только по рецепту(


Рекомендуемые сообщения

потому что когда понадобится - тогда не только очередь за рецептом не отстоишь, до аптеки - и то доползти сложно.

Поэтому у меня все всегда про запас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что когда понадобится - тогда не только очередь за рецептом не отстоишь, до аптеки - и то доползти сложно.

Поэтому у меня все всегда про запас)

 

согласитесь, все это звучит не серьезно.. Например, больные диабетом носят с собой инсулин, сердечники -нитроглицерин, астматики -какое-то свое лекарство.. Т.е. если человек болеет, и регулярно применяет какой-то препарат, то прежде всего в его интересах иметь его при себе и в достаточном колличестве. А значит всегда можно успеть сходить к врачу и выписать новый рецепт, если запас заканчивается. К тому же, я лечилась у невропатолога и мне врач довольно авторитетный объснял, что настоящая мигрень не может повторяться раз в неделю и даже раз в месяц. у этого заболевания свои механизмы и настоящий приступ может быть ну 2 или 3 раза в год. Все остальное, это простая головная боль от напряжения или переутомления или излишней мнительности.

Ведь вы не будете спорить и утверждать, что у вас каждый месяц реальная мигрень, закканчивающаяся рвотой и всеми вытекающими последствиями? Если это так, то тем более надо к врачу, а то детей сировами оставите и скоро.. без лечения какой-то серьезной паталогии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что когда понадобится - тогда не только очередь за рецептом не отстоишь, до аптеки - и то доползти сложно.

Поэтому у меня все всегда про запас)

 

главное, что бы таблетки не просрочились :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь вы не будете спорить и утверждать, что у вас каждый месяц реальная мигрень, закканчивающаяся рвотой и всеми вытекающими последствиями? Если это так, то тем более надо к врачу, а то детей сировами оставите и скоро.. без лечения какой-то серьезной паталогии.

 

Уж поверьте мне , что я тоже не сама себя лечила , и прошла не одного врача . У меня такие боли со рвотой каждую неделю и реально седал и иже с ним препараты мне в этот момент не помогают, спасаюсь только зомигом...хотя зачем я вам все это объясняю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaG,прочто у каждого своя правда!тут спорить бесполезно)

кому надо - купят сейчас,кому не надо - обойдутся или к доктору пройдутся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaG, если бы я одна такая была. А сколько людей просто от усталости головной болью мучаются, хондроз - знаменитая причина головной боли, от него не избавляются просто так. тот же сколиоз. ВСД не лечится вообще, иногда можно облегчить, но это редко бывает. И все эти люди пойдут к врачу? Если бы еще все порядочно было, мне вот никак не хочется в подобные учреждения. Анализы теряют, талон - через 2 недели к отдельным врачам, до этого либо загнешься, либо само пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...